Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

А нельзя отдыхать. Нужно фармануть минимум 19, чтобы получить 15 в некст сезоне.

Лайков: 1

пусть ДД этим занимаются. Не барб-скин это дело фармить некротик в +19 ради ключа, который тут же сломают полуголые игроки в 252ilv

Ты зря, конечно, не отдохнула. Надо было после всех 20-ток перестать играть на пару недель-месяцок, тогда бы все было по-другому :slight_smile:

Мы закрыли 21-й на этой неделе в тайм. Я правильно понимаю, что это значит, что если даже я не закрою никакого ключа на следующей неделе, мне через неделю дадут 20 (его эквивалент в новом сезоне)? То есть, можно отдыхать? :slight_smile:

Не, если нет ничего в хранилище, то ничего не дадут.
Может потом, при прохождении данжа дадут.

это как?)
А если серьезно, то вот щас неделя отдыха есть. Да и потом, главное быстро рио нафармить выше 15, а там можно отдохнуть месяцок. Все равно патч будет стоять очередную вечность.

да, можешь слакать некст неделю.

Лайков: 1

Это точно. До 23 года будем гробницу предвечных осквернять, это минимум :slight_smile:

Маунты/петы, локалочки. Я именно так балдею

Там уже особоупоротые повылазили с гайдами, в которых ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно закрыть 21 и в тайм

Зачем?
вообще, в тайтанфордже говорили про 19 в тайм либо 20 деплит. Ну и +1 к указанным, если на неделю раньше.

Та я тоже не понимаю) пишу же “особоупоротые”

я что-то краем уха слышал про “сервер фёрст” ачивки в каждом сезоне - мб для этого?

# Realm First! Shadowlands Keystone Master

Ого, этого не слышал)

Да фиг с этим, у кого своя пачка есть очень быстро наберут рио, и закроют минимум 4 15 в тайм на 1 м же кд. Вот задерить новую кортию вот там геммор.

я так понял, что зерас мортис значительно менее обязательный и такого сурового гринда там нет. По крайней мере нет необходимости каждый день выжимать каждую единицу репы.

Главное, чтобы туда пускало всех твинков без пройденной до конца сюжеткой кортии, осилила только мейном фул… а профы на актуальном уровне держать хочется (

Ну все равно будут фармить ради 2 леги. Там почтение вродь надо.

вроде 2 лега с 87 уровня ренауна. Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2) - #10733 от Лафроиг-gordunni

А репа уже для другого слота. т.е. можно слакнуть на твинке.

хотя я мимолётом слушал, мб что не так понял.

всмысле? Моб же выдает ключ, который стоит рядом с хранилищем, тот самый, что понижает уровень ключа.