Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

снова фармить известность? О_О буэээ

с 80 по 87? Дайте два, вместо очередной репы до ренауна/экзалтеда.

Близы же сказали, что новых уровней известности не будет.

пошел перечекивать

Вторая лега будет доступна на 5ом кд за сюжетку

Лайков: 1

да, я по всем параметрам неправ. у меня в голове жестко связано “прошел сюжетку - поднял ренаун”, но в дополнение к этому я думал, что вторая лега на мифик неделе открывается

Это мы только на 5ой получим пояс, а с почтением можно будет крафтить уже любой слот
Щас активно не играю, поэтому куча инфы изучил)

на самом деле я искренне считаю, что это гигантская глупость - не выдать вторую легу на мифик неделе. Вов опять будет в топе твича и случайно залетевшие посмотрели бы на дабллегу своего класси → пошли оплачивать подписку. А к пятой неделе гонка всё.

Лайков: 1

Пояс имеет фиксированные статы и ивл, так что как можно быстрее его лучше сменить.

Пояс за сюжетку, за репу в любой слот 2 ю легу крафтишь, причем твин вроде тоже сможет сразу.

на мейне - да, а на четвёртом твинке будет пояс и 190 кольцо)

единственное что я знаю - надо брать глада/все 20/кромку для того, чтобы замаксились все кондуиты

Ну 20 выглядят супер легко, к тому же их даже не надо на первых неделях закрывать, ибо все равно кампанию нужно пройти фулл.

Я хз мб что путаю, но близзы вроде уже нерфили условие, получив кучу жалоб. И теперь надо 3 к рейта в кеях, там вроде нет привязки к ачиве, а в пвп 1800 если не ошибаюсь.

3к это 2.4к текущего. смех, в сравнении с гладом/кромкой

2400 это не глад вроде
А так да сыглы

Ну мифик тюремщик всяко сложнее. В пвп самое простое это рбг. А в пве кеи.

Таким образом, для покупки [Сосуда необычайных возможностей] нужно следующее:

  • Полностью завершить финальную 7 главу кампании, что станет доступна на 5 неделе обновления
  • Выполнить любое достижение из следующих: "[Эпохальный режим: Гробница Предвечных] [Герой ключей Темных Земель: третий сезон] или [Ветеран: 3-й сезон Shadowlands]
    Ну и репа теперь не нужна.

глад это 50 винов на ммре 2400+

а я говорил про рио, забыл уточнить.

Блин, так неудобно стало, что ммр на арене и рио измеряется в похожих числах. Вот то ли дело в бфа: “5к” - сразу понятно, что про рио. “3к бог игры” - то же ясно, что не про данжи, а про арену.

т.е. это в героик неделю можно будет взять? пушка, наконец избавлюсь от 226 кондуитов)