Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Я понял что ты про рио.
На проводники требуется не глад, а 2400 рейтинга, который норм пвпшники легко сделают на бг.

норм пвпшники в возьмут на арене, не очень норм - на бг)

Ну в любом случаи, все возьмут изи, рейдеры спокойно запушат 3к, пвпшники изи на рбг.
Очень приятная система, а то от рифта мне уже плохо.

Чтобы открыть кондуиты тебе так же нужно сделать фулл кампанию, ты можешь хоть на 2 недели все 20 закрыть, то купить ты ничего не сможешь.

Ну, если есть рбг статик и брали уже выше 2 к рейта)

2500 там вроде все 15 в тайм, поэтому думаю не обязательно будет все 20 ки закрывать. Привязка чисто к рейту идет в ачиве.

я же говорю, это полный аналог текущих 2.4к - по 300 рио с каждого инста.

Аналог 2 к текущего, не забывай рио насчитывается за тираник и укреп отдельно, а у нас тазавеш запилят, это +2 данжа на разных неделях. Систему подсчета не меняли, просто типа +4 данжа.

2.4к с 8 инстов = 3к с 10 инстов, вроде я правильно считаю

3 лайка

Да какая разница, 3к это не рейтинг будет, на 5 недели когда кампания фулл откроется, даже оладушек возьмет.

Хм ну тогда выходит, что после 15 оставшиеся 500 рио будут медленно добиваться, если мало добавляет, если б я закрыл все18 на всех кд мб точно мог бы посчитать.

Скорее пачки, рандом оладушек дойдет до 2500, а дальше как повезет, еще не известно как будут 20 ки проноситься с рандомами при новом аффиксе.

с птра говорят, что новый аффикс намного быстрее текущего => уровень ключей вырастет без увеличения уровня игры.

ух, целых 5 недель играть подряд - не все вывезут.

В любом случаи сейчас 20 это уровень 15 прошлого сезона.
Возможно на старте понадобиться чуть чуть скила для них, но как только откроется 2 лега и люди соберут сет, 20 будут рофло ключами.

Если сет еще будет нормально работать, они сет мма только сейчас собираются починить. :grinning_face_with_smiling_eyes:Ну а так да, кто задерит - того и тапки.

Вопрос - смотрю по логам, медведи крутят, играя с родством с котом, там дпс в конвоке в соло выше? Или есть какие то фишки?

Погугли catweaving, там в двух словах сложно рассказать. Если не изменилось кардинально, то это потенциально профитно, но пот можно ведрами собирать в сравнении с совой.

В рейдах с котом, в ключах с совухом.
Кот просто сильнее в агильном шмоте без прожатого сердца(осуждаю этот талант в ключах), плюс в рейде можно без проблем в момент танкинга второго танка накидывать котом. В ключе ты один, и +200% брони совуха будут не лишними, плюс звездопад также поможет аоешить.
Но вообще, думаю что медведь-фея резко упадет в популярности в ключах, ибо лега на конвок для мишки совсем не так крута, как для ферала. А вот кирийская очень даже неплоха.

Лайков: 1

Да, это пот потный. Но как оказалось даже подпивчан гейминг(просто конвок в коте с сердцем и легой) более профитно чем в сове в соло таргет…

+125% же )

совсем плоха после нерфа.
6% бонус стата себе, 3% кому-то в пати.
а сейчас 8% себе, и 8% кому-то в пати.
вентиры медведи остаются )