Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

:joy: Все возвращается к старой теме, медведа в дпс билде с набором крита.

опять твои фантазии лишние )

Эй! Оставь мои фантазии мне, у тебя есть свои фантазии! Вот и фантазируй на здоровье. :grinning_face_with_smiling_eyes:

так зачем ты свои фантазии приписываешь мне тогда ? )

не с набором крита, а с набором дпс.
медведь вентир с двумя легами, и с сетом, выдаст очень серьёзный дпс под инкарной на запуле.
собсно, только этот плюс у медведя и остаётся )

В 1 сезоне не было сета и 2 й леги. :wink:

спасибо за инфу, это открытие для меня )

Обращайся)

Кароч профессионалы, срочно нужно прояснение ситуации - где-то наверху в этой ветке видел инфу, что мол, если у меня на текущей неделе закрыты 20ки и следующую я всю буду афк, я получу ЧЕРЕЗ неделю 15(или 16, сколько там за сезон отнимется?)
Вопрос 1 - это так работает?
Вопрос 2 - если я таки рискну поиграть на некроте + укрепе ( я на пале просто на укрепе стараюсь особо не играть) и, допустим бомбану и закрою 15, я ЧЕРЕЗ неделю получу уже 10(11), несмотря на мои заслуги в текущей неделе?
Вопрос 3 - будут ли выдавать ЧЕРЕЗ неделю шмотки из хранилища и какого Илвла?
Я ппц несуразно обьяснил (сам прост не понял тему вобще), но, настоящий эксперт должен понять

Через неделю ты получишь 252 шмотки в хранилище, в ключах начнут падать шмотки максиум с 10 ключа (2 марта), но закрыв 15 в сундуке ты уже получишь 278 (ну или какой там макс ивл будет не помню)
По остальному без понятия, сорри, я бы просто закрыл 20 на некст недели, что там страшного хз.
Открой todo list https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vR-PdZVqT7e3YLbTdsAoHYM02ftYvEA29I5uAIA-88hOMA2zKFpAjomyNZYvvYOVO6Qa7HDJZ7h6DQS/pubhtml#

Ну для меня просто укреп испытание сам по себе, у меня в укрепе ток 1, или 2 двадцатки закрыто чтоли даже на фри аффиксах, а тут ещ душная некрота.
За инфу спасибо, и крепкого здоровья

Ну если так тяжко пока дается, то зачем парится? Патч год стоять будет, успеешь все сделать, ничего страшного не случится если ты один виклик пропустишь.

Лайков: 1

Да не парься, зачем страдать, 14 будет или 15 пофиг. Пока сезон не начался будет 252 падать, как начнется, то начнешь 278 с 15 получать. Про комплекты та же фигня, лучше с сезоном запариваться на 3 ячейки.

Я верил в 270 с викли и ради него думал потеть) Так получается выходной на след неделе

Ну смысл просто в том, чтобы получить ключ на 2 марта, закрыть 15 и уже 9 получить в сундуке 270+
Но это рли необчзптельно

А зачем такое при игре танком в пугах?:slight_smile:
Регаешься в чужие как регался, спокойно играешь :slight_smile:

С недельного сундука дали уже новы ключ (выглядит он по новому и там новый аффикс указан). Получается сезон ужа начался или это просто так? Со второго марта же должен? :thinking:

Там старый аффикс написан, только иконка новая

Лайков: 1

А точно :sweat_smile:

Вроде некротик обещали, а выдали фри аффиксы, еслиб аддоны заработали можно было бы попампить даже

Так я тоже думал что некротик будет,а не долбанный мучительный модификатор( ненавижу его, даже если я не на хиле)