Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Он же вобще не чувствуется вроде не?

С августа не играл и не чекал никаких изменений особых в шише, какие ключи сейчас ± спамящиеся, к чему стремиться? Вроде люди уже и 22 в круг закрывают, и к 27 пробираются. Я так понимаю, самое актуальное - двадцатки, чтоб закрыть и чиллить после? Ну, с учётом того, что на телепорты пофиг. А мавунт вроде всё за те же 2к даётся, если не ошибаюсь. Врываться в новый патч, словно начинать играть с нуля, конеш, ничего не знаешь, куча изменений произошла.

К 27 пробивается если только тот самый 0.1%)

Ясно, значит предел мечтаний с пугариками - 20-21-ые. Осталось только заказать ручной огнетушитель

К слову, кому-нибудь рынок выпал? Хочется пощупать Штормхейм:)

Думаю, при определенных аффиксах (например, какие на этой неделе) 22 в круг ты сможешь закрыть с пугами, но, тебе придется увидеть такое, от чего каждый бы посерел

Лайков: 1

Кстати насчёт Тазавеша. Нашёл, что Хильбранда чуть изменили:
" * Теперь игрокам не нужно поддерживать эффект при взаимодействии с Панелью управления титанов для показа правильной схемы ввода кодов. Вместо этого при использовании Панели управления титанов игрок получает эффект “Озарение титанов”, которое позволяет видеть правильную постановку рун в течение 15 сек., и одновременно с этим свободно передвигаться. Взаимодействовать с Панелью управления титанов может лишь один игрок раз в 15 сек."

Я правильно понимаю, что теперь 1-2 игрока по очереди(если первый не успеет за 15 секунд) таскают руны в нужные панели, без геморроя с тем, чтобы один командир называл, что куда вставлять?

А если говорить о ключах - рынке, - то это ещё “круче” Мехагона будет. Седая волосинка с хм Тазавеша всё ещё на голове. И от треша, и от боссов(особенный респект Соазми)

Упаси боже в межсезонье пушить в 22, когда я во 2 сезоне даже маунта не полутал, ибо было настолько в падлу и слишком много сил отняла Сильвана в героике. Я скорее на будущее, если задержусь в патче после закрытия фулл хма.

Он не доступен.
Сейчас идет межсезонье, в ключах ничего не поменялось, никакого тазавеша нет (ну кроме иконки ключа)

Аффиксы на этой недел я просто как пример привел) Ну типо если будет болстринг (я же не перепутал ничего - это когда треш друг друга бафает при смерти?), или укреп + инрейдж на 30% хп, то с пугами делать нечего даже в 20. А вот на этой неделе приятно будет

Ну это было необходимостью в рамках вулканов в ключах.

Спасибо.

Ну по аффиксам и так понятно, связки не меняются особо. А связка, придуманная каким-то близзовским садистом-харассером укрепляющий+усиливающий, это что называется, приглашение на виклик 15-16 для меня

Щас чекнул мавунтов, для красного элема требуется 2500 очков. Это же минимум 20 в круг, всё верно? Т.е. около 2300-2400 рио уж точно. Не фиговые такие аппетиты.

Нене, там же 2 новых данжа добавится (2 крыла тазвеша), это считай те же 15 вкруг на всех аффиксах

А, точно. Ну, остаётся ждать свежие стори с ключей Тазавеша в пугах

Ты получил свой 0.1% кстати? Или ток через неделю дадут?

Хз, они там подсчитывают, но в 0.1 да, вошел.

Лайков: 1

Теперь ты сможешь более авторитетно воздействовать на шеллона получается

В этом нет смысла)
Он и в этом патче играть не будет, но это не помешает ему строить клоунские теории.

Мне кажется, шеллон начнет прислушиваться к твоему мнению теперь. Уж относительно игровых и тактических аспектов так точно

Вообще по боку, если честно.
Я здесь почитать стори, да мб фишечки людям подсказать какие-то, если кому интересно.
Ну и конечно предостеречь людей от советов шелона.

Помойму там слушаются только голоса в голове.

4 лайка