Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Гц!

тяжела наша ноша)

с возвращением)

п.с. Ура, ветераны этой темы возвращаются!

не доверяю людям, которые не слушают голос в своей голове. Главное, выбрать тот, который звучит поубедительнее)

Лайков: 1

Голоса""""

одного слушаешь, остальных игнорируешь

ну знаешь, как в мультике пиксаровском “Головоломка/Inside Out”- один рейджит, говорит: “Давай, расскажи ему всё, что думаешь”, другой флегматично игнорит, третий, посмеиваясь, предлагает поддержать идиота в его затее. Ну и четвёртый советует собирать манатки и валить подальше.

Зная его, я на 100% уверен, что он считает, что в целом играет точно не хуже, а знает намного больше. А не проходит нифига потому что как-то западло.

Кстати, кто-нибудь мне бы поверил, еслиб я сказал, что не взял кромку и не закрыл +20 тупо потому что как-то западло было играть?:slight_smile:

3 лайка

Конечно, ты эти кромки со времен динозавров лутаешь.

Захожу в некоторые темы в этом разделе, иногда просвечивается некий дроед, который пишет, что в ключах не надо хилить, а хилер просто атдихает в ключах, самая чиловая роль. Это правда?

Это шеллон, детка

Ну по сути если дд с танком правильно отдают сейвы, вообще не ловят лишний урон, а хил не использует ДПС ротацию, то скорее всего это рили самая чилловая роль.
Но это вакуум

Получается, он либо хвастается, насколько легче проходить ключи в сыгранной пачке, либо играет с пугами из параллельной вселенной

Но ведь такого не бывает почти никогда. даже со своей пати)))
Но лучше не начинать, а то пациент снова прибежит.

Лайков: 1

Лучше, он просто не играет.

Да я так, больше радо теории написал)
Тот дроед то вообще клиника

А, ну так тоже можно. Когда не знаешь, как сильно тебя прошивают в ключах, рассуждать об их сложности гораздо легче Kappa

Конечно, из минусов тебе будут просто держать за пациента из психбольницы.
Для шелона это мелочи

Он мне напомнил о том самом ДХ, который взял овер10000 рио в препатче ШЛ и пояснял, кто батька бфа

Не, этот дх сейчас в соседней теме ноет, что дх на дне. Ничего, в препатче порежут модификатор ключа, ворвется.

Это автор темы про то, что “дх не тонки” сейчас? Там и дроед этот обитает. Гиблая тема.

Вот вы смеетесь над ним, а он 26-27 ключи закрывает, как-никак. Хоть и ноет, но спек свой явно знает

Ачивы за 20 дают на этой неделе? :thinking: