Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Ну это как-бы деградация ведь. Был топ1 дх, а сейчас что? Хотяб в 10 то входит?

2 лайка

В этом межсезонье если закроете 15+ то в первом сундуке получите топовую шмотку из нового сезона.

С чего вдруг?

Это ложь. Межсезонье - текущая неделя. Лут в сундуке из прошлого сезона будет. На следующей неделе - кап лута за 10 ключи, кап сундука 15. Но это уже героик неделя, а не межсезонье.

Про BE я хз, а про двадцатки - да. Их не закрыли именно те, кому впадлу играть.

Ну, в его защиту я скажу, что он апнул 2900 рио в этом сезоне, но как собеседник на форуме он не очень, да

Апнул 2900, и всё равно пишет, что ДХ “не могёт” :slight_smile:

проблема даже не в этом. Будучи топ24 дх по миру, он заявляет, что будь он друидом - давно бы был топ1.

Я, как паладин №3331 в мир и №133 на сервере заявляю - на мишке я был бы №3100 в мире и № 120 на сервере

4 лайка

мог бы быть и выше/ниже, но скачек от топ24 к топ1 в высококонкурентной среде - слишком значительный всё-таки.

к этому я всегда прислушивался.

а это вот не имеет значения, кто и куда попал. значение имеет только обсуждаемый вопрос.

а я думал, тебе легко подлизываться к тому, кого ты считаешь авторитетом )
ты же постоянно тут это делаешь. на мысли определённые наталкивает, кстати.

примерно так и есть )
только с нюансами:
знает он больше всяких фишек, особенностей в высоких ключах, так как практика есть, но многого не знает, так как не играл толком другими ролями, и разными классами играл тоже мало. ну, судя по его же словам.
и не прохожу не потому что западло, а потому что стабильную пати сложно собрать. то один забивает на игру, то другой. но согласен, что лениво было искать пати более усердно )

Как же несчастен человек, у которого смысл жизни - это сидеть строчить на форуме идиотские сообщения, разжигая бессмысленные споры и агря форумчан. А когда всем становится все равно, он начинает поливать их грязью. Видно стал выдыхаться.

ты себя что-ли считаешь за всех ? глупость, мания величия, или попытки манипуляции )
к тому же, грязью не поливал, просто сделал определённые выводы по множеству твоих постов.

Привет, тигры. Поставьте в курс на ком вкатываться в 9.2? Шоумен, блохастый ?

Из хилов ты имеешь ввиду?
На данный момент шаман вне конкуренции, палу очень сильно зарезали дамаг.
Друид тоже хорош, я бы сказал топ2 будет, особенно если близы чуть поправят цифры шаману, то мб на один уровень выйдут.

Лайков: 1

Чёто становится страшно от того, что бурги на еу форуме за пару часиков уже 3 темки на 80% последних сообщений еу форума наклепали про “рф-украина” и то, как теперь беднягам будет некомфортно состоять в пати с русскими :clown_face: :clown_face:
Я к тому, что в пугах стучишься чаще всего всё же к бургерам, их же больше банально. А теперь к стандартным деклайнам типа “russian cock”, “vodka balalaika” добавится походу ещё пара тегов. Проблема в том, что эти темы только-только появляются и разогрев будет ещё интенсивнее. Походу скоро придёца искать ру балалаечное пати чтоб паиграть :sweat:

Сходил вчера в каскады 16, стало интересно протестить. Дал что-то в районе 3.5-3.7, хотя давно цифр меньше четырёх не видел. На фулл бурстах в пак до 20 в пик не поднималось. Сейчас 228 шамом около 3к в пятнышках даю при условии, что кнопки нажимаю как попало, ибо не играл за него толком до этого. Очень узкая выборка, лично у меня получилось как-то так :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ну камни сча еще не работают, а так да, я в тризне вчера дал 4.2, (но роут дефолтный был, мог бы наверное 5к дать, но это максимум) хотя обычно давал там 6к не напрягаясь, а на шамике своем вообще 7к было.
Ну что поделать, ашен порезали, -12% на все абилки, -10% урона/крита с крыльев.
Будем смотреть дальше, играл бы дальше на шамане, но в рейд пал нужен:(

И самое печальное, что у шмана еще все впереди, сильная вторая лега, отличный сет:)
Не то чтобы я против, ибо паладин наверное уже многих задолбал, но хотелось бы, чтобы хотя бы рдру был так же хорош как шам.

У пала тоже отличный сет. Будет в ключах озарять фонариком проход, чтобы сопартийцам не было страшно. Если возьмут, конечно.

Я бы вполне пережил, если бы его порезали до уровня ± других хилов, как и шаму. Но резать пала и никак не трогать шамана, хотя не нужно быть гением геймдева для понимания, что шаман со второй легой будет делать грязь - это я не знаю как комментировать, если честно. Тот же пал со второго сезона бфа всегда лидировал с кем-то: сначала с друидом, потом с шаманом. А сейчас просто есть ршам и где-то там остальные хилы)

2 лайка

Ну рано судить, до шла например абсолютно все говорили, что пал будет худший хил (и в рейде и в ключах) и говорили ни а бы кто, а люди с очень высоким прогрессом. Так что рано делать выводы, и пуш высоких ключей не имеет смысла на старте, а там повторюсь, глядишь и патчи подъедут адекватные.
У друида тоже есть лега сильная, ему подняли и урон и хил, он может стать на уровень с шаманом, очень просто, а это снова 2 хила собственно как и было весь шл))))