Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Кароче, к чему я это все, верим в хпала!

Лайков: 1

Не будут, банан словить могут за такие названия пати, а вот стучаться к ру и ломать им спецом кеи, это да, будет. И им пофиг будет, что там может не русский, а белорус или украинец, или ваще казах. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Откровенно говоря, если ЭТО будет поводом для беспокойства, значит более весомых поводов не имеется и это лучшее, на что можно сейчас надеяться.

если тебя правда это беспокоит - переезжай на евро.

Лайков: 1

И кстати, так даже лучше, будет как на пираточке, все друг друга знают, ливать не будут, токсить тоже, дабы не быть заклейменным. Ну и коммуникабельность возрастает.(Это конечно в мечтах) :grinning_face_with_smiling_eyes:

Что Шеллон завидует :grinning:

Кстати, в этом-то сезоне будет врыв?

ей то ?
мне противно такое поведение. это, как-бы, очень далеко от зависти. даже полярность противоположная )

Ну ты все перекрутил :hushed:

Я про большое-большое рио на медведе :grinning:

тоже не завидую.
я и медведем то не играю щас )

Неужто критопалом пакажешь нам практику своей теории?

зачем ? это же бесполезно )

Конечно бесполезно, кто тебе в палату комп то пронесет.

Не думаю, что стоит сильно переживать. Во-первых, как выше написали, можно будеть словитт за это бан, а во-вторых, что только на форумах не пишут, у нас в общих темах тоже тот еще, кхм, бардак, это не показатель. Да и большая часть людей, настроенных на серьезную игру, не флудит на форуме, им не до того.
Ну это имхо, конечно) но по мне, ключников волнует только твои руки,рио, шмот и ковенант)

это только если совсем неадекваты какие-то. Вот честно, ты бы стал так делать по отношению к, скажем, американцам или французам (ну или кто тебн там не нравится)? Чорт, это же вовка,сюда бородатые сорокалетние мужики заходят поиграть на часик после работы (утирую).

буквально пару недель назад так было в 20+ ключах) стали попадаться одни и те же люди, одни и те же руинеры. Нет, не нравится, лучше пусть выбор побольше будет.

Если я адекватен, не факт, что другой человек тоже адекватен) Хотя он может быть считает себя адекватным. Я вообще ливаю только в 1 случае: если вижу что челам пофиг, и они творят откровенную дичь. А так если все норм, но даже не тайм - иду до конца. Ну и ток принципиально в норм кеи не беру челов из 1 серва, итальянского, там часто неадекваты и руинеры попадались.

Эт да) Но большинство людей, именно в этом вопросе, адекватны.
Вот ливнуть потому что танк сагрил не тот пак, который он, дд, хотел, это да, это всегда пожалуйста) а так чтобы из-за каких-то жизненых факторов (раса, нация и тп) руинить кей… Ну это такое. Мало верится.

предпочитаю бургов) языковой барьер воспитывает в людях вежливость и взаимоуважение)))

Пал взлетел, потому что топчики вентиров раскусили и потому что, это уже личное мое мнение, близзы не учли скалирование статов пала. То есть патчами его не апали. И сейчас, думаю, не будут, так как он откровенно не на дне, чтобы его как-либо апать. Тут, на мой взгляд, остается только надеяться , что либо топчики снова что-то найдут, либо что шама понерфят. Самого пала вряд ли будут апать. Тут как бы не порезали еще))
P.S. Из нерфов больше всего задел нерф крыльев. И так делаем что-то только под ними, близзы, за что вы так…

Лайков: 1

Ну нерф крыльев был неожиданный. Ашен например еще в зн надо было нерфить, поэтому без сюрпризов.
С одной стороны есть сет, который до нерфа вообще позволял поддерживать крылья 99% времени, но сет то в итоге понерфили, поэтому хз сколько там аптайм крыльев будет, в любом случаи в рейде пал будет все так же силен, а вот в ключики да, скорее всего придется играть на чет то другом:(

Вчера в Зерет Мортис, какой то бург бегал и спамил в пм русским игрокам , что то типа “Вы русские будете мучаться и умрете”(с)
Слизь снова потекла

Да у многих сейчас неадекватность поперла.

Количество ключей на третий сундук снизили с 10 до 8. :grinning:

5 лайков

А я решил проблему боли от ливов в ключах для себя.
К 9.2 вкачал медведя, подружился с хпалом и бм. Прост фильтруем пати аддоном и ломимся к другим :rofl:
Я хитрец и очень хочу красного маунта прост (

Лайков: 1