Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Сходил в 15 тризну ключ к некст неделе выбить стартовый, на +2 прошли даже с одним-единственным блом за весь инст от ханта на ласте. Видимо, 15 и правда перешли на совсем подпивасный уровень бытия. Осталось подумать, надо ли мне за оставшееся время пытаться апнуть свой до 18 и затаймить его для 15 викли на некст неделе или сберечь нервы

Сорри, не по теме, но кто-то знает, при смене сервера дают сменить фракцию? Или там только раса и ник?

Нет, смена фракции за отдельную плату

2 лайка

там вроде близзы выкатили массовый перенос по скидосу. На ру вкладку распространяется?

Да.
Хочу друля с сильвермуна перенести, жаль на фракцию это не распространяется(

я наёборот в сторону альянса переселяться планирую ближе к 9.2.5.
или ты как настоящий панк - ордынец на сильвермуне?)

Не, у меня там нэ.
И на гордуни тоже друль нэ, а мне нужен тролль здесь и сейчас…
До 9.2.5 еще далеко, так бы наверное тоже сменил на эльфийку бездны.

менять божественную найтэльфиечку с лучшими анимациями в игре, с мелдом! на воидэльфа? твои вкусы специфичны

У них трансмог слишком шикарный, не могу ничего поделать…
А да и палы энивей не могут быть найтэльфами.

Кстати, чатик, как вам новый торгаст?

Вчера только 3 этажа успел пройти. Вроде, несложно, но, думаю, на 5-6 ваншоты могут прилететь, если не успеть кикнуть каст особо опасный

А так в целом довольно приятно. Нет толпы скучных мобов, как бы сразу босса пинаешь. И усиления быстро копятся. И их много

На 5-м этаже меня пока выбивают в моем 246 илвл (я на хмелеваре сейчас). Не хватает дпс, не успеваю убить волну до появления следующей, и они меня всем скопом забивают потом. Один поход сильно повезло на аниму, добрался до 5 или 6-го уровня на 5-м этаже, но там все равно задолбили :slight_smile:

5 этаж в пати прошли, прям очень от талов анимы на первых 2-х уровнях зависишь. Несколько раз ресетали, чтоб ддшки нужную аниму нароляли. Ну и по итогу получился имбовый хант, который танчил тарагра в одно лицо под черепашкой, пока остальные боссов добивали🤣и дк наролял аниму и аннигилировал все и вся с диписом за лям😁дкшные цепи спонсором проноса были

ну так-то прикольный, мы конечно первые 4 прошли втроем, а вот в 5 я пошла соло, на ханте) я устала ресать петов, просто постоянно.
А вот на 6 этаже вайпнулась все 5 раз на 7 этаже и забила)

Пока только 4 этажа прошла, но мне нравится.
Это быстро. Нет муторных перебежек и кучи треша.
Ролишь аниму, квартал и боссов на первых двух этажах и проходишь.
Но главное, это быстро! (Вспоминает, как пять часов проходила ласт этаж извилистых коридоров)

Зачем 5? Можно было б патей за час.

Напомнит плиз. В Той стороне вазу на маске когда нажимать надо, что бы как про быть?

Потому что мне нравится ходить в соло.
И я их проходила БМом в 198 шмоте) был челлендж) на терпение) на ласт уровнях выпуливала по одному мобу)

надо, чтобы маску застанило после первого тика ярости (аоешки). Но открывание вазы занимает время, поэтому надо подгадывать.

Лайков: 1

я последний раз был вентиром феечкой в начале первого сезона. Если не изменили - кликать нужно сразу как на нём спадает бафф, спавнящий маски - тогда стан приходит после первого тика.

Лайков: 1