Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

https://wago.io/cd_IxJDP5

Лайков: 1

Я на прошлой неделе закрыл 19 втайм, сейчас соответственно у меня в сумке есть 19 ключ, но я скорее всего на этой неделе ничего не закрою. На следующей неделе после старта сезона мне выдадут же 15 ключ? 18-3=15 так? :thinking:

Я не уверен, что если прослакать фулл неделю тебе выпадет вообще ключ.
Закрой на всякий случай 15.
Хотя я тут честно хз.

Я вот тоже сомневаюсь, вроде если в течении сезона пропустить неделю то дадут ключ, но у нас тут как бы переход между сезонами. :thinking:

Выдадут. С 9.1.5 можно получить где-то рядом с местом, где получаем ключ Легиона. Просто не в хранилище, а в диалоге.

Я знаю, что рядом с хранилищем можно получить ключ, если его нет.
Но у меня (и еще нескольких людей) после перерыва, багалось, и ключ просто не выдавался, в поддержке говорили, что нужно ждать следующее кд и пройти ключ.

Я открывал виклик и пропускал неделю, а потом на следующей лутал ключ на -1 от того, что был в сумке. Не знаю, как с переходами в сезонах будет. Самому лень на этом кд идти в 18ку хотя бы смотреть на клоунаду пуготанков на некроте, но без ключа нормального оставаться не хочется, либо апать с более низкого с ребятами, которых в 15 не взяли, т.к. к пугам самому даже с 2500 будет тяжеловато наверное попасть на локе особенно.

Нет некротика на этой недели.

Лужи и кровотечения

в видяшках пару недель назад говорили, что ключ, скорее всего, ключ потеряет 4 уровня. Но советовали с запасом делать, т.е. 20. Если офф инфа про -3 где-то прошла, то я её прослакал.

Это ложь, вообще непонятно откуда эта инфа пошла про 20 ключ, в прошлом сезоне было минус 3 как я и говорил.
Так же была уже офф инфа от близов что будет минус 3, искать лень.

2 лайка

ложь? максимум ошибка или заблуждение. Ну -3 так -3, я ведь не против.

Ну ты понял, да, заблуждение просто.

До этой инфы никто точно не знал, на сколько упадет ключ, и то, что в прошлом сезоне тоже было -3, люди считали недостаточным основанием. Поэтому подстраховывались.

2 лайка

Вообщем, надо 18 тайм или 19 не тайм. Кстати уже жалуются что бурги принимают в пати, и демонстративно кикают)

Это ожидаемо и, откровенно говоря, не очень сурово.

Уже пора собирать пати из форумных одиночек?)

Лайков: 1

Сегодня на твинке, на таррен миле, там тоже паладин, решил сбегать в ключик. Регнулся в группу, набирал хил-бург, в пати уже был хант-русский и дк-русский. После меня добрали 3 ДД, бурга-рогу, всех присумонили, зашли в данж, ждём РЧ. И тут ПЛ пишет нашим парням, мол так вот и так, супостаты, рашн доги, горите в аду и все в таком духе. И кикает их. Я остался. ПЛ добрал 2 ДД, бургов естественно. Всех присумонили, он стартанул ключ, я наагрил 4 пака, бабл и хс. Понимаю, что поступил очень некрасиво, попахивает репортом, но я думаю, таких людей надо как то учить

4 лайка

Теперь будут писать - среди нас есть шпиены! :grinning_face_with_smiling_eyes:Надо их вычислять по айпи) Да дурачков много сейчас.

Конечно) Хотя кто знает, среди наших тоже неадекваты есть.