Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Хз, я пока бегал всегда на хасту моба убивали.
Мобы очень простые по ощущениям, и вообще проблем не доставляют, а у нас еще впереди 2 леги, сеты, ух.
Ну и как же проще дышать стало когда ты половину ластов не бьешь под замедлом и сагадоном.

Эти бигдики не дамажут, мало того что не берут (мы регались в фдк+холи) так и дпс плачевный был, для такого то гира
https://cdn.discordapp.com/attachments/644217162126327828/948686224841928754/unknown.png
Думал бьют сферы — а нет, 60% сфер мои, 25% фдк, остальное на троих

Можно мне в пати таких недамажащих, пожалуйста?) я сегодня, после 3 отказов в 15ку пошел в 10 катакомбы. Мы били первого босса минут 7 и потом просто разошлись. открыл рекаунт и там я на второй строчке с 3.8 в соло босса и с 5,9 оверола

Так бигдики со средним прогрессом на освоении никогда не играют. Чисто опочасами потом настигают своих циферок, как аренщики с 3к игр за сезон 2100-2400 намучивают, а потом за скиллуху льют.

Немного не в тему - а у взрывоопасных сфер хп подняли что ли? раньше в 17-18 ключе умирали с одной глефы, сейчас даже в 10ке глефа оставляет где-то 20% сфере (глефа танковская, ддшная убивает), в итоге пришлось дальние сферы на хила/ханта вешать ибо с танка убивать одну сферу за 2 гкд совсем не профитно

Кто вчера ключил, шо как ощущения? 15 как 20 с прошлого сезона? Вечером посмотрел видосиков, люди с 2500+ РИО не очень уверено закрывали 15 :crazy_face:

в 12-13 регайся, там как раз наша прослоечка. Если повезет.

Сочувствую.
А так, по ощущениям, дпс упал, да. Раньше 9-10к спокойно давали (ну 8, в худшем случае). Сейчас стабильно 7к. Куда улетел мой дамаг (и не только мой)?! Одни танки норм дамажат)

Думаю, да. Скорее даже 16 это 20, но. Но! 20 в с2 были затраены до посинения, с профитными маршрутами и тактиками на афикс. Щас все ходят по старым маршрутом с новым афиксом + большая часть людей только вернулась и не помнит тактики даже на боссов.
Мы немного не успели втайм 14 театр, хотя и дпс у нас был средний и хил д*рьмовый. Та сторона 13 с кучей вайпов не втайм, если бы не сдохли на 2% на хаккаре - успели бы.
Сейчас 13 кеи, это где-то ключ 16-17. Щадящий режим, но шарить немного надо. Так что да, 15-16 это 20 должны быть, те нужен уже отыгрыш хороший, а его пока нет, люди еще не зафармили по новой инсты)
это все про пугов, конечно, про боль и кровь

Лайков: 1

Играем в босса, моб не умирает от клива, слишком жирный, призывается второй, 2 моба вайп.

Играем в моба, он умирает, но очень быстро появляется второй, затем и третий, но теперь они хотя бы по одному.

Дождь никого не просаживал и не напрягал хила.

Да хз, 15 пока одной рукой закрываются, что будет с дабл легой и сетом боюсь представить.

Ну и почему во втором случаи тогда вы не убили босса? Кто вас мог убить, моб?:smiley:
У меня уже просто научный интерес, ибо я правда не понимаю.
На боссе убить может дождь или если 2 адда одновременно, то его тяжело сокнуть, ты говоришь на дождь плевать, адды идут по очереди, так от чего тогда там можно умереть, вы в лужи всей толпой зашли?)))

минус камни господства, вот туда.

я же выше написал, как точно, без гаданий.

Лайков: 1

Танк падает.

Лайков: 1

Вчера стримы смотрел дядьки с 3080 в прошлом сезон - они какой-то квартал тазвеша 19 прошли с овертаймом в 3 минут) + на этой неделе один из душнейших аффиксов (болстринг) который делает любой ключ сразу сложнее на +5, так то, сейчас оценить сложность оч тяжело

А че не на +10? :grinning_face_with_smiling_eyes:

Потому что ты с рандомами не ходишь)

Хожу, вчера 3 ключа с ними закрыл.
Я вообще очень много хожу с рандомами, весь прошлый сезон на пале бегал с ними, чуть на рдру, на шаме тоже достаточно, хилу я считаю полезно поиграть в чуть более стрессовой ситуации)
Я кстати вчера ток во втором ключе понял, что сейчас усиливающий ахахаха, думал почему танк берет так мало на тиранике)))) Халкиас от мелких набафался и почти шотнул с аое, я еще думаю, нифига себе урон заскейлился в 15, а это просто аффикс :grinning_face_with_smiling_eyes:

У мен, кстати, тоже первая мысль была про дикий скейл урона)

Лайков: 1

Я понял потом это в туманах уже, когда брали первый пак, думаю почему он мелких с деревом не берет, зафорсил его подпулить, а потом когда дерево шотнуло одного до меня дошло хахахаха

До меня дошло, когда на меня в досе пошла цапля размером с архимонда)

Лайков: 1

Чет вспомнил как в чумных на первом пуле взяли капли и случайно мужика, он наверное больше босса был :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1