Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Назрело два вопроса.

Первый - в чем прикол щита на Хаккаре? От чего он считается? Его надо пробивать или он отражает урон?

Второй - в каскадах второй босс на второй фазе, когда ставит бомбу и появляется слизь с 75% дебаффом, начинает прыгать к самому дальнему игроку, прыгает и от него расходятся четыре линии, куда он бросает бяку. Как узнать направление этих линий? Просто если он прыгает в тебя, то убежать ты уже не успеешь от зеленых лужиц расходящихся крестом, а как уворачивается, если хз куда он их пустит. (Вот с копьями в шпилях на трех мобах перед ластом такая же фигня, но там они помедленее расходятся + можно стоять далеко от них)

От количества урона, нанесенного всем, кто есть на арене (включая игроков и змей). Чем больше урона нанес, тем больше щит. Пробивать надо.

Одна линия будет направлена от места приземления босса к месту старта его прыжка, остальные — на 90 градусов от нее.

2 лайка

Спасибо большое! Теперь понятно

Плохо. Очень плохо.
То есть смысл хаккара тупо в мега дпсе? Я прост думала, мб есть какие-то фишки, чтобы уменьшить размер щита (ну кроме не стоять в лужах и по фасту заливать аддов, чтоб не дамажили).

Прайд + гера.
Ну или гера + прайд.

Тринька с кельтаса в кеичах максимально божит. Щас схватил каст феечки и не отъехал. А если б отъехал запорол бы кеич. Весьма рекомендую. :grin:

Хаккар норм тип вообще, если на тиранике за две минуты не убили то все, поездочка

АМС? раз уж решил не кикать

Ну как решил? отвлекся на контроль лисы бегающей за хилом и прощелкал

У тебя ж чистилище есть

Куда-куда, а уж в тирну его брать вообще смысла нет.

Сорян, последний раз за бдк в дазар алоре играл. Тогда вроде всенлант везде брался этот талант

это минус буря костей, что на паках совершенно недопустимо.
алсо чистилище еще требует входящего хила, а триня сама захиливает на пол столба.

Триня, кста, при срабатывании по пати ещё дамажит))

бис триня на мучительном :wink:

Лайков: 1

В очередной раз убедился, что катакомбы более простые на тиранике. Хотя мост все еще отрывает куски адово.

И вот щас снова на 2м в катакомбах на 1% все умерли но я выжил на трине и доковырял соло. оч рекомендую :sunglasses:
Правда на 3м клоун на дх сличил все шарики и вайпнул всех остальных, но это уже другая история :grin:

Та я на пале тоже с ней хожу, но чем дальше тем она юзлесс становится, максимум один раз за инст или вообще не довожу

15% в соло ласту в туманах, в 15шкк на этой неделе, самые увлекательные 2,5 минуты на этой неделе

Дате инфу плиз. Кровавые катакомба. Финальный бой с Генерал Кааль. Когда нужно всем сбежаться под купол. В этот момент срабатывает афикс сотрясающий. Урон от него будет под куполом?
:thinking: :thinking: :thinking:

Мне казалось, что на Хаккаре можно заливать аддов и щит будет всегда как первый. Или это не вариант?

Будет, но резаный, как в роботах мехагона со щитом.

Лайков: 1