Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Даже этого “резанного” хватает что бы люди умирали. Какой-то бред, не должен он в куполе дамажить :pensive:

Под каст щита можно прожимать любые сейвы (как личные, так и групповые), которые режут входящий урон — тогда щит будет меньше. В остальном, как сказали выше, этот босс про максимальный бурст.

Если встать по краю купола, не умрете.

3 лайка

Сегодня бегала в сове своей, пыталась реабилитировать свою 10ю тризну во что-то вменяемое.
Дореабилитировалась до 13х Кровавых катакомб. Завтра будет жарко))

Но сказочка о другом
В Туманах на втором боссе найден идеальный способ вайпа всей мили зоны - ДК, который грипает лису к себе))))))))))))))))))

На этот моменте я от обалдевания аж курлыкать канвок перестала.
Ещё сегодня впервые в Чумных Каскадах наблюдала как люди заигнорили и вырастили слизня, по которому не успел пробежаться медвед. ооооу, эта штука сделала “тач май талала” танку, когда прайд вылез.
Ну и игнор паучат с бургопугами - классика-фантастика. Без двух вихрей урсола и задува хэзэ как это все выгребалось бы, но народ успешно сидел на закорках у меня и у медведа.

А в Той Стороне я, проигнорив ворота лока (просто не заметила) в царственном пикси-прыжке… не долетела через конвеер слизи. И умерла. Но когда рядом возлег паладин и на мой вопрос: “Пал, а ты-то чо без бабла или, хотя бы, чо не в порт?”
последовал ответ6

  • так латы тяжелые, прыгать не смог

В театре Боли наблюдала комбустящего мага, который не холтел сдвинуться в лапки. лапки его проашотваншотили.
И когда мы поднялись наверх, к Мордрете, уже не в тайм, 12й ключ, но вот все живы… дц взял и молча ливнул из пати. перед ластом. Ни на одном боссе не вайпнулись, был вайп в треше и проблемы с захилом прайдов.
Мы так офигели, что энх вышел из инста, спекнулся в рестора и в 4 лица заковыряли мордрету. С прайдом и герой. Маг, сова, медвед и рестор. 12й театр. Тому дц искренне желаю находить только пати ливеров. Всю оставшуюся недолгую игровую карьеру.

6 лайков

Сама посуди: дк - воскрешённые жители Азерота, у которых вырвали душу и подвергли её ужасным мучениям, а после заставили служить мятежному принцу, убивая своих родных и друзей. Тут хочешь не хочешь, а впадёшь в депрессию, а лисы - они мягонькие и тёпленькие. И пушистенькие! Дк просто хотел обнимашек.

Стандартная отмазка всех паладинов. На самом деле он зазумил перса и любовался своим тмогом, пока бежал. Вот и не заметил поребрика.

Когда Всевышний владыка Света и Бездны зовёт, все дц обязаны повиноваться. Я так посреди ночи, услышав его зов, зашёл в игру и пошёл собирать удачку в Малдраксусе. Мне приказали!

5 лайков

Понимаю, о брат в бездне)
Но логику того приста так и не поняла - типо не в тайм и нафиг? Чел среди нас был самым голопопиком по рио - и у него даже 8ки в круг не закрыты все были)
Я не поленилась - по сайте проверила - 12й Театр боли, закрытый, даже не в тайм, давал ему больше рио, чем деплит и потеря времени.
Но пусть чувак теперь сидит и обтекает - потому что мы закрыли без вайпа и спокойно. Да, долго Мордрету ковыряли, не без этого, но никто не умир. Так бывает.
В общем, с этого я изрядно сгорела. При том, что весь ключ шли без любого токсика - за себя и за медведа с шамом точно говорю - ни в чате, ни в личку нам и некогда и незачем ему что-то говорить было. Терпели и подхиливали сами себя на прайдах (ни 1 купола, к слову, ибо нефиг, агада)
Даже думала на сайте чуваку пасхалочку в его рио настрочить, но решила, что игра его и карма и так размажут.
Всё.
Фух.
Выговорилась, полегчало. Пора спать

Зачем искать логику в ливах?
Истинная причина известна только ему. Может дурачок, а может по соседству взорвался фургон с сахарной ватой. Всякое бывает, ключ же прошли, так что чего сидеть негодовать - не пойму.

2 лайка

Бывает такое, что у тебя задница сгорает, и ты просто ливаешь. У меня сегодня так было после 4 кровавых, когда челы не могут зафокусить цель или не умереть на Каале. Так что, нервы ни у кого не стальные

ты можешь сам себя подхилить ударом смерти. там вобще любой хил работает не только входящий.

там 65% дамага режется только. https://ru.wowhead.com/spell=324086/яркое-сияние

но по идее места должно хватить пятерым звездой встать. на тоненького, но должно хватить. хотя могу ошибаться

Лайков: 1

Кароче все дичь.Одел я вара в 210 ит пошел им танчить(не важно что в ключи меня отклоняют.)Но ОМГ как же легко в 210 танчить нынешний афик уже 7 14 ключей закрыл и не сказт что сильно напрягся.В запасе обычно 5-9 минут на ластеюЭто афиксы простые или танки это изи роль?

На форуме в этой теме или в соседних, не помню, отписывались воины справедливости (как эти пациенты её понимают), которые проповедовали вот именно такое *удачество: ливать, чтобы “вагоны не получили шмота и РИО”.

Кто-то из этих больных людей даже заявил, что для него кинуть “вагонов” является “мотивацией”.

P.S. Вот, нашёл тему, тут они собрались, полюбуйтесь (начиная с этого коммента и ниже):

И в этой теме тоже сидят, кстати. Привет, “учителя” “васьков”.

2 лайка

А что плохого в том чтобы кинуть вагонов? :thinking:

Емае. Сегодня закрыл все 15е кроме кококомб. Я хз когда туда идти. На укрепе все дохнут на паках. На тиранике все дохнут на боссах. Есть ли какой то момент, когда там все не дохнут?
Один раз попалась сова с 10/10 закрытым мифик рейдом. От это было красиво. Она вообще не дохла. Какая бы чудовищная вакханалия не творилась, сова стояла как кол и выдавала топ дпс, еще и столб и пеньки и прочее совиное барахло. При этом рио у нее было чуть больше 1к, меньше чем у меня и моих обычных клиентов. Значит умеют, могут, просто не хотят. Если кто то ноет про плохие афликсы, плохие паки, плохого танка с хилом просто шлите его в лес и ломайте ему кеич. :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Хех, а всего то спросил в чем будет заключаться мотивация сидеть до посинения в 905)

Окунулся тут немного в лоу-кей походы, забавно когда люди не могут в кнопки от слова совсем, как то слабо верится что 209 элемом нельзя передамажить 180 монка :smiley: Кстати, да, инвайтят не охотно, но за 10-15 минут пати находится.

Вангую, что просто пачки одетых дамагеров)

2 лайка

Каты ок. Сетапь прайды под боссов. Проблемы на паке перед мостом и на самом мосте разве что. Ну и без вентира на мосте тяжко. И наверное, на мосту лучший хил это шама и хпал-вентир.

На паках вне укрепа проблем вообще ноль, на любых. Да и на укрепе проблема разве что в том что сало не кикают и хил соответственно не хилит. Проблемы на боссах. Как на первом (не перекрывают и лопают за раз несколько шаров), так и на втором (не убивают мобца и не выходят из лужи), так и на третьем (личат шары друг у друга), ну и до 4го ни разу не добрался помойму он самый изи все что там надо это мансить и бурстить. :grin:

Был в 14х катакомбах, попал на феноменальную пати, которая на втором боссе ловила лучи минимум по 2 человека. Ладно, раз я сдиспелю, второй сдиспелю, на третьем у меняю заканчиваются бурсты и урона перестает хватать, чтобы залить моба. Я на первом месте по урону, рога и шам от меня на 1к дпс отстают. Расход, т.к. они сами поняли, что с такой игрой они не пройдут второго босса.

Анекдот просто)) так как в пати вагоном был именно хил) ну да ладно - мы получили рио, чувак - проклятие в карму, все счастливы)

Так может он наоборот с себя дизмораль поймал, стало стыдно и ливнул