Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Просто до конца не понятно, единство + рандом лега, или ковенантская + рандом лега. Вроде 1 й вариант правильный. Я просто думаю, что делать с легой на конвок.

распыли на угли и пыль

Единство это и есть ковенантская лега, просто универсальная. Она подстраивает под твой конкретный ковенант. А старую в утиль. Хотя возможен и другой путь, если ты планируешь до конца аддона играть в одном ковенанте - можешь апать ковенантскую легу до 291 или какого там, потому что у единства кап илвла 262.

Кап только у пояса, а единство, именно эффект, который продается за почтение, можно сделать легой макс илвл (7 ранг).

Так, а че доп урон то от баффа ВИ такой маленький? ЗА весь инст 70к всего :crazy_face:

и играй с одной легой ибо вторую легу можно только к единству в пару, а не к ковенантской

Вы чо хотите сказать что это просто подачку-пояс близзы с капом дают? Значит если снова отдать кровно заработанные жёлтые монеты, можно и норм легу будет сделать? Вот же…

Пояс временная мера, и для твинкоты в основном, вообщем фигня. Вот леге дать единство жаль нельзя, тем кто скрафтил ковенантскую походу придется дизать ее. Вечно близзы подают инфу так, что сначала слюнки текут от фантазий, а потом облом. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Блин , меня одного раздражает новый сезонный афикс?
Я думал этих сферок будет гораздо меньше , в итоге стоят через каждый пак, понимаю профит от них при игре в своей пачке , но рандомам смотрю вообще по барабану , фул аое дпс в пачку и кого убили , того убили . Стрелок этот прыгающий как обезьяна ппц , либо танку водить пак постоянно к нему , либо добивать после зачистки пака. Появление афикса при пуле босса , тоже приколдесно, когда пуги убивают Ви и опять эта обезьяна скачет.

Свичься в урта, это единственный выход. Это если ты дд, если танк, то вешай метку и пиши перед пулом кея, что вы бьет урт. Прям заглавными буквами. Раз десять. Пуги послушные, пуги дубасят на кого покажут.


Насчет кол-ва. Мне больше не нравится, как они раскинуты. То в каждый пак напихнуты, то весь квартал пустой.
Ну и аффикс на то и аффикс, чтобы мешать.

ну да, всего-лишь лучший - это не худший, логично )

Я скучаю по согодону уже. Реально неожиданно душное количество этих реликвий

В ключах пока цирк с медведями на велосипедах. Подпул новых паков на булстеринге, разбафы, нинзя пулы. Классическое начало сезона. Плюсом идет два новых данжа, где тактика еще не устаканилась.
Вроде бы только начался сезон, а уже надоело. 8 старых, до тошнотворности приевшихся данжа, гриндилка гира.

Аффиксы еще очень неприятные для старта, когда еще расклады сил неясны) бомбочки всегда были большой проблемой для рандомов, а болстринг - это вообще шутка от разработчиков.

2 лайка

вааат, а так можно было? у меня рио обнулилось и даже прошлый сезон не отображается.

Ну да, с ним показывает рио прошлого сезона, хз мб обновить тебе надо.
Защита от подпивасников которые сейчас пытаются 15 закрыть.

аддон обновлен. может там регистрация на сайте или что-то в этом роде?

Ну я зареган, ты в самом аддоне нажал рефреш?

Кстати вариативность все таки есть, я смотрю даже чел который шраунд дает, по-мимо всего (поправьте если я не прав) он дает еще минут 10% урона? Если так то например его можно брать на 3 боссе в катах, думаю сильно облегчит его.

обновление через wowup