Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

В сам аддон то зайди, он у тебя на рабочем столе и нажми рефреш персонажей.

хм. не помню чтобы у меня на рабочем столе был аддон. ладно, спасибо за наводку) вечером гляну.

мне ещё сперва так непривычно было. 0 рио, аффикса в глаза не видела. но взяли без проблем.

https://ibb.co/YTK8qjX

Raider io client

-15%. И ускорение передвижения, оно работает и во время боя.

Лайков: 1

Ну это биг на некоторых боссах, и сам бафф минуту работает?

Как и хаста, где-то секунд 45 (мб чуть больше).

У меня тож на столе ничего нет, но я просто с курсы его еще раз скачал и в папке заменил и вижу теперь предыдущий рио

Выкачал 3 чара чтобы потом свапнуться под ключи, всех кроме хприста который оказывается может взлететь супер сильно, кекв, я честно вообще не ожидал и всегда дц считал сильнее.
Единственная его проблема (со слов танера) очень плохая выживаемость, и нужно брать ппала к нему ради сакры.

Живет он вообще никак, прей с полутораминутным кд это мем, кондуит на -10% урона на 4 секунды после фейда тоже.

Но хилит очень много и дамажит тоже. Проблем с маной поменьше чем у дц

Лайков: 1

Я короче даже не знаю что и писать, т.к слова закончились. Почти у всех в пати 2к+ рио, и только я один сбиваю касты, и сферы( пытаюсь все сбить) +13 ключ стал +10))

2к прошлого сезона, треть наверное баеры, ты правда удивляешься?:smiley:
Да и в целом 2к наверное только ленивый не взял.

Максимально соглашусь. К концу сезона 15шки пампились одной рукой даже такими слабыми игроками как я. Чтобы не взять 2к нужно было специально не ходить выше десяток, или вообще в пвп играть

Короч авторитетно заявляю со своих 2300 рио. Худший аффикс! Боссы у нас изначально задумывались без треша, теперь же на них налепили сферы эти и адда. Нерфите тогда самх боссов, если добавили им треша. Баффы бесполезные, вообще не ощущается че они там бафают. В итоге нормально так желание поубавилось в ключи ходить в этом сезоне. :rage:

4 лайка

Как эксперт ключей, обладающий почти такими же знаниями как Шеллон заявляю - сейчас отвратительные для рандомов вторичные аффиксы и из-за этого тяжело сформировать общую картину по новому аффиксу + первая неделя и народ тупо не знает чо делать, бегает по старым маршрутам (в досе я и сам разок побежал в мех и забыл, что согодона там не найду больше).
Ждем норм афиксов и тестим)

Я думаю 4 куска + 2 леги + гир повыше выровняют картину. Хотя, учитывая, что для некоторых спеков они не такие уж полезные, будут правки либо бафов, либо сетов.

Справедливости ради, сферы мешают только на боссах с фазами, типо страдамы, на култароке с ви неудобно, первый в ттс - просто ад. Но решается все тем, что надо брать урт и кливать.
Аффикс и должен мешать. Тем более сейчас тираник, новый сезон и остальные два аффикса и так дают прикурить (болстеринг и взырывы).
Вот готова поспорить на свой прошлосезонный рейтинг, что на след недели, на укрепе, мы будем ныть, что аффикс г*вно, довесили на треш еще треша, нерфите треш и т.д.

с пугами это норм) вне зависимости от аффиксов, начала/середины/конца сезона и пр. подобное желание периодически возникает.

На святое покусился.

fixed
Так ближе к истине)

Они уже признали факт того, что в скалировании был фейк (ни о каком +3 даже речи не идет, +5 примерно). Плюс, мы в довесок имеем -10-12% дпса, минус камни, минус баффы с аффиксных мобов, минут бафф на щит, минусь камент с СГ на щит.

И сам сезонный афикс не сказать, чтоб прям Баффает, пока с наскоку он скорее мешает. Нужно убить нужный таргет, убить остальные, убить моба, и только потом начинается “реализация”. Идут рассинхроны по кулдаунам. Нужно наигрывать.

Просто баффы зашифрованного чересчур ситуативные. Только 15% хасты хоть как-то влияют на твой дпс, и то с митигейшном. Бафф от урта суперюзлесс, потому что висит 10 секунд. На боссах пользы 0, на треше тоже. Ещё хоть как-то играбелен бафф на мувспид, т.к. легче кайтить танку+передвигаемся шустрее, что может сэкономить какие-то крохи. По итогу каждый 3 пак и на каждом боссе убиваешь 270к сфер, потом 300к или скока там челика, лутаешь юзлесс бафф на 10 секунд и повторяешь. Итого За бой мы убиваем минимум раза 3 сферы на треше, а это ~800к хп сфер, 3 миника по 300 тонн или скок там, уже почти лям, и ещё на 3-5 боссах то же самое. Итого 3 мульта хп мы размениваем на баффы сомнительной полезности

А ещё доставляет треш в Тазавеше перед 1 боссом на улицах. Пуллишь больше, чем 3-4 - шансы вайпа резко повышаются, и это на тиранике. Готовы к укрепу+разъярённому в Тазавеше? Если близзы не поднерфят трешак, будет не очень круто. А боссы вполне адекватные, кроме Соазми, даже на тиранике. Что хреново, так это то, что на последних процентах Соазми начинает просто спамить кольца шури и ты уже не дамажишь и не хилишь, а просто прыгаешь туда-сюда на лимитах. Надеюсь, ему увеличат интервал применения шури на лоу хп.

Мне кстати ласт в тазавеше с кольцами очень простым показался, а зверинец аддом, но мб я чет не понял, мы вроде чистили сферы, но сфер энивей было миллиард.

кто они ? какой фейк ?
как я уже два раза написал, по хп мобов разница с 9.1.5 практически ровно в 5 уровней ключа. как и было каждый сезон всегда.

у тебя ключ проходится за 10 сек, что-ли ?
эти 10 секунд откатывают все твои абилки на 30 секунд, а не на 10, как было бы без этого бафа.
то есть, бурсты на треше у тебя будут чаще, на большем количестве запулов.
некоторые абилки можно будет применить и на боссе большее количество раз, чем без этого бафа.
примеры приводил уже.
второй благовест от протопала не через 40 сек, а через 20 сек. то есть, даже на одном паке можно успеть.
бурст вентира пала под лужей будет существенно сильнее, так как базовое кд молота гнева в эти 10 сек будет в три раза меньше, а значит, за эти 10 сек не 1-2 молота, если без бафа, а штук 6. плюс, кд самой лужи сократится на 20 сек.

но это снижение кд сильно по-разному влияет на разные спеки классов, это да. что должно повлиять на мету.

Лайков: 1