Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Бафф от урта не пашет на абилки, измененные талантами
Элем бури у элема, волки у энха не ускорялись у меня
Элементаль огня без таланта на усиленных элементалей апался, но в тире с ним талантов под ключи просто нет (иф только в чистое ст с очень небольшим плюсом по сравнению с элементалем, а третий талант просто мем)

а почему 1 босс в туманах так часто начал кастовать “личину”? от чего это зависит вообще :face_with_raised_eyebrow:

уже в парочке кеев замечена такая дребедень

заюзанные ранее скилы откатывает или только те, что на момент баффа были прожаты?

любые скиллы, которые на кд на период бафа.
это просто ускорение времени восстановления всего.

Лайков: 1

Гамбит Со’леи, на которую я плевать хотела. Скажите, как жить на этом чертовом драконе, если перед ним стоять нельзя, за ним тоже, ибо хвост, а танк его вертит как вертушку?
И еще вот вопрос, на первом боссе в гамбите, чел с вашкой жмякает консоль и пишет в чат два сообщения с цветами, тупо цвета в два сообщения. Я правильно понимаю, что получившийся квадратик из слов - это сама комната?

кстати, а как триггерить на быстрый спавн шариков 3 босса в шпилях? энергия убывает от количества человек под боссом? и нужно ли вносить “вспышку” именно в босса?

Я реально для себя хприста открыл, я в 226 гире в 15 себя чувствую лучше чем на пале)))))))))

Тригерит топот, который байтит танк (ну или милишник если слишком близко в боссе стоит)

Танк много вертит, потому что челы не хотят мобов сводить и контролить, чтобы задуло всех сразу либо большую часть. А для рдд проблем с мордой и хвостом дрейка вообще не вижу. Играй я на маге, я бы стоял чуть сбоку от морды дракона в мили постоянно после первого бурста.

Если представить эту запись в чате как “вид сверху” и спроецировать на комнату, то это окажется местоположение всех сфер. Каждый цвет - соответствующая панель. Если самая “верхняя левая” руна квадрат - значит синяя сфера в левую “верхнюю” панель(ближе к боссу). Они линкуют в чат то, что по сути видят на панели.

Лайков: 1

Вот весь бой получается, что мы пытаемся встать сбоку, в одну точку желательно, а танк вертит босса. В итоге, все успели прокатится на хвосте. Плюс надо оббегать войды от пушек и периодически тебя может притягивать цепь.
Мы первый раз когда убивали, танк сначала вертел, а потом тупо забил. Если мужики попадали в конус дракона - ок, нет - ну что дд, бегите. И мы убили.
А второй раз вот, у нас танк его вертел не переставая. Я понимаю, что ему надо по-максимуму захватить конусом всех мужиков, но епрст, он даже встать не дает, даже подбежать. В итоге занимаемся не тем, чтобы встать так, чтобы мужики шли под дракона, и раздачи им контролей, если идут слишком быстро и не туда, а уворачиванием от хвоста. Сдохли два раза и разошлись.

Дракон в любом случае не будет зафиксирован - танку тоже надо выходить из аое, от дыхания, ставить её так, чтобы задуло по максимуму. Но если начинается дискотека, то готовьтесь к пролонгированию файта на 2 минуты. Я лично сходил в один гамбит солеи, и дракона убили с первого пулла без бла. А с Солеей шансов справиться не было

Закрыла наконец-то первую часть тазавеша и спешу поделиться своим супер-важным мнение, ибо зачем вообще сидеть на форуме?
Мне тазавешь понравился, боссы интересные (кроме дракоши). Правда на почте аошка уж сильно бьет. И в оазисе хила, сидящего за барабанами, постоянно сбривает. А еще не очень понятно, что это за беготня перед входом в этот самый оазис, от брокера к брокеру.
А так интересно, да, новые боссы, новые механики, новые затупы)

На следующей неделе укреп и тазвеш тебе разонравится)

не играл за хила, а что будет, если он не сядет за барабаны? они же только скорость дают или что-то еще?

Тоже за хила не играю, но сколько ходила, наблюдала следующую картину:
Хил садится за барабаны, все ок, все играют, отбиваются от восторженной публики, потом выходит босс и, в очередной раз, юзает свою абилку (не помню как называется, но сносит все перед боссом) в сторону хила и убивает. Ну а дальше по классике, бр и мат хила)

они не дают двигаться. Хз, можно ли от инструментов избавиться на время боя с самим боссом уже, мне-то с гитаркой это ни к чему, но если можно, то тогда хилы, с которыми я ходила, идиоты. А если нельзя, то - разрабы)

Я сразу говорю - сами идите за свои барабаны, не люблю я в общем ритм секцию

поспрашивал у своего хила - можно. появляется кнопка выхода, как у пассажира двухместного маунта и можно вставать с установки. тут скорее был вопрос, про то, что является ли баф от этих барабанов таким уж нужным, если хил не успевает вовремя вставать )

Хз, я бафф получал и сразу вставал с барабанов как босс выходил, на хпале сидеть флешку в них кастовать это такое себе.

Я танк и всегда сажусь за барабаны и всегда жму кнопку выхода как с маунтов. никаких проблем не видел и не встречал ) А на других инструментах как то подургому???

Бафф от Урт не только ускоряет откат КД на 10 сек, он еще и просто сразу отнимает некоторое значение от времени восстановления? :thinking:
Я когда жму конвок, запускается 1 мин КД, мы берем Урт и у меня сразу КД сбрасывается до 30 сек.
Это так?