Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

да, то, что было в откате ДО смерти урта, откатится
то, что нажато ПОСЛЕ смерти урта (во время его бафа) - откатится только на время действия бафа, как только он спадет, кд обратно увеличится

короче говоря, сдаёшь кнопки сразу в пак/босса, убиваешь урта, получаешь почти готовые фулы
если к примеру нажмёшь конвок под баффом урта, да, тебе покажет что кд 30 сек, но как ток баф урта спадёт - оно увеличится так, как будто оно у тебя было обычным

надеюсь понятно

Лайков: 1

Странно что в игре про эту особенность ничего не говорится. Потому что с ней Урт выглядит гораздо интереснее.

как не говорится, если в игре прямо написано, что баф ускоряет восстановление абилок на 200% в течение 10 сек ?
то есть, абилки восстановились бы на 10 сек за 10 сек без этого бафа, а с ним - на 30 сек за эти 10 сек.
иначе говоря, если восстановление абилки идёт всё время действия этого бафа, то кд этой абилки становится меньше на 20 сек.

Лайков: 1

Почему у меня тогда с конвока сразу скидывается 30 сек?

как и в какой момент скидывается у тебя, не видел.
но баф на ускорение кд влияет на пересчёт оставшегося кд абилок в динамике.
на старте бафа у тебя напишет резко меньше оставшееся кд, а в конце бафа снова больше.
можешь протестировать с секундомером, какой кд у тебя будет у конвока реальный, если откатываться он будет всё время действия этого бафа.
на птр это проверяли.

если, например, жмёшь минутный конвок, и сразу же получаешь этот баф, то у тебя 10 секунд кд откатывается в три раза быстрее, то есть, за эти 10 сек откатится 30 сек, и после спадения бафа покажет оставшееся время отката 30 сек.
итого: 10 сек под бафом, и 30 сек после, то есть, за 40 секунд откатится минутный конвок.

Нет эт оне так. Скидывает сразу -30 и потом просто дотикивает оставшееся время КД, ничего обратно не увеличивается.

КДР это конечно весело, но иногда бывает и так:
image
КД у напула если что 30 секунд

_https://www.twitch.tv/videos/1418148460?t=01h10m47s

последи за временем восстановления оружия ордена монаха.
в момент, когда остаётся 46 сек кд, включается баф на откат, и пишет оставшееся время сразу 15 сек, дальше баф спадает, когда оставшееся время под бафом пишет 5 сек, и оставшееся время становится 13 сек. получается, баф проработал чуть больше 10 сек.
всё работает так, как я выше написал, но не без багов.

А щас модно на Страдаме бл давать на 66-33%? И потом как ниндзя уворачиваться и от щупалец, и от треша, и дождевые лужи пить? Несколько каскадов - несколько блов на 66-33

Да, сдают на вторую фазу. Причем уже давненько.


Хз, как у других дд, я мм сдаю бурст на первую фазу, на второй у нас бл + откатываются все кдшки кроме бурста, а к третьей фазе откатывается бурст уже. Получается ± есть норм дпс на все фазы, чтоб нигде не провисать.
Никогда не было проблем с третьей фазой, если сдавали бл на вторую.

Лайков: 1

Граждане Азерота, хелп. При переходе через портал от первого босса гамбита ко второму очень долго не исчезает белая дымка. Ппц, пати уже пак пиратов разобрала, а я все как слепой котенок тыкаюсь на ощупь. Есть какой-нибудь лайфак, чтобы эта белая дрянь во весь экран (эффект телепортации) быстро исчезала?

/reload помогал.

щас с двумя ретардами с фьорда профукали кирийский баф в тризне , пока один объяснял другому как взять молот в начале инста

Даже не представляю как закрывать 15-ый тазавеш (и тот и другой) с пугами. Каждый раз пачка цирковых исполнителей.

За это отвечает установка шоша на SSD. Прогружается долго новая локация. У меня тоже порталы долго отвисают.

Даже если идти без “цирка”, эти два инста всё равно импоссибл в пугах затаймить, приближенные к 15-шке. Слишком заовертюненные. Я хз какой гений 39 минут таймера на улицах тазавеша рисовал с тем кол-вом интеракций, треша и боссов. А про 29 минут гамбита даже говорить не хочу. Мурлоки гигаживучие даже на тиранике, хилтотемы ставят по кд, станов на всё не хватит, разбегаются. Боссы гигажирные, треш перед Солеей может отправить на фонтан всю пати. Ждём нерфов в пугах. Пати-то понятное дело закрывают.

Это такая штука, которую ставят на комп, чтобы игры быстрее грузились? Я просто чайник в этом, но название знакомое. Но у меня этого нет, т.е. я так походу и буду грузиться и грузиться.

Немного напрягает. Еще за ханта то лан, но я собираюсь танка-альта расчехлить, будет прикольно: вся пати стоит ждет танка-тормоза.

Там вроде треш немного понерфили, но только на улицах.

Ага, по тому маршруту понерфили, по которому никто ходить не будет: понерфили хп гончим, мини-боссу пауку и псам.

Это диск, который работает гораздо быстрее обычного, жёсткого. На SSD куда быстрее прогружаются локации

Мой лучший результат это 14-ый гамбит около 1 минуты не в тайм

это вообще не диск, даже примерно )