Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

В Театре боли босс который кидает двоих на дуэль. Вот он призывает знамя, и потом прыгает в центр и начинает свои аое удары (вокруг, по линии, консум). Так вот когда он прыгает в центр постоянно мне прилетает урон. Это гарантированный урон или его можно избежать? Просто получается что я всегда рядом с местом его прыжка, вот и думаю если с краю стоять может урона не будет, или он будет меньше? :thinking:

Это неизбегаемая аоешка, хиловская механика, а то им на нем по сути ничего делать не надо было бы.

Лайков: 1

Всем прилетает. Все равно, где стоишь.

Лайков: 1

Побегал немного в кеичи, 14 кей ощущается как 19 минимум. Пришли с запасом к ласту в 14 тризне, однако он все равно нам напихал. В 14 каскадах 2.4 хприст просто улетал по мане, урона очень не хватает, боссы живут долго на тиранике. Вообщем, опять траить 10 ки. :slightly_smiling_face: В тазавеш соваться рандомам смысла нет в хай кеи, особенно если нет понимания механник. На хильбранде без вашки делать нечего, кстати может кто скинуть ее в чат?

хз насчёт ва, пользуемся аддоном rune helper
гуглится
попробуй
в чат /hc

Вообще не понимаю проблемы на первом в гамбите, все яростно требуют ва, когда метки на землю ставятся за 5 секунд тем, кто нажимает на стол. Кстати все эти требователи ва обычно не проходят дальше первого пака мурлоков (потому что из одного пака они превращаются в три)

По мне 15 сложнее 20ки ощущается сейчас. Ходил с разными пугами от 2500 и такая дичь происходит. 20ки таймились такими патьками спокойно чуть ли не на +2 некоторые инсты, а тут кое-как в тайм закрывается с 10-12к оверолла у всех. Вчера альтам решил позакрывать виклики. На ханте в 16 театр взял патьку 2600. Танк монк прям на 1м боссе же отьехал 2 раза. Решили пойти в 15 этим же составом. В итоге 20 смертей и не тайм. Оверолл у меня на ханте 11к. У дх с элемом по 10к. Дебаф на личе тикает так, что лицо отлетает и хил прохилить не может под сэйвами. В общем отсутствие статов/некротик кинжала от аффикса + доминейшн сокетов сильно сказывается. И новый аффикс сильно затягивает прохождение, т.к. нужно постоянно бить эти сферы и моба с 400к хп, а только потом начинать пинать жирных боссов.

Лайков: 1

Бери холиприста, а не всяких там шаманов/паладинов (ахаха, кто бы мог подумать, что можно советовать холиприста как лучший выбор будучи в здравом уме)

2 лайка

а помнится, в том патче тут, на форуме, утверждали, что камни господства дают очень мало, и рейдовый гир для ключей не особо то и лучше гира из ключей. ещё и ржали, когда говорилось обратное… )

Ну камень, который давал 3% на 20 секунд после тычки в новый таргет реально в ключах ролял. А сейчас думаю они задизайнили сложность ключей под сеты, которые около 20% дамага будут давать + 2 легендарки, поэтому чувствуется некая тяжесть без всего этого.

ну, сеты - это потом. две леги тоже потом.
а сейчас чистое невольное сравнение на практике рейдового гира с камнями господства, с таким же гиром, но без них.
плюс, новый аффикс, конечно.

За минувшее кд удалось втаймить лишь 2 14-ых ключа и сходить 15 каскады на виклик. Тризна и каскады затаймились. А 14 театр овертайм 9 секунд из-за глупого напулла в квартале пуджа и фулл вайпа из-за этого. Зато тазавеш единственный в тайм закрыл рынок 11 за 8 секунд до деплита. Это было потнее всех закрытых 14-ых на прошлой неделе вместе взятых. Подумываю скипать пак на улицах после 1 босса с 4 челиками и 2 гвардами, много времени на них уходит, а проценты добирать на площади перед Соазми. А вот чё в гамбите делать в душе не чаю, на мурлоках надо добирать 47% и я скипаю 4 стражей = на Хильбранде 1 попытка или деплитус, но пока этих мурлоков бьёшь, пока по воде обходишь великанов, уже половина таймера исходит. И ведь мурлоков особо прям не побигпуллишь, тем более на укрепе. Хотя мб попробовать взять 2 первых пака как-нибудь.

Что значит потом, в следующую среду уже

А не в после следующую?

Вторая неделя мифика, говорят

Возможно, буду только рад. Но мне попадалась инфа что после 7ой главы компании, что при глава/кд вроде через 2 недели

Ток он будет по мане высыхать, а хилит да - хорошо. Ну так чел должен знать что и как, чтоб поставить эти метки, все с войсом привыкли. Не плохо бы вашку сделать по типу той, что на мвезале, 1 кликом метки и на игроков и на панельки.

Спасиб, гляну.

Так для единства нужно почтение. А у меня(я скипнул 1-2 дня локалок, а это от силы 600 репы) всего лишь 4200. Ещё 8к откапывать репы. За неделю это не сделать, как мне кажется. Разве что жить в ЗМ и бить каждого рарника

Вопрос к настоящим знатокам - как-то давно, еще в анонсах дополнения, читал, что будет добавлена возможность перековывать обычные предметы, чтобы делать их сетовыми. Отсюда 2 вопроса:

  1. Такая возможность есть/будет?
  2. Можно ли будет ставить норм статы на шмотку, с помощью этой перековки (чую, что нет и просто подтянутся статы от изначальных сетовых шмоток, но надежда умирает последней)