Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Да, можно будет крафтить из обычных шмоток сетовые.
Статы изменятся на те которые на сет шмотки, но останется третичный стат (самоисцеление например), а так же дырка, если они были.

Так за рарок не дают репу

Дают, 10 единиц репы.

Ниразу не было такой проблемы.

Пояс дадут сразу как пройдешь нужную главу.

10-15 дают, тк всего раров 29 + 3 экстра редких, в день можно неплохо репы получать дополнительно, если прям запотеть

ещё можно дождаться первых начертателей, апнувших почтение, и купить на ауке контракт с просветлёнными. уже скоро должны появиться.
фармить по 10 репы за любую локалку ТЗ. как за рарника в зерете, в общем.

Ну я вот писал в каскадах 2.4 хприст улетал по мане, я думаю хилить при таком рейте он должен уметь.

Ну вот я особо не папмил рарников - сегодня прошел новые квесты и у меня стало 7к. Думаю, у людей, фармящих рарников ежедневно, на текущий момент 8-9к, соответственно, к следующей неделе 100% будет почтение.

Как же мне нравится на пале кирийце играть, сча 4.5к держу почти в каждом данже оверол, + очень легко хилить, он просто идеально стакается с кдром, возможно с сетом вообще крылья в каждый пак будут. Кароче я спокоен за палов, как грится не убьете.

хых

Сча холиприст очень биг, даже я на своем присте раздетом закрыл 15, там 2 кнопки на хил и 2 на дамаг, даже обезьяна справится.

Но я кста в таком шоке что присты не могут нужные кнопки найти, и хилят ренькой, флешкой, а мейн хил их исцеление с легой, на 4-5 месте, причем такие челы даже не новички на присте))))

Так и есть, куча инвалидов на пристах-хилах постоянно, из-за них самая сложная часть ключа — это собственно попасть в него.

Сейчас у хприста столько хила, что по ощущениям нет такого урона, который не отхиливается (кроме ваншотов)

Лайков: 1

А шо в рейдах-то он биговый? А то я на протяжении недели хожу, ни одного приста хилера не видел в лфг. Одни шоумены да дроеды с вкраплениями хпалов. Шп и то чаще проскакивают

В героике точно да, миллион урона, миллион хпса, а если еще 25-30 тел, то он там вообще король.
В мифике хз, на освоение в первый месяц там всегда ценится снижение урона, поэтому друидов там нет как и хпристов) так что скорее всего там будет 2 хпала и дц, а кто к ним сложно сказать, мб монк как хпс машина.
Но хприст сейчас как никогда хорош.

Какой средний дпс должен быть у хилера в рейде в героике? Ну, мы говорим про актуальное освоение, через пару месяцев это всё левой пяткой зергаться будет. На каком-нибудь пантеоне у нас дамажит только хпал(2-2.3к что ли вносит где-то по итогу пулла, остальные и до косаря не дотягивают).

В тризне под бафом голема после моста в биг пак пал влил 54 к дпс. Палы походу топ танки сейчас будут.

Я хз, если прист ваш найдет в книжке кнопку священный огонь и просто будет обновлять дотку, он может держать 2к урона + бун офк.
Насчет мифика, все что я сказал актуально в первый месяц, без гира, без нерфов, будем честны нам тут это вообще не светит.
С набором гира надобность в дц вообще отпадает как и в 2 палах, и можно спокойно брать хилов которые берут хпсом, типо хприста и друида, и так будет даже легче проходить, так как перекрыть косяки хпсом легче в разы.

Я честно не смотрел чем он там хилил, заметил ток что мана улетает - удивился. Мне то поф, я на жирном медведе с кучей сейвов, а вот фурик постоянно что то ловил лицом, как и адк. Мб из за них сох.

А так вообще в героике у хилов может быть ноль дпса, и вы все равно его закроете:)