Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Не, у нас же пристов нет. У нас шоумены 1-2, хпал, дроед обычно. Дроеды и шоумены больше интересуют. Я просто далеко не все спеки знаю на кнопки, т.к. хиловская роль мне вообще не нравится и я ± шарю за кое-какие массовые кулдауны у них и наличие диспеллов(я не рл), а чо у них по дамажащим кнопкам остаётся тем более. Просто любопытно, можно ли давать что-то около 1.5к на хиле в гере на освоении и при этом не отрываться от хила в нужные моменты так сказать. Потому что с дпсом 400-600 кажется, что на пулле хилы пьют чай, пока рейд не получает урон.

Ну это понятно. Но на освоении овертюненного рейда важны даже капельки. Нам на прошлом кд на 2 фазе пантеона не хватало буквально процента переводить зиму и денатрия на ласт фазу до 2 длани. Мб хилы могли помочь чем-то. Хз. По крайней мере я, играй хилом, старался бы использовать всё по максимуму. Есть окно подамажить - можно кинуть болтяру.

Можно, шаманы могут играть в кириях спокойно и давать только за счет тотема 1.5к дпса, не сильно проседая в хиле.
Дефолт проблема хилов которые играют с лича)))) Я тоже когда начал играть, удивлялся чем они занимаются когда ноль урона по рейду, что даже дотку не могут кинуть в босса)))) Стоят оверхилят, им по кайфу видимо.
Но слава Нзоту уже давно хилботов афкашных нигде не любят.

Ну, это на самом деле бывает обидно, т.к. иногда, но случаются такие пуллы, что у босса остаются считанные десятки или пара сотен тысяч, которые могли компенсировать чуть более активные хилы. Понятно, что собак спустят на самого слабого дпсера в рейде, но тем не менее. Помню вайп на пиратке на Грууле, когда у него осталось 600-800 хп.

Судя по прогрессу нового рейда - нет. Все боссы заовертюнены, Андуина вон как режут - 30%, -25%, и конца этому не видно

Посмотрим, всю жизнь после гонки вперед выходили хилы с чистым хпсом)

Ходили в 12 габмит, если бы не было цирка, затаймили бы. Самым эпичным был ршама, он на первом боссе (а у нас вар чекал консоль и писал сам в чат на манер вашки) не просто нес не туда свой цвет, он еще вынимал чужие и переносил. А мы бегали и переставляли за ним. Со второго раза убили. Босса) Новый, блин, аффикс, “одаренный” союзник)


Зато в той стороне попался оч крутой тт. Хилил все и даже больше.

Что за баф - токсичная эманация? Вовхед чет не грузит, ппал на мировом сходу дал 40 к дпс, и держал 20, аура в топе по урону была.

Гамбит с виду на этой неделе простой, достаточно отыграть мурлоков.

Улицы — треш аннигилирует танка

Чел мурлоки это цветочки , максимум не дать им разбежаться ! А настоящая боль после 1 босса

Погодите немного и все пересядут на холика , ибо по моим ощущениям он топ хил

Побегал на холике, вроде рли супер круто, но выживаемость просто габелла, + не хватает адекватных сейвов типо того же слт/ма/купола.
Все упирается в итоге будет ли холик жить в адекватных ключах.

Я уже вроде когда-то спрашивал, но забыл :sweat_smile:

Сколько брони у мобов и боссов в ключах? :thinking:

Как бл&#^’^$€÷ закрыть этот гамбит 15ку в тайм ?? То люди дпсят и косячут , то 0 дамаг с полным отыгрышом механик

Делаю бигпул, просит бург-сова (с каззак сервера) сам даже, что вы думайте? Бегу, пуляю треш, этот индивид подрубает сразу звездопад и моментально дохнет. в чат “найс таунт рашн дог”

Лайков: 1

Собрал свой 15 театр. Набрал молодых микрокиберспортсменов 2.5-2.7 с2, 2к хант этого сезона уже. Ну, думаю, щас мы как киберспортсмены зальём коня вместе с 1 боссом под блом, все дела. По итогу хант не снял ни одной энраги на коне, пати упала за 15 секунд, фри деплит. Хантер пожаловался на “хпс” хила. А моя задница улетела на луну. В 14 пришлось бить коня отдельно от босса и затаймить это дерьмо. Но сгорело люто. 2.5-2.7к играют как огрызки, выдавая лишь дпс приемлемый, вообще не задумываются о механиках каких-либо. киках. Просто всегда, когда беру такого “нагибатора”, морально готовлюсь к приемлемому дпсу и обезьяньему исполнению.
В чертогах 14 прикалывало, как дк ставил амз на аоешку осколков вместо того, чтобы задефить пати от 5-6 стаков взрывного. Ну не задумались мужики ещё в 14(19 прошлого) ключах об абилках треша, боссов.
На той стороне 14 хоть повеселился, прошёл в хардмоде ради виклика на 4 мифика. У нас не было бльщика, поэтому сдали за инст всего 1 бл(у чела оставались последние барабаны, которые он пожертвовал во благо прохождения). Впитал на Милфхаусе почти все болты, кроме сбитых и отрефлекченных мною. На 17 минуте ещё, когда оставалось 3 босса и фулл Арденвельд, чел спрашивал “мэй би в тайм???”

Хантов лучше не брать, они могут ток дпс давать (иногда), не дай бог что-то нужно делать, так там сразу айкью в 0 уходит.

История с прошлой недели
Пошел в 15 туманы
на первом боссе народ решил забить на перевод дерева и добить Ингру Малоха, когда у него такое же хп, как у фуллового дерева
То есть народ вот ща слил бурсты, геру и остальное и думает, что сумеет добить
Ну ок
Не успели 80к до деф абилки слить
Все равно продолжают топить в Ингру
Ну ок
Начали сыпаться, потому что урон-то тикает
Не добили боссу 17 (!) хп
смотрю, а у нас ни 1 бра не потрачено (в пати медведь+сова, медведь умер последним)
Танк ливнул после этого

Ща котлеты придумали какой то новый роут в той стороне с килом во на первом паке и скипе в андервальд ! Я в этот инст без диспела от приста даже и не рыпаюсь, ибо прмходится добирать кучу % для скипа в мехе

Как можно иметь 2.5к рио, закрывать гер рейд и не иметь бл пета? В среду три похода подряд меня брали в пати к таким хантам.
В итоге мой бедный маленький хантик давал бл,открывал вентирские чаши, единственный кто свитчился в нужный релик, диспелил, три раза сдох после юза бурстов, потому что хил в первую очередь спасал ханта без бл, но с дпсом. В конце кея мне предъявили за дпс. (Хотя в тех пулах, где не было смертей и пр. мы шли наравне с другим хантом).
Пуги не видят утилити, они видят дпс.


Ладно, это мне просто пати токсиков попалась, остальные кеи норм были, в ттс вар вообще упал случайно сам, когда уже мобы умерли. Ржали всей пати, самый позитивный кей)


Почему среди хантов больше всего крабиков? Мы что, уникальные?

Хз, у меня сложилось ощущение за 2 сезона, что на хантах больше всего подпивасов играет, наверное это не так в глобальном плане, но это мой опыт, именно максимально тупые ошибки (энрагу снять не могут, что-то скипнуть и тд) постоянно делают ханты, в итоге просто стараюсь не ходить с ними в ключи.
Но даже среди них есть самая тупая их разновидность - бм хант, это вообще поминки.