Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

самое смешное, что бм - самый удобный спек для утилити, тк дпс ротация ни о чем и можно на нее не отвлекаться. Но люди такие люди.

П.с. Чувствую себя шп до реворка: из касты отверженных, презираемый комьюнити))

за полторы недели начала с3 у меня три раза забагался классовый инвиз. Особенно в катах любит сбоить на паке биг троицы.

Все так, на бме даже обезьяна отыграет, и в этом проблема, на них реально играют обезьяны судя по тому что я видел.

Ну тип хил слабый, да, в 15 не отхилить это.

Хил мог быть банально не готов к этому и под бл дамажил, не все хилы реактивно могут поднять группу.

Зад сгорает от бигпулов.
Что ни бигпул то вайп, зато после работяги преисполняются, пулят по одному паку и таймят 15шку.

К хилу претензий не было ни от кого, кроме ханта. Я не выдержал и написал, что он клоун

Если это пак перед коридором с Кааль, то я его предпочитаю убивать всегда, а скипаю смотрителя в руме с глиномесами и пак со смотрителем. Потому что в случае вайпа в коридоре этот живой пак повышает вероятность деплита.

Взяли в 16 театр. Познал все красоты латентных “викли” ранов. Не буду описывать весь треш, который происходил в инсте, но парочка моментов запоминающихся была.
Оставался квартал с Ксавом, я пишу, бл 3 челиков+жирного. В итоге еле-еле убиваем без бла, на супертоненького. Знаете, куда уходит не использованный бл? На 700к(из 1.8 млн хп пулла) соло-дуэлянта перед самим боссом. Там хил аж не сдержался и одобрил такой бл.

Ну и самая жестокая часть инста. Вы когда-нибудь били Ксава 6 минут на укрепе в 16 ключе? А мне вот довелось… где-то лям боссу мы добивали в танка, хила и 1 живого дпсера, которого кидало в яму соло, и по итогу наверху оставались танк и хил. С Ригелоном в нормале вчера файт шёл меньше, чем сегодня с Ксавом.

Фикс был какой у дуэлянта? Меня на хиле по кд кидало на дуэль когда один дд оставался.
В соло кидало если кто-то умирал за секунду до того как его должны отправить, в итоге чел минуту просто стоит и чилит в низу, помню так ран из-за этой чудо механике диплитнули.

Хз, я лишь раз заметил, что шп бегает враждебным внизу, а хпал со мной остался.

уже появились, кому надо.
быстрее репу можно качать.

Ля какой красивый ран в 16ке той стороны с 4 мин запасом я имел с холи пристом ! Отныне токо с холиком и буду бегать

У кого нить вашка на мвезале переставала работать?

Есть у кого роут на гамбит? А то змук щас не стримит, а он только улицы проходил. Сегодня пытался пойти по “нижней” части карты, но там челлы сбодипулили великана, и в принципе неприятный патруль из 2 великанов.

За 2 дня 3 раза сломали ключ,( один раз и за пинга 45\1440+ у меня) только что в каскадах, когда появился ад, все стали бить не ада на ласте а ВИ, в итоге все вайпнулись, и каскады +10 не затаймили( скатился, +10 закрыть не могу теперь)) Занавес закрылся.

Бл g4+ goliah1+g5+g6 , затем urt g1 + g3+g2 , затем g7+g8 фокус хил тотем , затем g9 + g19 и если пачка норм golah 4 , затем g10 + wo и скип( так закрывал 12 , 14 и 15 )

Слишком много процентов выходит, аж в 6.65% перевес. Второго голиафа бить такое себе выходит. Проценты по-моему скрытно пофиксили. На ласт кд на мурлоках хватало 47% и скип к боссу, тогда к сотке как раз и выходишь. А щас 50% нужно набирать.

49.8 плюс минус.
И все роуты строятся не от метапроходов, а от вашего сетапа в первую очередь

Вам кидаешь более менее нормальный роут с которым на деле выходит небольшой перекап , а вы морщите хлебала ! Так на кой ляд вы его спрашиваете? И без 2 голиафа вы убиваете ласта с 99%

И надо набирать больше 51 %