Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

И к чему этот кринж? “На деле” вышло 106% с хвостом, на что я и обратил внимание, а не “морщил хлебало”, остуди своё тpахание. И без голиафа и третьего патруля выходит 100%

CoolStoryBob

Вообще в гамбите какой-то неадекватно маленький таймер не прощающий ошибок, как раньше в чертогах. Туда бы еще минуты две добросить.

Ну удачи тебе без них закрыть фул 100% , потому что ли мдт врет то ли пофиксили % )))

На прошлой неделе на мурлоках надо было набивать 47% с копейками. На этой неделе изменили проценты, и 47% не хватает. 49.7% хватает и это паки озвученные тобой без второго голиафа и третьего патруля, и это проверено сегодня ночью. Именно из-за этих скрытных изменений % о которых близзы решают не говорить в принципе, я и спросил за роут

Найс выкрутился

Из чего выкрутился? Ты скинул роут, я скопировал его, вышло 106%, убрал голиафа и мурлоков и пошёл по нему, что в итоге вылилось в 100% треша, пришёл сюда и написал, что у тебя на 6% больше треша, ты начал гнать бочку и продолжаешь настаивать на “ну попробуй добери % без двух голиафов”. Кринж

Вот токо поэтому кринжу у меня вышло так , что после кила одного из starseer ( 2 ада перед ластом ) вышло 99 % , а второй ушел в перекап ) ! Где ты там проверял я хз

Скорее всего ты просто не тот пак мурлоков взял. Либо мы с тобой живём в параллельных вселенных. Иначе мне очень интересно узнать, как я, сходив по скинутому тобой роуту, набрал 100%(не считая голиафа и патруль), а ты ушёл в перекап. Хотя если ты убивал 2 голиафов и мурлоков, то там и правда перекап, аж в 6%, как уже было отмечено. Мы спорим не друг с другом, а ты с аддоном. Я-то не вслепую шёл.

Ну да челику с овертаймом аж в 30% виднее

Чёт в кекус. Как овертайм влияет на % треша по одному и тому же маршруту? Ты напоминаешь того безумного друида реласа, один в один. Ладно, раз аргументы у тебя закончились, можно и спор закончить

2 лайка

Ммм… аргументы ? Ты спросил роут , я тебе скинул роут,по котороиу закрывал 12 14 и 15 в тайм ! ))) ты со своей 14кой с овертаймом на 30 % начал что то бухтеть XD играй по свооему роуту и не спрашивай тогда у знающих людей

Лобовая броня у тебя и впрямь 300 мм, не меньше. Видимо, ты просто брат реласа

Удачи хотя бы займить 10ку)))

Удачи в прокачивании разума, если там есть, что качать

Алле чел у тебя вар мейн , откуда тебе вообще знать про разум)?

Этот друид и правда непробиваемый, чел ты умудрился Шеллону в споре проиграть в незнание элементарной танковской механики блока, успокойся уже.
Хоть 200% у него овертайм как это отменяет его слова про роут?
Реально кринж какой-то.

2 лайка

Конечно , не знание %

а что ты опять в глаза не долбился повторюсь , я скинул ему свой роут с перекапом в 102% ( потому что мдт врет или фиксанули ) , на что он начал мне доказывать , что не надо брать голиафа и пак ! Вот в чем кринж , ты прежде чем влезать попробуй читать буквы

Не боишься обкекаться в 10 раз? Потому что ты это делаешь регулярно, мне даже не лень будет вечером зайти и протыкать твой роут.
И хватит людей уже “тыкать” в овертаймы и прочее, ты не далеко ушел он подпивасников, чтобы сидеть тут с важным лицом и людей оскорблять по кд, клоун.

Лайков: 1