Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

То есть ты даже не отдупляешь про инст и на серьезных щах пытаешься со мной дискуссировать? И кто же из тогда клоун ? Позорище

Товарищ клоун вы мне так и не ответили

У всех гвардов в бошке кашка вместо мозгов, нет смысла даже с ними спорить

Лайков: 1

хоть один пример такой нелогичности от меня приведи, иначе, ты просто безумный балабол, не отвечающий за свои слова.

чушь этого друида я уже не раз подмечал, но тебе же пофиг )

Знатоки, есть 2 вопроса:

  1. Мне показалось, или дроп с данжей стал значительно реже - раньше, ± с каждого второго что-то выпадало, сейчас, дай Бог, с каждого третьего, по ощущениям.
  2. Как подгрузить в мдт оба тазика? Я вот только его обновил, а тазиков там нету

а еще пару моментов , кроме того как я ошибся с магией?

ну, пару, значит, пару )

обновил мтд от 6 марта , оказывается реально фиксанули иснт ! По факту

плохо проверил , ибо по-новому мдт это 97% так что упс кто то оказался неправ ( с голиафом это 101, а патрулем 103 ! )

ммм…а это твой высер , где ты утверждал мишкина лега имба , а я что она лишь приятный бонус к инкарне ? ну сходи деточка в 15ку ту стороны и потанкуй без инкары;)

высираешь тут ты, как раз.
тебя сливают снова и снова, но ты продолжаешь высирать, вместо того, чтоб нормально общаться.

и да, лега на взбучку имба, что вовсе не означает, как в твоей фантазии, что это каким-то образом отменяет применение инкарны. имба она именно из-за синергии с инкарной. и без неё инкарна гораздо гораздо слабее.
ты даже с кд благовеста умудрился налажать с пафосным видом, и с оскорблениями. о чём с тобой говорить то ? )

да что то не вижу особого слива , кроме форумного дурочка , который в реальном деле полное посмешище ))! Кстати , а какой кд у благовеста в твоем манямирке , так как на пале танке и не только он кд в 1 мин ?))

40-56 секунд если ты на меканиксе (а не на меканиксе пала танка не бывает)

вау целых 10 сек

кто бы сомневался… )

вов - не мой мирок ) разрабы у него другие.
кд у благовеста на практике меньше минуты. ты ж лучше меня шаришь, должен знать сам )

во-первых, не 10 секунд, а до 20.
во-вторых, 40 сек - это же 1 минута, новое слово от Фурричпока.
и да, он снова свой слив не видит в упор )

как то умело это обошел)

ты просил процитировать пару моментов с твоей чушью, я это сделал.
ну, всем это понятно, а то, что тебе не видно, так всем пофиг )

а почему именно 40 , ведь пал написал что может и 56 ?)))

потому что 40 - это обычный кд благовеста в паках в ключах.
ну, и это входит в диапазон. а значит, для тебя и 40 сек - это минута, ведь слива же не было )

а кто то говорил именно про ключи ? я вот вижу откат благовеста в соло цель 56 , так что сливом и не пахнет

ты старался , но не прокатило XD