Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

В общем, неисповедимы пути мозга пуговского)

Но я все ещё горжусь за убийство мордреты в 2 дамагера
Мы хороши.
И мне рубин упал. Прям за все страдания. Выписала в макрос канвока - луны падают с критами)

Идешь такой в чертоги, видишь в пати ханта, думаешь все будет зашибись со снятием энрейджа с осколков…7 дизэнрейджей за весь инст… :clown_face:

Хпал-вентир - это лучший дпс из хилов. Но пати под него идеально играть должно.

Хз кто у тебя там дохнет, как раз на прошлой неделе с БДК, 2 хантами и магом закрыли. А вот на тиранике я туда не хочу. Одиночные ошибки на паках кей не руинят, а на тираник боссах это скорее всего деплит.

Рубин крит не сразу дает если что

Лайков: 1

Кто ж спорит. Но мне просто очень нравится у хпалов отсутствие зависимости от маны. Ты просто идешь и пулишь без особых передышек и проблем не ощущаешь. А вот с дц чем выше уровень - тем как то сложнее с ними играть.

Так шутка в том, что кирия пугов хилит намного лучше вентира. Потому что на любой внезапный косяк есть ультимативный благовест. А под вентирскую лужу пати должна играть.

Лайков: 1

Много кто.
Клещей не кикают. Сало не кикают. Цепи не рвут. От кукана горгульи не мансят. А самый смак это трупы на прайде которые надо стоять и ресать вместо того чтобы идти кого то бить под бафом.

2 ханта и маг. Кики кончились, несмотря на войс, мне прилетает сало, маг диспелит, тут же сверху прилетает второе сало. Кто-то помирает, щитоподелать. На треше не страшно. Реснется, прибежит.

Берешь ршаму/хпала, те прохиливают прайд не отвлекаясь от стримчика на втором мониторе. Если не прохиливают, то они клешнерукие инвалиды.

Ну как не страшно, там трупчанский, там парочка, по тихой таймер сливается, опа и секунд 20 на ласте не хватило.

Если бы клешнерукие инвалиды не пуляли красными какахами в хила и друг в друга то можно было бы и сериальчик посмотреть. А так нет.
Войсы и подбор классов это занятия недостойные истинных пугов. К тому же самые ок прохождения у меня почему то получались какими то дикими сетапами типа вара кота и шп. А метовые челики такие метовые.

Так сейчас 15-шки с парой десятков трупов фейсролятся. Главное на боссах не вайпаться, там потери слишком большие выходят.

Хил тоже должен по сторонам иногда поглятывать и отходить от клешнеруких инвалидов. Тем более шам, которому не нужно стоять в мили.

Реальность не согласна с тобой.

Никто ничего не должен клешнеруким инвалидам. Они просто отправляются на помойку и ролятся следующие.

Лайков: 1

Очень много чсв.

Так сказал будто это что то плохое.

Вместе с ключом.

Я как-то умудряюсь находить пати, которые скорее всего таймят инст, несмотря на различные косяки.

Ты особенный. Дивергент!
Хотя у меня тоже такое бывало, но в катакомбах почему то не прокатывает. И в феечках не прокатывает из за слишком короткого таймера. Пока не наролил неумирающую армию тоже никак не мог закрыть.
Но тут как бы проблема в том что если в феечках или какой нибудь той стороне мобцы напрягают онли танка, то в каткомбах они напрягают всех в равной степени.

Это сейчас или в начале пути?)

не, ну если у этих дд дпс по 4к, то трупаки критичны, а так пал прав

Это в общем.
Когда пуги обрастают овергиром и минимальным опытом сезона, винрейт в кеях начинает стремиться к 100%. В нынешних реалиях это еще с месяц назад случилось.

Это тех феечках, которые мы +14 вчетвером на прошлом кд затаймили? (и да, это тоже были пуги…)

Мм, классно, а потом мне попадается маг, который 3к в босса дает :frowning:

уверен, что это такая большая проблема?

Главное чтобы не все по 3к оверола выдавали.