Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

скиньте роут на тазавешу улицу!!!

Ничего интересного так и не видел. Как неплохой вариант скипнуть двух толстых мобов на выходе после первого с помощью Во и добрать на площади двух других. Не нравится место, где приходится бить жирного моба, который подпирает перелет наверх (с этим что-то нужно делать). Треш на площади очень неприятный (у хила от чаржеров сгорит зад) (ищу ва на кулдаун этого гребаного чаржа у мобов).

Хотелось глянуть вариант с собаками по левой стороне, но туда никто не хочет идти.

Там есть одно особое место, где его можно танчить, тогда можно будет полностью игнорировать механику с лучом-связкой и бомбами. Это если спуллить моба и зайти в угол у перегородки. Моб у перегородки в углу со стороны консоли с ключами, а ренжи и хил за этой самой перегородкой. Мины так в мили не спавнятся, а челы с лучами никогда не соединятся, т.к. им помешает перегородка.
А левая сторона невыгодна. Придётся бить одного толстого, двух бешеных собак и 4 инвизных псин. По итогу это 3 пулла, только справа тоже может быть в идеале 3 пулла и из опасных абилок там только исчезновение авторитета из картеля, от которого отлетают все милики всегда, т.к. не могут посмотреть под ноги.

Мда… В чумных каскад на 2 боссе как то неожиданно решели втопить в босса , а не во вторую бомбу ! Из контроля в наличие был только блайнд роги , который я успешно сбил дотой от взбучки

Чет в этом сезоне на шомане неподамажить. Мобы лицо отрывают танку на раз. Сходил гдето в общей сложности 12 ключей уровня 14-15, нигде выше 3к не удалось выдать. В прошлом сезоне 4-5к обычное дело, с банкой пива в левой руке.

Лайков: 1

4-6к при любом танке, даже самом криворуком.
Прошлый сезон 5-7 без нерфа и в овергире

18 театр вродь, но там хилить над было чет прям оч многа
https://prnt.sc/F0Q06hZVioaz

15 мисты, с полным кретином на танке
https://prnt.sc/bqOUgLV0B3GO

Со мной сегодня в ските шаман закончил с 7+ оверола (хз как такие скрины кидать как выше, просто верь мне, я честный человек, ну или могу куда-то скинуть)
Но про ломание лиц - это реальная ситуация. Меня сегодня в 15м досе так наказывали ребята в арденвальде, что я там по всей карте от них бегал, совами и монками их отталкивали как могли

Я тут сетик на лока залутал там овероллы 16-17к стали нормой. Страшно представить, что дестрик будет с 4 кусками вытворять. Уже видосы скидывают с 200к на паках. В общем, как я и думал все под сэт изначально затюнено и 2 легендарки. Все классы эти 20к будут давать и 15шки будут зергаться на изи.

Да это понятно, но не у всех еще есть эти сеты)
завидует белой завистью

А РИО прошлого сезона перестает отображаться после какого-то момента, да? Вроде были новости что Близзард сделали что бы оно всегда отображалось. :thinking:
У меня было в прошлом 2300, набрал сейчас 2200 в этом и прошлое пропало.

Если стоять в мили, они не чарджат.

Со мной сегодня был фурик с 19к оверола в тризне. Я такой дпс ток на картинках видел и то думал фотошопят

тогда они чаржат в того фаермага, который кастует фаербол

С т2 в демоне на собаках? Потому что афлику на вид т2 дпс только опустит если начать от бонуса отыгрывать

А как ник Вара?)

Все работает

Почему именно дроед, звучит как короед)

Не помню, помню это был орк с коричневым ником)

Да уже заработал, видимо баг был временный.

Кстати подскажите плиз, как работает “запасенная доблесть”? Давали за ключи на прошлой неделе, когда уже достиг капа доблести. На этой неделе ее как то можно преобразовать в обычную?