Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

12,5к сейчас как бы не дпс в чертогах :slightly_smiling_face:

Если можешь посмотреть - глянь у меня в профиле лучшую 15ку чертогов, он там должен быть (с телефона не подгружается)

Для меня дд с 10к дпс это уже чудо расчудесное, а тут 12

Сейчас сурвы всякие 20к выдают например, поэтому 10к ну совсем слабенько получается.

Пока лично такого не встречал. Пока мой рекорд фурик с 19 в тризне, (но вот в тризне даже у меня 9-9.5). Обычно 9-10к как раз идут ребята

А я недавно с таким бегал. Мои 16-17к на локе казались как-то не очень. Надеюсь 2 леги немного баланс поправят. Да и 4й кусок жду на дестрике там сурва догнать получится думаю.

У тебя там чет 3 дня назад последний кей закрыт :grinning:

Зачем вам вообще ДД? Вон берите медведей с фул сэтом. 250к дпс! :grinning_face_with_smiling_eyes:

Я имел ввиду профиль вот тут на этом форуме) рейдер ио не обновился да

До 9.2 медведь был полностью неуязвим в ключах и все что ему не хватало это дпс. Теперь ему дали дпс с тир сетами) забаланшен так сказать

Котам на ПТР тоже дали, а потом за неделю до релиза урезали урон от сэта в три раза :scream_cat:

У кота твоего кста вообще нет сэтовых шмоток. Сэт соберет и все 13к оверолом даст :smile_cat:

По твоим же словам, если успеть приземлиться до конца каста, гарга промажет и не навесит кровотечение.

Сегодня были в 19, 3.47.
5 минут файт в 16, это 229 шмотки с кортии свиду

Час назад ходил с загиренным сурвом 21 дос.
Закончили данж с 22к оверола :slight_smile:

Знатоки подскажите - вот я прошел 8 пятнашек. Получу 3 278 в викли честе, все отлично. От нечего делать хочу потраить тазик сходить +5-+10.
Вопрос - испортится ли моя награда в викли честе из-за эти тазиков?

А я вот вчера еще один чертог ходил с бм хантом 262, который закончил с 9,2 оверола, там даж у меня почти 7 было

В слотах шмотки за наивысшие пройденные ключи находятся, поэтому ничего не испортится.

2 лайка

Дело было даже не шибко в шмоте. Шли мы хорошо, и Хильбранд и дракон умирали до 4 минут файта. С Солеей же выходило 2 раза 2 гамбитов, в которые я ходил на этой неделе, биться не меньше 5 минут. Может конечно дд разучиваются на ней дамажить, но вряд ли тут всё так просто. Скорее всего это у вас бустеры были с 4 кусками

Кстати ещё ходил в третий гамбит вчера, достался чудо-драфт: сова на удачу, отмороженный маг, хулипал и хунтард. Всё бы ничего, но на всю пати контроль на сбитие тотемов по сути имел только я. Сова мазала всеми тайфунами или как там их откидывающая шляпа называется, хунтард вообще лишними кнопками(в том числе масляной ловухой) не пользовался. Маг фризил мурлоков, которые ещё даже не начинали разбегаться. А я всё к тому, что мы били первый пулл мурлоков с великаном на тиранике 70 секунд. 70 секунд карл с бурстами. Я не успевал станить и убегающих, и кастующего тотем. Второй пулл мурлоков умирал примерно так же. А вот третий пулл, где 2 или 3 челика с рыбными тотемами, умирал минуты 3. Мурлоки минуту точно бегали на 100% хп. Играю кста с откатом своего стана, который довёл до 14 секунд, правда даже этого не хватало чтобы станить каждый каст тотема. На последнем паке мурлоков, где мы убивали Во для скипа, мы бились где-то 55-60 секунд и прокекали бафф от урны. А скипнуть потом мурлоков у входа+4 челов не успеть. После этого я чуток тильтанул и решил оффнуть с позором уже этот ключ. 8 минут времени на 5 паков треша это не по моим силам, я не змок, который может улыбаться и чиллить, проходя 15-шку 88 минут. Ну и услышал в свой адрес, какой я рушн пиг, что моя семья проклята и будет найдена црушниками. Самый фановый ран за 2 недели оказался

Вопрос к бигдикам - сейчас стримец смотрел, там у человека в тазике при активации консоли на 1м боссе мгновенно в чат выводился порядок расстановки меток. Это вашка такая? Есть кто может поделиться?

фул сет позволил достичь оверол танка с фул сетом, это серьёзно )
ну, почти достичь )