Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Чет это напоминает мне беседы про 7к рио в препатче :grin:
А тем временем, вероятность наролить в одном ключе сразу трех овергиренных пугов с оверолом выше 3к весьма незначительна.
Я так чумные каскады закрыл. Было порядка 20 трупов и почти +2.
Потом пару тройку дней тупейшие фейлы и ноль прогресса.

Ну, Кровавые катакомбы мне рассказали, что это серьезная проблема, особенно на втором боссе без прайда.

Третий сложнее второго если что

2 лайка

Всегда было интересно, на каком уровне ключа? В 14-15 тот всегда проще, потому что он чисто как дпс чек работает и надо просто успевать захиливать.

Могу свой роут кинуть, прайд на второго, гера на третьего

А так то третий рили сложнее в 15+

чем это? там огребает онли танк и слоупоки

фаза в аоешкой, во время которой еще кидается таргетная дота и это все надо хилить на бегу)

Лайков: 1

Потому что на тиранике в 15+ даже если все соберут по 3 сферы дамаг пройдеи ой ой ой, плюс танка шибет мама не горюй. А если еще и лужу случайно словить…
И босс жирный сам по себе

Лайков: 1

Я не могу понять, с какого уровня ключей челики с здоровенным аое кругом на эшелоне научаться заходить в мобов? Идешь в 15 ключ, челик до сих пор не знает, что там нужно делать и два раза выносит круг в сторону, гг вп.
А еще, довольно гениально сделать сотрясающий и эту аоешку одного типа. Попробуй угадай.

Сегодня в тризне познал дзен, когда призваный вурдалак поймал хук пуджика… Почему у бдк такие жирные петы? -_-

Ваншоты не прохиливаются )

Не ну понятно, проигроки то эвейдят неэвейдящееся потоковое 5-ти секундное АОЕ, которое отрывает по треть хп за тик. Изибосс же.

АОЕшка там больная, но не 1/3 за тик. Там тики по 1.2к раз в 0.5сек в течении 5сек. Но если к этому приплюсовать агонию по 5к в 15ке - на выходе получаем кайфового босса для хила.

Вчера закрыли 16. Под 3 сферами мне оставляло около 15%, на 2 касте кто-то спер у меня из под носа сферу еле выжил под личкой. На 3 касте черепаху пришлось отдавать. Босс неприятный. Скучаю по роге с уловкой.

А ты вспомни как они орали в БфА, когда за 15 давали шмотки лучше, чем из героика (справедливо давали, между прочим).

Надо просто более жесткие штрафы давать при ливе из автосбора. Например запрет любой реги в ключи на час. Или даже два.

Ничего подобного. У бустеров рейт 100% будет выше, чем у баеров )

Вообще-то в пвп разделе говорили о том, что бустеры с баерами не дают играть на лоурейтах обычным игрокам, а не о том, что баеры там кого-то душат. Баеры на то и баеры - что они бесполезные куски мяса в каком угодно гире и классоспеке.

Аааааа зачем вы мне обьясняете это?))) я же изначально и сказал это Волкдк, что третий босс сложнее и я сдаю под него геру

Ну, там, не ваншот же. Крч я иногда ловлю этот дебафф, хотя казалось что вышел с войды, хил диспелит

Нет Саня, третий босс сложнее и точка :rofl:

Лайков: 1

Ну бустеры, а не баеры, наразвели тут забугорных словечек, а ты поди разберись кто есть кто) Пс: тебе мечик поменять и подзагореть чуть, и будет почти косплей на Геральта))

Бустер - это скиловый парень (или группа таких парней/девушек), который тащит баера (как правило - бесполезное днище) на определенный рейтинг/ключ/босса в рейд за чеканную монету. Это, кстати, карается баном. Но Близзард чет не особо ловят бустеров, учитывая то, какие полчища их во всех видах контента.