Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

За голду можно

Ну почему, из чата их быстренько выжили, теперь они боятся и спамят свои услуги в поиске, в основном ночью)

Да, но это лазейка. Даже если берут голду, то потом выводят. Либо говорят, что за голду, а потом оказывается, что нет )

Эт как “потом нет”? В ключах на скока знаю после каждого килла босса или перед ластом часть голды отдаешь.

Фишка в том что если не за голду, это нереально доказать вообще никак. Общение с баеров идёт на стороннем ресурсе и лидеров бустеров ставит рег ключа, с названием которой баер знает заранее.
Вот докажи что я валютного баера повёл

Лайков: 1

Заманивают в войс и говорят, что за реал. Во всяком случае, мне такое рассказывали несколько человек, которые за голду ключи покупали.

Ну тут шлешь нафиг и все, им не убудет) Я уж думал там какие то махинации.

Обычно банят по утечкам из переговоров (записанных какой-то из сторон) и сливам от конкурентов. Несколько про-пвпшеров так от турниров недавно отстранено было.

Ну тут уже жёсткая цель поставить. А так общение с баером категорически запрещено, кроме “третьего ресурса”
Естественно у тебя на нем никнейм не как в игре и бнете)

есть одаренные вроде зомбака, у него что на фанпее ник, что в игре :sweat_smile:, рейды таскает героик

Лайков: 1

Сколько зарекался не играть с пугасами, но для ачивы осталась только Тирна Скита, в нашей пати кей туда не падает, пошли на пару с танком пытать счастья.

1 забег, руиним на Тредовой. За 6 минут до конца таймера убили последний пак, почти убили прайда, хил дру на последнем кресте от прайда попадает по магу, маг дохнет, дру кидает ему последний БР. Под прайдом и БЛ въезжаем в Тредову, дохнет хил. Эвэйдим, ресаем, поехали, 4 минуты до конца, умирает хил. Эвэйдим, 3 попытка. 2 минуты не в тайм.

2 забег, доходим до первого босса. В пати дх и ракан маг из пугов. Сливаем дерево, сдаю БЛ, топим в босса, у ракана и дх на бурсте 8-9к дпс. На 3 переходке высыхает хил, дх дохнет и ливает.

Кстати на тредовой видел такой “забавный” баг. Когда зеленые круги повторяют за игроком его предыдущие мувы. Стою я, рядом еще кто-то, от этого игрока в мою сторону летит этот кружок… и залезает под текстуры просто исчезает. С учетом того, что круг копирует полностью движение игрока на предыдущих мувах то круг этот может оказаться где угодно, вот такая “угадайка”. А раньше удивлялись когда вроде войд не было под ногами, а людей ваншотало.

сколько в туманы не хожу, самые рофлы начинаются на ласте или треше пред ластом, бигпулишь личинок, кикаешь одну(хилка/шит) и просишь кикать вторую, и и потом видишь щит на всем паке :+1:

Лайков: 1

но самый рофл я вчера увидел на каче в тризне, хуков 15 ребята заруинили, они криво выносили, кто то попадал под линию хука, пуджей стало 5 и они уже начали хукать друг друга, у меня после этого зрелища аж сон как рукой сняло

2 лайка

Танка не ваншотает :slight_smile: Только что диспелил в +14)

А ты как джентльмен не можешь отказаться :sunglasses: Я ночью ради интереса включил все языковые вкладки - там челики просто рекламят свой сайт и продажу за голду/валюту, причем с кучи ботов однодневок.

Не знаю, я сам к бустерам никогда не обращался. В с4 БфА искал через торговлю килл Вексионы в мифе за голду (с лутом), но так и не нашел никого, кто бы продавал.

П.С. Сейчас надо подфармить и попробовать миф КельТаса купить - пуха нужна.

Кстати неделя довольно таки годная для пуша средних ключей, несмотря на тираник. Приятно играть, не то что мучительные/усиливабщие/сферки.

Лайков: 1

Пока вы тут написываете тонны сообщений , я , нажимая две своих кнопки , почти в соло закрыл 17 ключ под сильными психологическими атаками в дискорде.

У тебя просто дамагеры хорошие есть. Просто перестали криворукую сову с собой брать и сразу вверх пошли)

17 Каты с пугами в тайм. При сломаном роуте (кто-то спулил лишнюю мышь в коридоре). Без вентира, но с ретриком :slight_smile:
3-й босс, конечно, самый потный для хила.

Лайков: 1