Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

У тебя видимо и 40 см в холодной воде?

Сильные психологические атаки продолжаются и на форуме

Если для тебя это сильная психологическая атака - тебе надо играть за розового паладинчика с крылышками и перламутровым педикюром-))

Из цветных у меня только белый и зелёненький

Господи, до чего приятно и хорошо на днях сходила с рандомами в 10 ТТС, дай бог им здоровья, счастья, жён богатых (а то я как-то психологическую травму получила в 11 ключе и с тех пор в ключи стараюсь не ходить), это было действительно восхитительно.
А по сабжу очешуительных историй хочу поинтересоваться, как часто вообще встречаются нормальные дх танки и как это должно выглядеть. Потому что без прямого таргетного хила он складывается за две-три секунды. То есть мне весь данж приходится хилить это метовое чудо нонстопом, вот прям совсем.

Наигрывай сову по возможности. У нас как и было 1-2 место под дд почти всегда свободны, просто пока навскидку твоего дпса не хватит на актуальные ключи -(

Лайков: 1

Короче. Я танк. Жму я значит свои две кнопки , тут вижу, что хп начинает проседать и когда остаётся процентов 5-10 я пытаюсь нажать третью кнопку (самая не любимая моя кнопка так как она третья) , но в этот момент хил что-то там делает и у меня фул хп. Я с довольным видом просто продолжаю нажимать свои 2 кнопки. Вот из-за этих хилов я никак не могу выучить ещё кнопочку.

Лайков: 1

Хорошие танки Дх в 10? :grin:
Хорошие пролетают эту прослойку толком не одевшись, если не слакают. Нормальных не будет пока все будут искать мету в 10-15кей

Нормально же общались, так не снова нужно палов обсирать(

Вернуть бы времена, когда медведю всю ротацию в один макрос запихнуть можно было.

Так в душе ты (пока) варриор) Кстати почему выбор пал на паладина, у тебя же гачи дх был.

По поводу дх танков, на вовхеде в обсуждении изменений танко-спеков авторитет-дх (из тех, которые гайды пишут) жалуется, что у дх танков мало дамага. Типа это общеизвестный факт, вот такие дх бедные, давайте баффы. Это что - я проспал (я как-то представлял, что за дх как раз дамаг наряду с мобильностью сильная сторона) или это какая-то фамильная фишка всех дх, постоянно ныть и требовать баффов, даже когда топ 1? (Причем после нытья авторитета-дх по поводу дамага идут четыре пункта с изменениями, все баффают дамаг.)

Так он и есть, я ним в основном в рейд хожу, в статике дх нет. Мне просто не сильно ним ключи нравится танчить

Странно, в с4 в мифик не водил разве что ленивый. Цены были мизерные, настолько, что не потным работягам-бустерам, а простым статикам заказы на фулран брать оказывалось не выгодно. Но на одного босса и они охотно брали.

Я 300к предлагал за Вексу и Илгинота, 0 реакции. Может мало было?

Ну это же еще и от времени зависит. К тому времени, когда мы могли гарантировать кил обоих боссов - вполне достаточно. Если раньше - то у топов и цены соответственно выше были бы.

Жаль, что на форуме нет раздела Торговли. Так бы создал там тему и всё.

А зачем тебе платный паровоз? За вещами? А то если иначе, то какой-то зашквар (и частичная потеря смысла), не?

Пуха с Келя нужна 226, а у нас на серве его пока только 2 гильды убивает за Орду.

Понял. Это, по моим понятиям, терпимо. :slight_smile: