Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Берём 4 совы и танчим без танка.

И ршаму, тоже каменный друг есть.

Он у шамана очень глупый. Лучше 5 сов и пусть хилят друг друга

Ну да и кд у него несравнимо с пнями.

Кстати да, заметил, что если сова на укрепе умная и сдает пеньки под кайт - это прям каеф по выживаемости. Жаль в 15шках не так много умных сов

С пнями не все совы ходят. Особенно те, которым нужно больше урона выдать, если команда слабая. А вообще не знал, что можно пней сдавать не под ситуации, когда танк проседает, или когда кайтить начинает, чтобы что-либо висящее на нем спало.

Особенно кайфово шаманский элем в лужах от кровавого танчит

Их можно сдавать под танкоабилки, всякие крушащие удары, иссечения и мощные удары в катакомбах, отбивки и расправы в тризне, вспарывания дракона в туманах ну и т.д.

Потому его шаманы Игорем называют
Я на кровавом его выпускаю по договоренности с танком с пула, чтобы танк спокойно активную защиту постакал, не огребая оплеухи

Вот, кстати, непонятно, почему шаманский элем такое дно по сравнению с пнями? Если призвать его не с пула, то он по сути ничего делать не будет, не забирает мобов с танка. А когда все-таки забирает, дохнет быстрее пней (по ощущениям) :slight_smile:

А у нас ржака вышла в 19 та сторона, ласт босс, 1% и 45 секунд запас времени, у танка пробел запал и дх сделал прыжок веры с платформы))))))

2 лайка

Под лужи крови на кровавом - идеально. Там Ал вкачал совуха, готовься :slight_smile:

потому что для него надо, чтобы шаман кого-то ударил
и как только цель умрет, надо нового ударить
либо цепнухой несколько целей задеть
Хп Игоря скалируется от хп шамана+ аналогично с броней, потому он дольше живет у шамана с щитом, чем с двуручкой
Но на двуруче при одинаковом илвле больше статов, кстати

2 лайка

Сегодня стала свидетельницей совы, которая не знает, что такое пеньки) 1100 рио…
14е Кровавіе Кококомбы. Кейхолдер-сова. Грим ему: “дружочек-пирожочек, веозьми пеньков, плиз”.

  • агде? О_о
    -первый тир талантов. правый крайний спел
    -а. о. я никогда его не пикал, не умею с ним играть, брать не буду.
    А. Ок.
    затаймили. Но дружочек-пирожочек меня зело удивил.

У меня вот 1.2к рио (правда в хиле), я тоже бы пеньки не брал на этом кд. Я хз, куда их впихивать, честно говоря, вот только подсказали про иссечение)

Кмк, пеньки надо брать на каждый укреп. Сэйвы танка не вечны. Я их сдаю в каждый пак, как только танк начинает кайтить.
Если же ключ танчится дк - то пеньки вообще сдаются сразу, по входу дк в пак

Окей, попробуем :slight_smile: Пеньки просто режут мне дпс, а отслеживать кд всех танков я пока не научился корректно в дд, поэтому не хочется сдавать пеньки в молоко)

Я обычно с танками в войсе, поэтому сдаю по первым звукам страдания))) но! есть викауры на отслеживания кд).
Так-то да, потеря в дпс, но не слишком ощутимая. как по мне. Но я еще на лоу кеях - на сове выше 14х не ходила

Вчера на свою сову ворчал за такой геймплей

Постоянный оверлап сейвов выходил по итогу, а когда нужно было - пни в кд. Ну это и мой мисплей, если не говорил заранее. Но это своя пачка, там можно и нужно анонсить, с пугами пеньков у сов вообще не замчал.

Лайков: 1

Остынь, близзы тут не при чем, вся проблема у людей в голове, им сказали тт фигня, и они не берут тт, а на деле есть нормальные тт монки. Вон у тебя знакомый монк на танке говоришь есть, ну так скоординируйтесь и играйте вместе, в пачку где есть танк и хил дд толпами валит, выбирайте кого хотите и вперед, а если есть еще знакомые на дд то вообще проще свою пачку собрать.