Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Это знак сатаны вверх ногами. Задумайся.

Твоя ситуация — это кармическое наказание и проявление высшей справедливости за то, что ты ливаешь. Ливер должен страдать.

Я монах-танк с 1.7к РИО. Большую часть этого я набил со своей пати. Но меня берут в 18-е ключи (выше не пробовал с рандомами). Когда для меня были актуальны 15-е, меня брали в 15-е. Когда были актуальны 12-13-е, меня брали и туда.

Да, были случаи отказов, потому что не ДХ, и приписок “dh tank”, но погоды это не делает. Ты пытаешься тут показать, что попасть монахом-танком в ключи нереально — это просто не правда.

Что-то глянул все 18+ за последние 2 недели у тебя закрыты исключительно с одними и теме же ддшерами и хилами русскими :slightly_smiling_face:

Потому что мне не нравится ходить с рандомами, я делаю это редко. Мне доставляет гораздо большее удовольствие собирать свою пати и расти вместе, даже если там будут не метовые спеки.

Кстати, у любого танка есть эта опция, если с рандомами почему-то не ладится. Танкам проще всего сформировать свою пати (потому что не надо искать танка :slight_smile: ).

Но иногда я все-таки хожу и с рандомами. 18-е я (вроде бы, не помню) с рандомами не закрывал, но ходил, хотя группы разваливались, когда становилось очевидно, что не в тайм. Либо я попадал в группу и уходил сам, потому что мне что-то не нравилось в составе.

Ну так ты ни 1го ключа 18го с рандомами не закрыл, если судить по статистике и говоришь, что монком танком попасть к пугам изи вообще в актуальный для его опыта контент. Что-то не сходится как-то.

Я дописал выше.

Я такого не говорил. Может и не изи, у меня мало данных. Но это точно не является какой-то проблемой.

всегда есть свой ключ, апай да закрывай, в свой кей я могу хоть друга бомжа взять апнувшего чара час назад, хоть требовать от дд пугов по 1,7к рио на метовых спеках(и ждать их мильен лет :joy:) кто тебе мешает делать так же? плюс не один адекватный чел не отказал в добавление во френдлист, за счет чего сформировалась более менее постоянная пачка, игра все таки с социалочкой, я думал это уже давно все поняли.

ну, слушай. этож перефраз классики: “как дела? все нормально, падаю!” =)

Да-да, прохладные истории про людей, которые слепо идут за толпой, ведь у тт монков вообще нет никаких проблем, которые бы проявлялись даже в низких ключах. Прям ни одной.

тт нормально хилит, просто ему надо давать садиться переодически ману отпить, чейнпул как с хпалом не прокатит

p.s. прям откровенно не хилящих монков не встречал, в отличии от шаманов с их игорем, которые его не сдают до самой смерти танка(привет всем шаманам которые не понимают, что элема неплохо было бы сдать того как сейвы кончились, потому что игорь кривой и ленивый в отличии от трудолюбивых древней), да и мета метой, в моем пласте 1200-1300 рио шаманы просто мусор, ладно танка не хилят, я сам поживу, но на прайде людей ронять в 14-15х ключах это гг

Так проблема одна - манарег. Ее можно решить позой крана, но это не всем дается.

А без маны он не хилит, поэтому любой бой, который затягивается ставит вас с очень неловкое положение :slight_smile: К примеру, 3 босс шпилей или лич в театре на тиранике. Ну и общее замедленое скорости прохождения ключа из-за постоянных перерывов на “попить”, что особенно заметно на взрывном или злопамятном.

А за шаманов, ну хз, я на шамане выдаю иногда прям страшные цифры. Я видел только одно шамана, который не хилил, он вместо этого дамажил, как будто вылез из 8.3 бфа.

Единственная поза крана, которая решала проблемы с манарегеном осталась в Дреноре. Конечно, не все могут вернутся в Дренор :slight_smile:

лолкек, круто канеш, но я закрывал 15 на прошлой неделе и тебя брали дай бог в 1 15шку из зареганных 50. И в основном, это были челики, которые уже имели 1300-1400 и брали как раз потому, что им не критично было иметь танка чуть меньшего уровня. Попасть в 1200 анрил - там ищут овергир + 1400 в 15.

Я смотрю, дпс кошмарно отличается от инста к инсту :frowning: Где-то можно и 4.7к дать, а где-то фиг до 4к наберешь, если ты средний шп)

Ну так везде механики разные. В каких-нибудь туманах аффлик или сова могут 1го босса взорвать на укрепе с 25к+ дпса, который на оверолле очень скажется в итоге. Или фаер может в каскадах сдать комбуст сразу во все капельки. Цифры оверолла в разных инстах, разных сетапах сравнивать нет смысла сейчас.

Но ведь тт не берут не потому что кто-то сказал, что они кусок коричневого, а потому что они действительно не способный ничего отхилить кусок коричневого.
У жены есть своя группа для пуша ключей, у них тт в мейне. В БФА им норм было. Сейчас смотрю, у тт рио на 150 меньше, даже 15-шки в круг не закрыты - т.е. заменив его на пугохила група справляется лучше, чем с ним.
Короче, тт в нынешних реалиях даже своя группа не особо то и тащит.

Ну так кто то же превозмогает и закрывает ключи. Топ 2 тт кста с ру региона 20 е кеи закрывает, так мб своя пачка помогает?

Вот только вероятность встретить такого рукастого превозмогатора в пуге крайне мала, не находишь? скорее всего попадется очередной хомячок, не способный даже прайд выхилить.
В 15 ключах тт меньше чем даже хпристов…

Я тут на вп логи 25 кеев чекнул и сравнил с аналогичныи +15. Это очень смешно, когда в 25-ке оверолл хпс раза в 2 меньше, чем в 15-шке.
Так что разумеется, очень сильная пати может нивелировать недостатки тт и даже что-то там с ним закрыть, но эффективность тт от этого выше не станет.

Я не говорю, что проблем нет, я говорю, что можно поднапрячься и закрыть хотя бы 15 в круг, Со своей пати. Пуги есть пуги, у них мета головного мозга.