Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Ну так для этого эта пати должна быть, и достаточно сильная и дружная, чтобы тянуть за собой вагона.
Кто сейчас в здравом уме в консту будет ТТ искать, когда хпалы/ршамы решают, и спокойно пугами по 15-шкам табунами бегают?

Это проблемы пугов, пуги хотят мету, все.

Своя пати по навыкам совсем не обязательно будет играть лучше пугов, это первое.

А второе, если ты со своей пати пошел играть на тт, и ты не играешь как боженька (а это вполне вероятно), то ты тащишь пати на дно и фейлишь раз за разом, потому что манаменеджемент даже на других хилах может покарать, не говоря уже о тт. Все эти рассказы про пачку выглядят так, как будто люди в своей пачке никогда не косячат и хилу достаточно просто иногда захиливать механики и вуаля - готово.

Пуги вполне спокойно даже холиков берут, причем тут мета?)

При том, что монк жалуется, что его не берут в ключи, ему дали вполне логичный совет - собирай сам, он хил а не дд, ему в разы проще собрать пати.

Ну, именно тт монку хилу вряд ли прям проще) Разве что немного.

Эм, ну а как блад дк собирают? или прот вары, холи присты, дц, сурвы, мутики, бмы и другие не метовые спеки? Наверное они просто хотят поиграть, без выноса мозга по поводу меты и рио, а не бегут на форум жаловаться, как у них подгорает. Сейчас пуги на столько избалованные, что даже мету могут не взять, потому что рио маленькое.

Ну вот прот вары так же, как тт монки, собирают правильные сетапы и знание особенностей инстов)

Ну так не мете oбoсpaться проще, чем мете…

Только если эта мета не переехала в мету, потому что это мета :slight_smile: В таком случае, шансы для меты повышаются и достигают оных для не меты.

Откровенно не понимаю, откуда такое предположение что метасвичеры криворукие все поголовно :slight_smile:

Освоить новый мета спек на хорошем уровне, что бы выдавать перформанс в 15-17 ключах это не диплом написать, хватает недели, если есть хороший опыт игры в похожей роли.

Я, плохо играя на шамане, все равно иногда могу захилить косяки, которые не могу захилить на друиде.

Я все-таки не считаю, что за неделю можно освоить новый класс или даже спек, тем более собрать для него нормальный шмот.

Пересел с паладоса (джейталл) ради разнообразия на приста, чисто проверить осилю ли 15 в 190 гире, с магом в 200.
Пока один в тайм!
Ну как я и говорил, хил простейшая роль в кеях.

Но посредственная мета все равно выдаст больше, чем посредственная немета… а нарваться на посредственность в пугах проще простого.

Когда пати не фейлит и не ловит лишнего.
Т.е. это не про пугов вообще.

А потом прокает мучительный…to be continued…

Лайков: 1

Мучительный в ШЛе намного слабее чем в бфа. Слова моего дц в пачке (1800 рио) - это один с легчайших аффиксов. Единственный реальный трабл где он доставляет - ласт в той стороне , если дд сам себя хилить не может. Я про перефазу с тенями.

Лайков: 1

Берешь кароче темный завет, и не так уж и страшно, мне рассказывал дц который 21 таймит, проверим как нить

это пуги…

Не, я не спорю, в своих пачках это все работает на любом уровне. Но с пугами…

А зачем с пугами играть выше 15, хто-то расскажет?

Нет своего статика, рандомное время онлайна. Это так, базовые моменты.