Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

“они” сурво-локи цари меты, ещё недельку :rofl:. Поэтому Фсе плюшки только им, ато обидятся. В некст сезону Монки ещё чуть Подымутся вроде бы и чсв тоже :slight_smile:. Ээх дк апнули бы для красивой мили меты :))

а с чего ты решил, что они перестанут быть царями меты через недельку ? )

ты вроде сам писал

ну так писал, что может повлиять на мету, и что будет слабее.
но вполне вероятно, что дестролоки останутся в мете даже после нерфа.
а сурвов, вроде, и не нерфят даже.

Если с дестролоком в нагрузку не будет идти прист-фейка то он вылетит из меты. Реликов не останется, голема катать нечем, без генерации шардов с сетового голема основного не откатишь быстро за счет леги.

Там у локов демо как бы тоже в S тире, поэтому чисто дестры отлетят. Да и я даже рад, т.к. у меня на демо больше выхлоп с пугами в подпивасных 20-24 ключах. А то некоторые заставляли в дестра спекаться. В чертогах вчера 20 на викли например в демоне 25к выдал. В дестре максимум 20-21к с пугами получалось. То танк подохнет, когда ты бурсты сдал, то пулит хз как и т.д.

Оглянись вокруг себя, открой в гишечке список ребят с 11/11 и без высокого рейта ключей. Почему-то уверен, что их будут единицы. А вот тех, кто пошел неистово пушить после закрытия - почти весь состав.

Высокий это в цифрах сколько?
В среднем вижу около 3к у людей, мне не кажется это высоко - может как я, просто ради кондуитов набивали.

Ну и те, кто прям неистово играют в ключи - у нас там товарищи пятнашки бустят за голд, по 300-600 ключей пройдено, я бы не назвал это пушем каким

Ну выше нескольких 15, закрытых в первые кд.
Давай, условно 1к+
“Неистово пушить” - ок, отменим. Давай, просто “ходить по ключам”.
Причём, это ведь создает онлайн ключам. И скорее всего они ходят либо по фану(а он включает себя награду), либо за каким-то плюс выбором из хранилища. Зачем это отменять?

Я уже чекнул, кстати, 1 тип 1.7к, еще пара с ~2.5. Остальных ты хочешь ущемить в том, чтоб в своем, честно налутаном гире, фармить ключи?

Причем тут первые кд, когда лут за викли с ключей был актуален месяцы, и ты за ключи лутал апгрейды?
Я тут подумал, что достаточно было бы убрать из хранилища вещи за ключи уровня мифик рейда - и они сразу стали бы не привлекательны для рейдеров.
Ну конкретно я бы точно перестах даже 1 кей на викли закрывать, не говоря уже о 8, как надо было первые кд.

Бегло глянул, человек 5 из состава закрывали пятнашки изредка, один человек вообще ни одного кея не закрыл, лол.

Ну да, нафармят гир для ключей, и будут их дальше фармить.

А нафига?:slight_smile:
Ну ок, задров ключей исключим. Хотя из них кто-то тоже наверняка отклеится, ибо треш какой-то.
Остальным нафига это делать, если за это не будет награды?
Окей, ачив фармеры закроют для ачивы.
Зачем это нужно то? Вот у вас есть человек, что ни одного кея не закрыл, а ты только сейчас это спалил. Выходит это не нужно.
Для ключников это тоже будет критический минус, ибо реально минус онлайн. Ведь весомую часть составляют рейдеры, которых ЗАСТАВЛЯЮТ(но не всех
) фармануть. Да и под конец патча, думается типа “а вдруг чо выпадет” и все равно ходишь.
Так зачем это убирать то?

Вон, выше типок приводит аргументы. Тип “а вон, как с камнями господства было”, “а вон, как с сетами в начале сезона было”. А может тупо проще не делать такой фигни, а не городить ахинею типа “вот тут чар +15илвл, тут -15илвл, там -30”.

Короче вы все тут хотите только лучше для себя. Ключники для ключинков,рейдеры для рейдеров,ток вы не думаете про простых работяг которые не сидят на форуме ибо работают,и их все устраивает
Вы просто от скуки что то себе нагнали. Я хочу ходить и в рейды и в ключи и меня текущий формат полностью устраивает,не вижу ничего плохого в том что если не успеваешь на рт,пойти подфармить ключи

2 лайка

Ну так я вроде выражаю просто свое мнение, а не аксиомы для всех разжевываю.
В моем идеальном мире три кита разделены - пвпшники в своем котле варятся, рейдеры в другом, ключники в третьем. Не знаю, почему последние два считаются одним ПВЕ, когда это разное ПВЕ.

Если они без награды не хотят играть ключи - может не так уж и хотят?

Ну не знаю, при легчайшей возможности пробежать одну пятнашку в кд не делать это - как по мне глупо и подстава рейда. Хотя может хилам оно и не нужно, наши все почти без особо закрытых ключей.

Весомую часть ключей до 20 (под конец сезона) - вполне, хай ключи хотят только любители этого контента, они и в раздельном гиринге туда будут ходить.

Так в этом и суть - он не может нормально ходить в ключи, ибо камни в рейде падают, как и тир куски (викли крайне ненадежен). В раздельном гиринге такие только выиграют.

Ну да, форумы и есть лекарство от скуки, мы же не решаем тут то, что будет в игре, лол.
И все пока что остается так, как ты любишь.

Просто вы, которым скучно и нечего делать,вот и думаете как всем усложнить жизнь
Те у кого есть личная жизнь и работа,им все ок

Ага, сижу и прикидываю, как бы работягам с БЛЖ крови попить.

Именно так это и выглядит)
Не понимаю чем и как может мешать дроп с ключей

им будет всё ок и в предложенной системе.
но им, почему-то, это непонятно, и они хотят сделать так, как им кажется, им же и будет лучше, и пофиг, что всем остальным хуже )

да вроде уже объяснили подробно, чем и как.
и не только про дроп с ключей.

Нет,мне не будет ок,в вашей системе,потому что я теперь что бы сходить и в рейд и в ключ,должен тратить в 2 или 3 раза больше времени,это с тем учетом что оно у меня есть
А по факту у меня его нет,и я не всегда успеваю даже раз в неделю сходить в рейд,так давайте с такой системой я вообще забью на это дело,потому что тебе в игре больше заняться нечем кроме как тратить отдельно шмот под разные (одни и те же) задачи

Лайков: 1

и с чего ты это взял ? )

Ты серьезно чел?)
Ты сам предлагаешь разделить шмот,а потом спрашиваешь почему нужно больше времени?
Наверное потому что мне интересно и то и то

2 лайка