Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Там на клабонубе вышал статья про 5 танков и 25-ый тазавеш) Я прочел и сразу вспомнил об этом топике)
Решил сюда зайти почитать про протопалов, а у вас тут про шмотье опять страдания)
В 3-ем сезоне по-моему никого не обделили в плане одевания. Даже сет собирай где хочешь. И в ласта ничего нужного не засунули чтобы эту хрень фармить. Хорошо же.
Хотя игра про шмот и попочасы так что всегда будут друг на друга шипеть из-за этого. Ибо один любит рейды, другой в пятирыльниках сидит в консте, третий с пугами пляшет. И никто из них друг друга не поймет)
Но лучше уж про 5 танков)

выше говорили, кого и как обделили.

зачем ? вот в 1 протопала и 4 дд 28 ключ, который где-то даже чуть выше того, что игрок закрывал в обычной пати - это я понимаю, прям как тут кое-кто заказывал )

Сезон стартовал? :slight_smile:
А то чот никакой активности на форуме не видно, где баги дибаланс и все прочее?

2 лайка

Каражан переапан слегка. Ожидалось, что депо будет рушить пугов, а рушит кара с ваншотами по танку.

Офтоп: кап доблести назад вернули?

Нет, не будет капа, фарми и одевайся на фул.

Это что получается идеальный сезон: капа нет, катализатор сразу открыт, леги не фармишь, прочитал 278 кондуиты можно сразу купить. Что ещё для счастья надо.

Слишком фармилово, это сколько валора фармить, чтоб апнуть всё.

А разве при сбросе за доблесть прошлого сезона не должны голды дать? У меня она просто пропала и все. Всегда ведь голдой компенсировали на почту :smiling_face_with_tear:

Не компенсировали, оз тоже.

Я играл в 3 сезон с нуля, не чувствовал прям жесткой недостачи валора. Плюс релизнулся мехагон, а там если память не изменяет сильные кольца с эффектами если и то, поэтому ферма будет именно шмота.

А че там с новым афиксом? Может кто кратко рассказать че делать на новых мобах-вампирах? :thinking:

Обычные ничего не делают(ну клив на полхп в 15-17, да лужа на полу дает сон на несколько секунд(не видно под ковром в каре).
Баба жирная, дает ваншотающую аое вокруг себя, вызывает мышек, что берут в мк если докастят(контролятся), кастит вытягивание хп с щитом, то есть надо резко сбить щит, потом кикнуть каст.
Если обычные зачастую даже лучше простых мобов, то женщина просто мерзкая. Как определять где кто до пула не понял(ну я бегал, бил красное). Женщину убивали в каждом инсте.

Переключить баф на 2% крита с 1% версы можно при старте ключа. Крита под конец набирается прям нормально.

2 лайка

Как лечить не появление ласта на поезде? (
Вот прям вообще обидно когда так хорошо шли а ласта нет…

Каражан я так понял оставили с учетом артефактного оружия и 2 лег да? А то чет щит у девы сбить не могут, к слову привет хилам, вы же издевались над нами когда мы плохо танчили 2 боса в гамбите? :rage: Дак вот, вам очень сложно прожать диспел на конюхе на нужного человека? Это прям очень сложно?

Сегодня вшестром пытались разглядеть на ком висит дух, ну плюс еще хил рандом, и как то его нифига не было видно. И да я весь легион хилом откатал и опыта той же кары дофига. Надо самому сходить глянуть может с настройками графики проблемы у людей.

У хантов че-то дженерал темы больше нет, поэтому вброшу сюда, в высоких ключах тоже пригодиться.
Когда в Доках котик начинает ласково мурлыкать и любя выпускать в вас коготочки - можно прожать притвориться мертвым и он сразу перестанет это делать и при этом не перекинется на другого человека. Ваш хил скажет вам домо аригато.

2 лайка

а заряды на катализатор творения сбросили или нет? :thinking:

Жду нерфа вампирши, а то чет щит сложно сбивается :smirk:
И еще землетрясение от афикса бьет сильно, его тоже нерф плиз.

Лайков: 1

не сбросили, у меня было 26 штук, вроде, когда заходил сегодня переделывать шмотку.

Лайков: 1