Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Восхитительный мемный квейкинг на притяжке ласта Доков. Привет Той стороне. Ну серьёзно, когда уже разработчики начнут учиться на своих ошибках?

Щит понерфили на 33% :sunglasses:
Плюс другие фиксы:

Мне пока кажется урон немножко перетюненым или недотюненым в некоторых местах. На удивление мало урона от первого босса в депо, да и второй босс странно простой (у меня были дренорские воспоминания о том, что боссы очень даже сложные), с другой стороны в доках очень много спайков урона, особенно на последних двух боссах. Пока не очень понимаю как их в 25+ проходить.
Ну и укреп депо будет хорошим испытанием танка. Механон на удивление простой, тазавеш не поменялся. Надо в кару сходить, говорят там весело.

А где можно обновленные лут таблицы глянуть?

А их обновили?)

Не то слово)особенно Медив :expressionless: :smirk:И бегающий пылесос в нижней каре)

С летучими мышами, которых призывает вампирша, что делать? Убивать или можно просто законтролить. Просто они какие-то странные. Бывает исчезают, когда у них еще есть хп. Бывает нет и надо добивать. Я первое время вообще думал, что если им контроль дать, они исчезнут сразу. :thinking:

Вообще обещали в дошльных лут разбавить. Хотя они много обещают так что сделали или нет хз)

Мороуз тоже доставил.

Я вот о том же, видел что то типа “добавим лут в доки депо”, но ничего о списке этого лута нигде не видно.

Ловчий в нижней каре :smirk:

просто стан на её касте, обычно нам одного хватало и она сама исчезала

Лайков: 1

Вчера принципиально пытались пройти нижний Каражан с танком(5 деплитов). Что мы только не видели, ладно народ позабыл тактику, а кто то из новеньких ее не знал, то уже такое. Но челики в 270+ с дпсом 6к, 8к оверолл…

сейчас вот на ласте вайпались на ловчес минут 30, не убили. 270+ 2500-3000к рио. 8 ключ. печально все

Лошадок ловили или хил всë запорол? Я все почти 15 прошол, исключение кара и мастерская(ошибка на собаке это вайп: чаще всего 1 бос и метла шотающая всех ибо через огонь водят, фонари почти всегда ложат пати, дева та ещë проблема, на покаянии фул тима в контроле(виноват танк), ловчего и атумена не видел вообще

Сходил в 10тки кары посмотреть, нижняя кара в некоторых местах овертюн, мороуз с гарроты много дамажит, конь - не понял что за проблемы на нем, в этих свистопeрделках ШЛовских высмотреть нужный таргет для диспела сложно очень. А так из себя ничего не представляет

чардж лошадки и клив босса, который ловили все по очереди))

Там проблем несколько: табун лошадей которые бегут линией и в ней надо найти проем, дальше тот момент когда хил вас может убить прожав диспел не на того человека и убить вас, клив который идет в танка на 180градусов, плюс маг аое которое делится в босе, обычно танками в соло пережиаается

Лайков: 1

Мы сломали с 10 кары до 5 гамбита.
Было много всего - про ДПС я уже писал, на первом боссе челики бьют разных мобов, хоть им даёшь череп, на Деве не могут пробить щит, на ловчем хил не может правильно сдиспелит, выйти с чарджа коня или вообще увернуться с коней, на мороузе я вообще молчу там все что хочешь происходило, ну и Хилы дресс код сдиспелить тоже не могут.

С виду всё, что ходил из новогоcтарого (пока мало еще, выходные впереди) все косяки заливаются хилом и проходится нормально. Поэтому если у вас проблемы с ключами, то скорее всего проблема с хилом

Кста ещё один прикол. Мы проигнорировали “звоночки” когда каждый рандомный хил пытался зайти в кару не на мостике сверху, а сразу в старый рейд :laughing:

Лайков: 1

Ходить в кару без голоса в данный момент - так себе, скорее всего будет трата времени. Там прям много неочевидных механик. С другой стороны, с голосом в группе, где 3 человека впервые в данже, пятнашки нормально проходятся.
Но дисбаланс есть, 15шка кары = 20 любого другого данжа по сложности. А свалку можно прямо сейчас 25ю идти в 275 гире, был бы ключ.