Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Помню красота была в Легионе, танчил протваром, одевал в верхнюю кару легу на два спелрефлекта и никакой Медив не страшен был…

Бешеным дпс? Маг, кстати, у нас всю фазу в глыбе с 8к селфхпс простоял. Как только она закончилась, маг умер. Но умер одновременно с боссом. Так что нам конкретно так повезло.

бешеным даблтаргет хпс?

А мнением их хила не интересовался?

Еще раз, мнением хила интересовался?

У ппала 2 арканшотов подряд и не должно быть. Ибо киков до одного места. Ну и да я в курсе как торжество на ппале работает.

Т.е. тебя не смущает, что рандомная пугогруппа может хоть прямо сейчас запрягать и катиться в taz и junk до 20ки и выше особо не напрягаясь, а одного-единственного медива в +16 могут пройти не только лишь все? И что мне таланты пришлось под одного босса менять?

2 лайка

О, кстати, а кем сходил то? А то что-то я не вижу ни нижней, ни верхней кары…

отлично. Я не рейжу с легиона, однако за гонкой одним глазом слежу и ролики килов боссов смотрю. Видел, как их всех убивают. Не понимаю, почему так мало людей кромку за мифик тюремщика получило. Я же видел что там всё просто.

9 лайков

ну прям вот взять рогу, против соло таргет то, и всё порушится, дпс резко упадёт ?
и взять холипала, у которого есть мощный соло таргет хпс, и есть частица, и тоже всё порушится ?

тот хил прокомментировал бы тут же, если б проблемы были )
по хп там пати не проседала почти.

ну так даже если нет киков, прохиливается в таком ключе.
а у вас и танк проблемный с арканшотами, и дд проблемный с киками, и хил не может прохилить две цели. ужас просто, не пройти босса )

немного смущает, что наказывает за косяки или неоптимальный состав он жёстко.
медив, и морроуз ещё такой.
больше вроде ничего такого нет в каражане.

так протопалом и ходил с пугами несколько раз.
15-16 каражаны, с пугами, лучше не ходить )
но не проходили не из-за описанных проблем, а из-за косяков игроков.
о чём говорить, если постоянно даже кто-то вообще впервые в этом инсте, и даже теряется, отстав от группы.

ну а я видел, как работала гарротта, и как работали другие механики.
например, видел, что на кураторе свободного места к концу боя оставалось больше половины комнаты. и это в 19-20 ключах, а не в 15-16, про которые тут была речь.

Ахахахаха…
Нет у хпала мощного солотаргет хпс. Вообще нет. С подключением. Чекай логи с кельтаса, отхил в босса. Рдру > монк > хприст >> ршам > хпал… С аое хпсом, впрочем, все тоже очень грустно. Даблчастица у хпала слабее, чем дорога света хпристов, лол. А с соло частицей на медиве можно разве что лечь и ползти в сторону ближайшего кладбища, т.к. единственный способ набирать хопы на торжество на огненной фазе и не ронять цели венца - спам флешки/шока в одну из частиц.

ну хз тогда, холипалом не играл сам.
но с холипалами в группе играть, обычно, вполне комфортно мне )

кстати, насчёт нижнего каражана писали уже по маршруту ?
понравилось после оперы тп к старту инста, либо через смерть, либо через камень в ковенант, либо через классовые абилки.
и, затем, налево, сразу либо к морроузу, либо к деве через зал.
скипаются все эти неудобные паки в узких коридорах, плюс все билетёры.

потом можно будет это делать прямо порталом ко входу в каражан, который дадут за 20 ключ, ещё быстрее будет.

У хпала сейчас очень сильный разовый подъем солотаргета или же всей группы, особенно, если играть не по мете. а с массчастицей. Но на 1 каст отхила приходится 2-4 гкд подготовки, в которые хпал вообще не хилит. А на медиве нужно непрерывно туннелить 2+ таргета на протяжении 20 секунд. А туннелить хпалу нечем.

Собственно, в данжах ШЛа у хпала особых проблем с прохилом нет - практически везде дал всей пати просесть, резко поднял и можно дальше чилить ковырять босса крусаком. А медив про механики времен легиона, где нонстоп спам флешек под проблеском на треть столба и шоки на фулстолб перманентным критом. Где помимо крыльев абилка артефакта, да и та же МА 20% на 12 секунд. Когда венец откусывает разом треть хп разница между флешкой на ту же треть, и флешкой, которая дай бог 1/6 поднимает, да еще и жрет неприлично много маны очевидна.

Я ещё помню на мороузе просто чаржился в толпу этих мобов, давал инкарну, всех убивали, добивали мороуза.
Щас чот поменялся геймплей вроде :frowning:

Это в не высоких ключах может быть… Там же гости не в одного лишь танка играют. Один пропущенный каст баронессы, и вашему хилу нечем хилить…

да, собсно, ничто не мешает так делать и сейчас, если все абилки этих мобов законтрятся )
только в реале все сдохнут, скорее всего, ибо что-нибудь да пропустят.

это на найтбейн-ранах было, точно говорю
в ключах так не делали, но 3 не контролили, выпускали по 2.

например, пропустят несбиваемый вихрь, да?

Лайков: 1

да что-угодно.
вон сейчас, например, постоянно кто-то в пугах умирает от аоешки криспина.

поэтому, лучше уж троих контролить, и по одному убивать. самый безопасный вариант )

Чекнул свой четвертый сезон в Легионе, все ключи закрыты там 17-20, в нижний каражан 0 ранов :laughing:

Там да, особенно когда уже все оделись. Мы когда до бени в первый раз на кропалях дошли, просидели на нем 30 пулов.

Мне вот тоже помнится что гостей 2+2 разбирали.

Самый эффективный вариант настакать гарроту… Что хорошо за хпала, можно её 2 раза за бой скинуть.

а разве ржавый ключ, который открывает двери, падает не с Мороуза? Я не помню

Лайков: 1

С Мороуза)

может быть.
но именно таким способом убивали в 19 ключе, видел, и проблем с гарротой не было там.
убили троих гостей по одному, к моменту опускания хп босса до 60%, дальше фокусили босса, четвёртого моба только побочным аое убивали.

это не помню.
но там этот ключ требуется для другой двери.
а та дверь, которая ведёт на балкон над морроузом, открывается сама после оперы.

Но ведь на таймран надо убить смотрителя. И как раз к нему дверь открывается ключами с мороуза.

2 лайка