Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Так а ради чего?

В 14 ДК вполне самостоятельно в состоянии танчить, если прямо совсем омг запулы не мутить. Пеньки держи на ситауцию “что-то пошло не так”.

Хочется немного попушить, даже если не с кем, не?

Так это смотря какой дк…
Я тут дх в 16 кеиче встретил, предпочитающего героически сдохнуть, а не вовремя упрыгать.

Лайков: 1

Какие хоть нафиг 15ые ключи, тут самое интересное внизу, на дне.
Иду в нулевку. Бежим, к середине инста (бастионовский инст - шпили) смотрю, крикнул я 29 раз и Лок 1 раз. Остальные ( ретрипал и элем) ни разу. Кидаю им это в чат, и пишу, мол помогайте (Причем хил только и успевает дохнуть) - на что ответ был, не парься. На ласте пулю только двух кирий, принципиально. Вайп. Ещё раз - вайп. На третий раз пулю вновь только двух, третью пулит хил, ложится, за ним остальные
Хил мне вдруг заявляет мол зачем всех пулишь, ты же не на мди… я даже не успел написать, что я не пулил ))) Следующий вайп тот же самый, хил ливает со словами танк нуб))))блеск

Лайков: 1

Ну, ты же со своей топовой пачкой пошел?

У пугов танк по умолчанию нуб) Я тут в каскады попер танком вроде все норм, но хант постоянно допуливал, естесно ничем хорошим это не кончилось, ну он и написал вы тупите и лив)

Лайков: 1

Чертоги покаяния. Комнатка перед ластом, где моб Инквизитор и куча душ. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что танк берет этого Инквизитора и убегает прячется за стену от душ. Там мы стоим тупим, так как души особо то и не бегут к нам. В итоге выходим и просто убиваем души, потеряв время на эти непонятные прятки за стенку. Разные танки, разный уровень ключей, но периодически с этим встречаюсь.

Вот что они сделать пытаются? Зачем убегать за стену? Зачем там стоять и терять время?
:thinking:

Тьфу.
Со своей ги, из пачки ток танк.
Рога 207 и маг 200
Какой же форум неудобный…

Ну т.е. ты, видя, что пати днищенская, из одних однокнопочных вагон-вагонычей, решил намеренно заруинить им ласта… Хз чего еще ты ожидал, каждый раз исполняя один и тот же мув с тем же предсказуемым результатом, что они играть вдруг научатся? Серьезно?

5 лайков

Я так понимаю, рога просто не привязал своего мейна на рейдер ио, да?)

Просто, возвращаясь к теме про “простейшую роль”, хил простая роль только в одном случае - когда пати не косячит и имеет приличный дпс для прохождения ключа в тайм к примеру.

Но опять же, если пати не косячит и имеет приличный дпс для прохождения ключа в тайм, роль какого-то конкретного дд тоже не становится дико сложной. Я вот хожу совой в 14 ключи, выдаю свои жалкие 4.7к-5.4к дпс и отдыхаю от потной роли хила, где мне нужно было за всем следить и молится на танка. Прожимаешь дпс ротацию, иногда сдаешь утилити и вуаля - ты на коне.

Почему у тебя представление, что если дд выдает норм дпс, то он для этого интегральные уравнения складывает, в то время как у той же совы 70% времени есть каст на бегу.

2 лайка

Не, рога на маге играет и там 800 рио чтоли.
Потому что когда дд сбивает касты, имеет дпс хотя бы средний, то хилить нужно онли прайда.

Так а сбивать касты и иметь средний дпс это сложнее, чем отхилить прайд и механики боссов?)

Для меня вот нет, одинаково. Но раны без косяков я по пальцам могу пересчитать.

Ну мое имхо, что да, я считаю что в ключах самая сложная роль дд.
Повторяю, ИМХО.

Очень странный вопрос, но ты играл за дд в ключах ШЛ или пока нет?

За ретрика играл.

Жил без страха и умер без страха.

Так это же нулевка, где ещё учиться.
Плюс самому интересно с такими) попытаться их вытащить и т.п.)))если бы никто не бомбил, то проблем бы не было))) мораль то какова: руинишь - признавай)))базару ноль тут))) но на других скидывать…ну такое себе. хоть это и я паладин, но нытье не от меня)))

Всё, что не убивает сразу, в памяти вообще не откладывается. Большинство описание абилок в журнале/мдт начинает читать только в относительно высоких ключах и героик/мифик рейде, когда они начинают доставлять неприятности.
По м0 мы первые 2 кд вообще на фейсроле прокатывались, боссы, трешь, какая разница? Всё худо бедно за буст лопалось, не доставляя проблем, так же и нормал рейд.

3 лайка

Циферки, проверка своего скилла, просто ради интереса.

На старте помню так пытались лосать, но то ли нерфили, то ли это и так не работало.Суть в том, чтобы его бурстануть без кила душ. Но там стены дырявые, такого давно не видел. МБ смотрели какие нибудь гайды на ютубе и там так советовали

2 лайка

Ходят слухи, что если его правильно поставить, то можно не бить маленьких аддов, а он все равно не будет ресать хп.

Лайков: 1