Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

ТЕСТИРОВТЬ птр с описанием баг репортов - работа. За нее платить должны.
С чего вдруг игроки должны бесплатно РАБОТАТЬ?
Так что вполне логично что игроки, которым ничего за это не платят и даже не дают никаких вшивых бонусов, на птр заходят, чтобы посмотреть, а не потестировать.
Жадные близзы даже не могут осилить реализовать внутриигровые подарки (петы/маунты/игровое время) за минимально активную работу на ПТР.
Ну и наконец, даже баги, которые игроки все-таки на ПТР массово репортят, все равно доживают до лайва.

4 лайка

А зачем. Ведь курс взят давно на сокращение расходов, а не повышение качества :slight_smile:

Лайков: 1

Накидай кучу аое, спусти элема, сойдись в 3 мили в 1 точку под этого элема, и расскажи что там хил должен увидеть ?

Лайков: 1

Светящийся фрейм.

2 лайка

А это норма, что у меня 3 Верхних Каражана подряд танки поставили Смотрителя в центре и завели всех ддшников в море из луж?

20+ ключи…

Если часть пати не имела WA ( а у пугов это часто), то фрейм не светился. В итоге парадокс - в высоких ключах механикак была проще, чем в низких т.к. в высоких ключах пуги обычно WA имеют.

Тоесть в проблеме исполнения хилом механики диспела виноваты другие игроки а не сам хил?! Найс аргумент я запомню, а то я вчера динатрия танчил на дк, на меня хилы наехали что я афикс судьбоносный диспелил не вовремя, хилы походу с ума сошли как от них потребовалось что то кроме выйти из луж и прохилить пати, мда слабые нынче дети шл

именно так.
с учётом, какая это механика.
но ты же не учитываешь это, тебе пофиг.

дд агрят вперёд танка, разбегаясь в разные стороны.
ты виноват, что не исполняешь механику танкования, а не другие игроки, верно ?

дитё классики, ты хоть пробовал играть хилом в каражане, и диспелить нужного игрока на этом боссе без ва ?

Как же у этого дк печот :smirk:

2 лайка

Тебе, наверное, сложно это представить, но все-таки попробуй: есть механики не чисто хиловые, не чисто ДДшные, не чисто танковые, а такие, действовать с которыми должна вся группа, а не один какой-то то игрок.
Так вот, механика духа как раз относилась к таковым: игроки должны были спреднуться а не стоять в 1 точке, чтобы было возможно определить на ком дух.

Тоесть когда мне втирали про 2 боса тзавеша где криворукий танк дыханием адов сбить не может это вина танка, а дамагеры которые стояли по всем углам виноваты не были, когда ады разбегались кто куда… Тогда была вина только танка… А как подобное с хиловской механикой приключилось дак виноваты все:дд с кучой эфектов, люди которые не ставят вэашки и молчат в чат но не хил. Не понимаю, это другое да? :rofl:

9 лайков

Жестко ты себя залайкал братан.

6 лайков

Покажи лучше пруф, где тебе такое говорили.

Танк может и сам, но ему и помогают, стопая мобов, выходящих из клива.

Баян, но...

Извини, но у меня нет столько персонажей

Ну да столько народа повылезало с 35 к ачив, прям как у тебя.

3 лайка

Случайно совпало, что твой пост очень понравился 8 людям с такими же как у тебя петами и маунтами.

2 лайка

ну что, посмотрел ? интересно, какие мысли.

Обманул, получается. Вчера обновил мдт, увидел что нижнюю кару не поменяли, расстроился и забыл. Что нибудь придумаю

вчера обновляли мдт два раза, или даже больше.
я обновил, и нижняя кара уже была изменена.
в два раза больше прогресса за элементалей у морроуза и за билетёров, плюс билетёров меньше.

Короче, посмотрел.
Опять сейчас начнётся спор с твоей стороны, конечно, но пофиг. Я бы так не пошел.

  1. Первого духа брать = терять время. Он однопроцентный, а хп имеет вдвое больше всего остального в инсте. Вот тут проще нажать инвизпот (или пройти по стенке, но не у всех получается), к опере дпс пот откатится.
  2. Идея взять левых мобов со старта вроде норм, но у нас цель - дать 4 бла за данж, примерно на 6,18,30,40. Это затягивание начала и на укрепе можно получить на 1 бл меньше. Хотя вряд ли, конечно. Пул мне нравится, но тогда надо думать что скипать дальше.
  3. 9й пул избыточно сложный. Далеко вести мелочь из Г54, плюс нужно 2 кика в кастера из того пака (чтобы он пришел), а нам все кики нужны в Г86 и всё равно не хватит. Г86 лучше убить с чем-то из мелочи в той комнате, если вообще есть желание его брать (я бы не брал в твоем вариант с отсутствием необходимости подниматься в гостевые комнаты с этой стороны).
  4. Комнату Мороуза делать в 4 пула - расточительство. Надо в 2.
  5. 13й пул - вроде задумка хорошая, но у скелетов официантов, по традиции, за 0,71% вдвое больше хп чем нужно за эту цену, да и пул небольшой. Долго.
  6. Комната перед проходом к Деве (Г26,Г27 и т.д.) - она делается в 2,5 пула и дает больше 16 % (без фонарщиков, само собой). Одно из самых эффективных мест по процентам в данже. Сложно отыгрывать, но награда того стоит. Ты её скипаешь через паучиху. Не знаю. Я к паучихе не ходил со времен найтбейн-ранов, даже не помню чем там мобы опасны. Какие-то флешбеки о паутинах и фирах.

P.S. Еще раз скажу, почему я люблю Зулгамуз в нижней каре: на паках до неё и на ней самой есть баф на урон. Мне кажется, если нормально отыгрывать этот баф - потери времени нет. Любой другой равноценный по бафам натрезимов вариант займёт больше времени.

Лайков: 1