Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Играю сейчас из командировки, постоянно подвожу ребят вылетами (гостиничный интернет - зло), в игре стабильные 8 фпс, но даже так 25е ключи проходятся и даже таймятся. Очень простая неделя. Не факт что до следующей ротации в 4м сезоне доживём, так что надо пушить.

почему спор то ?
я накидал лишь черновик, который можно изменять, не меняя общий принцип тп после оперы ко входу.

кто ж спорит ? если получится скипать с инвизом, и уверенно убивать оперу без пробежек после смертей, то ок.
если получится скипать без инвиза, то вообще супер. надо попробовать, кстати. вроде бы там не скипается так, или надо ждать, пока он отвернётся, хз.
и прогресса достаточно всё-равно.

тут надо сравнивать с другим роутом, смотреть, куда получается сдать блы.
в этом маршруте должно получиться сдать бл на оперу, на морроуза, и на деву.

после последних изменений инста, тот пак Г86 уже и не нужен, прогресса достаточно. то есть, этого запула уже не будет.

не проблема, если пати осилит. принципиально маршрут то не меняется.

их всех выводить к морроузу, и аоешить.
всё-таки +2 стака аффикса, да и не так уж сильно долго, скелетов официантов там всего два.

да ничем особым пауки не опасны. просто не наступать на паутину, там можно всё пройти, вообще не наступая на неё.
а если идти по этому маршруту через комнату перед проходом к деве, то это будет довольно много избыточного прогресса, либо меньше стаков аффикса.
ну либо инвиз скипы устраивать.

возможно, но это надо проверять.
модернизируй под свою пати мой маршрут, попробуйте, может что и выйдет по времени не хуже, но по трешу проще, ну и при большом количестве стаков аффикса.

вот за что я люблю форум, так это за то что челики с затаймлеными 10-12 ключами, дают советы по роутам челикам с затаймлеными 20ми.

смотрел давеча стрим кары нижней 25ой Дирекшена, им не хватило на тайм 40 секунд и из того что я понял, роут там меняется на лету, в зависимости от вайпа, марса в юпитере и прочего. ну и собственно из своего опыта нижней кары (19й на позапрошлом кд в лоугире как вернулся и 20й на этой), я убедился что придерживаться четкого роута не всегда возможно, есть просто несколько душных паков которых впринципе пулить не стоит или не делать сплитов, а остально можно менять на ходу

Лайков: 1

А такое в любом ключе исполняется. Даже в высоких то попой что-то спулят, то скип заруинят, то придется отдать кнопки иначе отьедешь сейчас и дальнейшие пулы меняются, то бл не там нажмут или поумирают на ровном месте не отыграв пару кастов. Собственно, в этом и скилл танка сейчас. При очень простой ротации танки играют в интересную стратегию, планируя как и что группа должна делать на несколько шагов вперёд. Круто же.

ты это только сейчас понял ? да уж…

вот за что я не люблю форум, так это за то, что какие-то челики вечно заходят, и пишут подобный бред. и снова, и снова, и так до бесконечности.

твой сарказм неуместен лишь по той причине, что все данжи сейчас линейные, а исключения это лишь Улицы и нижняя кара, но в тех же улицах при разном порядке убийства боссов, ты будешь бить одних и тех же мобов, а в каражане в зависимости от того кого ты будешь бить после оперы, все может поменяться, соответственно количество роутов и вероятность их запороть, в нем выше чем в других ключах. но играющим на стримах и в 12х ключах, все виднее, змоку привет передай )

Лайков: 1

во-первых, это уже два данжа, а не ноль.
во-вторых, в линейных данжах есть маршруты со скипами, которые тоже можно запороть, и есть мобы, которые не берутся, и их тоже могут запулить. соответственно, и маршрут надо подстраивать.
в-третьих, нелинейные данжи не только эти два. есть доки, есть свалка, есть гамбит. а это уже больше половины всех данжей этого сезона.

так что твой пост весь неуместен, от начала и до конца.

только в доках очередность пулов боссов не меняется, а баланс свалки такой что левой пяткой по любому маршруту закрывается на +2 или +3, да и в гамбите если хромосомы лишней нет, пулятся и скипаются одни и те же паки

и как это должно доказать, что во всех этих инстах придерживаться чёткого роута возможно всегда ? никак.

как в игру начнешь играть не на стриме / форуме, к твоим словам будет смысл прислушиваться.

Лайков: 1

уж к твоим то словам точно не стоит прислушиваться, судя по твоему недавнему открытию уровня начинающего ключника )

  • coolstorybob *

да да, ты именно такую историю и рассказал.
позиционировал себя опытным ключником, и тут выдал:

я б на это даже не акцентировал внимание, если б не твоё упоротое чсв на фоне такого вот заявления )

блаженный, харош вытаскивать фразы из контекста, речь шла про нижний каражан. твои потуги даже не смешны, давай по классике метание стрелок лучше бахни, только скобочки вконце не забудь ) ) )

Верхний Каражан, последний босс. На третьей фазе нужно быстрее добежать до него и сразу сбить каст или подождать почти до самого коца каста и только потом сбить? Ходил с рандомом, он сказал надо ждать до самого каста и только потом сбивать, так как босс во время этого касте больше ничего не делает. Что тогда с адами? Пока каст будет идти, он будет суммонить все больше и больше аддов?
:thinking:

все верно, каст не сбивать, нюкать босса

Адды выходят по таймеру и даже после сбития каста. Гладят танка и замедляют его.

Вообще что ли не сбивать?

Так а что он тогда кастует? Разве не призыв аддов?

сбивать, перед концом

Лайков: 1

Уничтожение же :slight_smile:
Хотя нет, пишут стабилизация разлома, будет суммонить аддов с повышающейся частотой.