Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

то есть, уровень начинающего ключника достигнут тобой пока только для одного инста. обобщения ещё не произошло, значит.
ну, у тебя впереди ещё много удивительных открытий, значит. так держать )

Если не сбить каст - это мгновенный вайп. Однако затягивать со сбитием нужно, чтобы на укрепе в идеале убить босса до конца каста, на тиранике - отыграть всего одни тройные сферы.

Лайков: 1

спорить с тобой не имеет смысла, ты во всем прав, а все остальные нет. с нетерпением жду твои маршруты / тактики / триксы, шикарно оптимизированные для 12-15х ключей.

Шеллон рассказывает пацану из 20+ ключей про начинающего ключника.
Уффффф
:clown_face:

Лайков: 1

я подпивас че с меня взять, больше нравится когда он начинает учить тех кто входит в 0,1% под конец сезона

p.s. в 20ку на не мете сложнее залететь, чем ее закрыть, 20-22ые на +2 тому отличный пример.

вы с митшилдом, что-ли, все остальные ?
не льстите себе )

байт не удался

и не собирался байтить, лишь глазки вам приоткрывал )

Тебя ж нитко в серьез не воспринимает,оттуда такое самомнение?

ты поосторожней, а то третьим будешь)

Та мне все равно,для меня это развлечение в выходной

да, откуда у тебя такое самомнение ?
я вот себя всеми не считаю, в отличие от некоторых тут )

Тогда почему ты постоянно приводишь аргументы как будто от многих людей,но чёт таких не видно? Вот мы тебе говорим,что ты не много того,а ты не слушаешь

Ты рюкзак то собрал уже к 1 сентября?
По риторике “сам дурак” очевидно, что ты где-то в младших классах еще.

это где ? )

не льсти себе )

Confirmed, lol :clown_face:

Добил все 20-чки монкофеечкой, можно слакать)

Нужен совет друидов-танков по соло переживанию мук на Аттумене в 20+ ключах. Может у кого есть что интересное написать) Именно в отношении стража. И засчитается ли паладин в бабле за пойманный удар?

А что там такого?
Во-первых, муки можно дожить. Просто убежать на реве или получить грип под конец каста. Это надо пойти и потренить в +0. Прям посидеть на боссе минут 15, чтобы тайминг поймать.
А так - надо раздувать хп пул за счёт абсорба. Если прям хочешь ловить эти муки соло (до 22 тираника это точно работает): ты должен прийти на босса либо с одним зарядом шв или с инкарной. Скорее с одним зарядом шв. За 1 сек до каста жмешь баркскин и настакиваешь щит от взбучки, под каст - шв. Когда откатится инкарна - прямо с начала фазы мужика жмешь ее, под каст - баркскин и тринкет на версу прожимной или чешуйку. Третий раз - опять баркскин + шв. Если прокает четвертый (дпс не очень)- зови иммунера делить с тобой (работает как -50), или крылья приста, или врубай рев и беги от босса что есть мочи. Ну или подзатянуть фазу лошадки, шв откатится.
Вроде просто.
С другой стороны я всегда хожу с простом (баф на хп) и у меня достаточно хороший гир, т.е. хп пул большой. Для компенсации можно баф на версу взять и идти на лошадь третьей, будут лишние 9-12 процентов версы.

P.S. К слову, в 25-26-27 медведем не попасть. Только собирать свои ключи. Начинает немного напрягать.

Лайков: 1

Двадцатки двадцатками, но там же еще 2500 надо добить.

Вообще вопрос, а есть какая-то табличка с тем, сколько рио дает та или иная пара закрытых ключей? Типо, для 2500 сейчас надо закрыть на +1 все 21?

Данная табличка будет неинформативна, с учётом что разница в сложности между самым простым и самым сложным ключом, имхо, превышает 5 уровней.