Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

М, я, наверное, не так выразился.

Типо есть Нижняя кара пара 13++ и 20++, а есть Рыночек пара 22++ и 21++

И вот мне интересно, что мне роще закрыть, дабы сделать в среднем арифметическом 312,5.

А зачем именно 2500? Ачивки никакой нет, ничего нет вроде. Я просто математику нифига не помню. Что то там про 16 поинтов за уровень на тиранике + укрепе, причем 70 процентов даётся за первое закрытие например, на укрепе, 30 процентов - за тираник. Но можно посчитать, что это примерно 21 на укрепе + 20 на тиранике всех ключей в круг.

Лайков: 1

Зачем? Нет ачивки же. Есть только за 0.1 процент, но оно мне не грозит)

Чот думается, 2500 в этом сезоне будет ппц как мало для 0.1%.

Вот блин, я думала, что урон тогда бахнет по всей пати, если задоджить муки :thinking:

Уже 2900 нужно. К концу сезона больше 3050 будет, вероятно.

P.S. Доки - инст с какими-то невероятными требованиями по дпс. Пробуем разные роуты, со скипом начала к боссу (и постоянным подпулом паков к нему), парой пулов в начале (чтобы скипнуть пару паков по дороге к Олугару), бьём Олугара ещё с тремя мобами, бьём второго босса с паками сзади и спереди (причём кастершу убиваем до первого каста щита), оптимизировали звёзды до идеала как мне кажется (убиваем всю локацию примерно за 2 минуты плюс двух натрезимов бьём с приведенным заранее первым паком из-за ящиков) и т.д. дпс при чистом отыгрыше хватает только на 24 ровно. В 25 уже - пара минут нетайм. Всё, с медведем танком больше невозможно? Дпс не хватает? Может, я что-то упускаю?

Стоп, всмысле О_о? Близы уже звание не в состоянии придумать?

Ачивка в этом сезоне за 2000

А зачем играть медведем?:slight_smile: Это ведь тоже, что пушить с фералом и жаловаться на слабый аое дпс.
Расчехляй красного.

Не люблю колясочника в последнее время. Скорее, вара расчехлю. Или лень.
На медведе я получаю удовольствие от игры, на прочих танках, обычно, потею.
Played 500 дней и 50 дней - огромная разница в эффективности исполнения и автоматизме.

А вары щас гуд? А то последнее время часто их вижу,но говорили что у них выживаемость не очень

Пошли вообще лучше в личкинге шреков душить на пламегор.
И десяточку можно собрать, лол.

По логам - норм. У мишки выживаемость вне инкарны хуже.

Чтобы опять все, кому не лень, мой шмот с арп отбирали? Я подумаю)

дк s-tier, а пвары-ппалы-брю a-tier, так что да вары ок )

А дх слабее? Не знал,спасибо

b-tier, вары сейчас во многих инстах могут рефлектить

Понял,спасибо за инфу

проблема в соло дпс и в выживаемости между инкарнами ?
тогда, может, феи ? )

Что бы что?

чтобы увеличить дпс в соло цели, либо выживаемость между инкарнами.
созыв с минутным кд, плюс Ния с бафом на полминуты.