Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Ну ок, очень лень начинать разговор с начала.
Кстати, мы ходим почти всегда вчетвером, если у тебя есть 25-26 ключи на дд - я готов в них сходить феей. Свои слишком жалко.
А потом можно просто логи сравнить.
Один и тот же игрок, один и тот же гир, одни и те же ключи, разница только в ковенанте. Причем я феей отыграл один полноценный сезон, в вентире бахаю всего месяц, т.е. вероятно в феях я даже лучше исполню.

P.S. на самом деле я вентир потому что ачивки за пепельный двор не доделаны.

Ещё нельзя менять ковенант, когда бомжи за золотом отправлены.

ппал имеет лютый откат крыльев, блок от сет бонуса и неплохое уменьшение урона в луже от настаканой искусности, и помимо этого кучу утилити с меньшим кд, вопросы есть почему ппал закрывает 30ые ключи?

p.s. и достойный дпс в ст и аое

напрасно предлагаешь, дальше форумного трёпа и смакование циферок в логах ключей, в уровнях которых он никогда не побывает, дело не пойдет.

2 лайка

вот и докопались до истины )

25 ключей нет, и дд спека нет тоже.
ну, ты всё-равно всё для себя уже решил )

про блок я написал, крылья, считай, не дают выживаемости, и да, можно добавить небольшое снижение урона в луже, чуть лучшее, чем у медведя от пассивки.
это всё меньше, чем живучесть медведя под инкарной.

Парирование, парирование от крита забыл же, ну.

Кстати, там группа из 5 танков с юс прошли верхнюю кару 25 уровня.
Там было два протопала) Все как вы любите)

https://www.warcraftlogs.com/reports/vRZ9NQaVb6dmPqAh#fight=14

Лайков: 1

Снова слился,как обычно
Вместо того что бы доказать что твоим словам можно верить,показал что ты просто мамкин умник без опыта

Свершилось, кстати, мишки в F тире.

Кстати, а кто нибудь пробовал играть кирией-медведем в высоких?. Я вижу что они есть, но не до конца понимаю как это работает.
Предположим, я повесил связь на лока. Мы оба рассекаем с 6% хасты. Раз в минуту я жму уберкнопку. Дпс, хпс, красота, 10 секунд кайфа. А что дальше? Выглядит как неплохой допсейв на среднем КД, однако снижает дпс и выживаемость в инкарне.
Сразу в голову приходит мысль надеть легу на минус 30 секунд инкарны и откатывать себе пристом феей до менее двух минут.
Аптайм инкарны вырастет в полтора раза, получим неплохой десятикундный сейв на низком КД… Но всё равно остаётся ещё примерно 50 процентов времени, которые нужно играть, причем без щитов от взбучки.
Брать снижение кд баркскина и шв в талантах? Тогда медведь будет умирать за чих хила вне любых сейвов. Тринкет с Девяти (эгида), кстати, упрощает этот момент до 45% времени, но рейды - уже не для меня. Короче, я в растерянности.
В 26 уже настолько солидно всекают, что понятно что нужно что-то менять или принять что наигрались. В бис гире будет 27, но не суть. Что делать то?

ты имел в виду press F тире? :candle:

4 лайка

Ну, кстати. Доля истины есть. Вчера оотанчил 17шку голым варом, по ощущениям у медведь в 280 более ватным был.

вот ты жаловался что в инкарне убивают, вдх в мете, могут выбить два читдеза, а это вроде как самый сильный его сейв

Зато у дх есть два читдеза)

один, второй тринька

Вопрос в том, насколько высок аптайм меты, насколько дх привлекает внимание хила и насколько дх есть чем жить вне меты.
Сейчас дх закрывают на полтора ключа (в среднем) выше чем медведи. Значит, хватает.

зависит от данжа, но в среднем 40-50%

а ваще я думаю надо была на паладине вкатываться, на ретрика ролить джейтал и триньку с рейда на хасту, а на ппала все с кеичей есть

p.s. но слишком быстро и люто, шмот на оба спека напрокал, еще и третичками обмазался как Винни Пух медом

мне вовсе не надо, чтоб моим словам верили, так как любые слова надо проверять.

кстати, просто идеально зайдут в верхней каре, в билде на скорость, и с легой на правосудие.
медив вообще ничего не скастует )

медведь от крита получает уклонение, чтоб ты знал )
и, кстати, крит ппалу в этом сезоне хорошо заходит - статов уже много, можно заиметь много искусности, прилично скорости, и на крит останется.
искусность+крит дают очень хорошую выживаемость палу в паках, судя по опыту. почти все удары идут либо в парирование, либо в блок.

Чёт мы два раза подряд не смогли в третьего босса в мастерской. И это укреп, на тиранике все будет хуже. Из фишек актуала я помню только сейвспот от шестерёнок на лестнице и то, что цветы можно станить. Может ещё какие-то фишки для упрощения есть?
P.S. вариант убить босса белками как на грейтпуше не вариант. Мы не умеем не получать урон, мы не роботы.

У тех же бдк огромный буст парирования от настакивающецся силы в дрв, намазанной ещё и 15 процентным проком. Шутка ли - бонус в пятьдесят процентов мейнстата с огромным аптаймом (сумма бафов).
У варов баннер с 18процентным бонусом к силе тоже с высоким аптаймом. Показатель в 2900 силы для них норма сейчас.

Тут фишка в том, что на небольших значениях авойд урона не очень рулит, ты не можешь на него рассчитывать. И за счёт только крита до приличных цифр его не разогнать.

Вчера в сего лишь 24й нижней каре у меня было 2 смерти в инкарне. Просто пара мобов скидываются по 2 раза тычками по 55к. Смерть за 1 сек. Не очень приятно.
Зато 26 улицы задавили дпс с 10ю смертями. Можно и 27 пройти, если чисто, был бы ключ.

P.S. у медведя времён Пандарии была абилка - получить 45% уворота за ярость. И ты такой на Ша нажал абилку под его серию ударов, потратил ярость, увороты не прокнули и ты труп. У того же Блада сейчас и цифр парирования побольше, и есть читдес как защита от непрока в такой ситуации.