Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

предпочитаю пробовать на практике, нежели пустословить, то чего не пробовал сам, другим не советую, это отличает меня от тебя

ну и как, попробовал на практике, например, собирать крит протопалу, или собирать протопала-хилера через легу на правосудие, чтобы заявлять, что это не работает ? )

Практикант :upside_down_face:

отагрись блаженный

p.s. некоторые вещи необязательно даже пробовать чтоб понять, что это шляпа, для твоего уровня ты можешь хоть с легой на бурю бегать которая не будет работать, но когда ты упрешься как фэйв на определенном уровне ключа в нехватку дпса или выживаемости(частенько низкий дпс, способствует плохой выживаемости, из за того что заканчиваются сэйвы) твои клоунские сборки и советы, перестанут. работать, а в ключах от 15 до 22, можешь наркоманить как угодно.

и с учётом того что свой уровень игры считаю максимально посредственным и подпивасным, сложности начинаются ощущаться только в 25-26х ключах, в которые я заходил и не таймил.

можешь кстати хоть обрепортиться, избавь меня от возможности пытаться вести с тобой диалог

добавь кавычки, будет чёткое описание этого блаженного агро дх )

пиши ещё, клоун )

неудивительно, “практикант” без теории и с убогой практикой )

Лайков: 1

ты можешь сколько угодно выдирать фразы из контекста, попробовать пережить на коне в соло муки в 22 ключе, потому что в 20м ты даже не заметил от них урона, это одно, а высчитывать сколько урона войдет от мук в 27-30м ключе, в который ты кстати крлме стрима никак не попадешь, это другое. вот это и можно называть пробовать на практике а не балаболить на форуме

Лайков: 1

даже и не собирался этого делать )

ты даже не понял, что и для чего я обсуждал тут про эту абилку )

ты часть слепо пробуешь на практике, не понимая толком, как оно работает, а другую часть даже не пробуешь, не говоря уж о том, чтобы понять.
с таким подходом ты так и останешься с

уровнем игры, что не даст тебе даже при всём желании прогрессировать дальше в тех же ключах иначе, кроме как за счёт роста илвл группы )

статистика закрытых мной ключей начиная со второго сезона легиона(с которого играю на офе) говорит об обратном, чего не могу сказать о тебе. и так же спрошу 22е ключи сейчас не закрываются под пиво? для этого надо трайхардить?

можешь сколько угодно пытаться по своему интерпретировать мои слова в свою пользу, суть не поменяется

я как раз таки понимаю как это работает, и для не очень сообразительных распишу более подробно, что значит пробовать на практике.
вот тебе пример, в 20м ключе на тиранике под шипами и метой от опустошение конь меня не шотает, соответственно в 22-23м я могу пережить так же соло добавив клеймо на 1ые муки и отдать читдез на вторые или прожать триньку и мне не надо для это смотреть логи и с калькулятором считать что и как я буду прожимать с возрастанием ключа, это и значит на практике. и я не буду советовать человеку играющему на медведе\паладине\монахе давать советы, как ему что прожимать, не имея опыта на этом классе в текущем уровне сложности. а также твой любый пример критопротопала, глобального реворка паладина не было и крит для него был самым мусорным статом для выживаемости(как и впринципе для любого танка), почему он должен внезапно заиграть, чтоб его максить? или вот про хилящего протопаладина, если вам не хватает хила, надо поменять хила или дд ловящих всякую бяку, а не тратить холипаверы которые ты мог отдать в шор чем мог увеличить свой урон(с правильной легой) и соответственно выживаемость, ты можешь отдать торжество в кого то другого в критичной ситуации и показать этим свой скилл, но пытаться хилить вместе с хилом, это максимально бредовая идея. и что для понимания этого надо иметь 150iq или просто не быть Шелоном?
спор с тобой с каждым сообщением все больше напоминает метание бисера перед свиньями.
а теперь давай по классике, метни стрелки, поставь побольше ) ) ), типо ты сильно сумничал и оригинально пошутил.

2 лайка

Но вы все продолжаете этим заниматься :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

она говорит, как раз, о том, что я сказал.
так как прошло столько времени, а твой уровень игры сейчас ты сам же и охарактеризовал )

так это у тебя, вроде бы, желание покорять высокие ключи.
те, кто с правильным подходом, и у кого такое желание есть, закрывают более высокие ключи, чем ты, даже начав играть в вов в бфа, а то и в шл )
у меня такой цели не стоит, так как понимаю, что удовольствие от этого будет только, если есть своя постоянная группа, с теми же целями, и с похожим графиком, а собрать такую проблематично.

если ты понимаешь, почему же не можешь объяснить два лога протопалов из самого начала разговора, которые я привёл ?
ответить на вопрос про стенку тоже не можешь ?
Фэйв не знает, а ты, видимо, знаешь лучше него, и тебе просто лень объяснять нам.

для этого не надо, а для того, чтобы тупо не сдохнуть в ключе повыше, просто из-за того, что ты не удосужился хоть немного спланировать, надо.

нигде советов и не было. ты, похоже, вообще не читал обсуждение )

во-первых, изменения серьёзные были - статов с патчами всё больше, аффикс ключа даёт огромное количество стата.
во-вторых, с чего ты взял, что крит был самым мусорным статом для выживаемости ? у тебя ни практики, ни теории, в данном вопросе, нет. то есть, нет даже практики, упор на которую ты тут делаешь постоянно )

этот билд изначально был не для того, чтобы хилить вместе с хилом, а для варианта в 1 протопала + 4 дд с подхилом, либо, как промежуточный вариант, в 2 протопала + 3 дд.
это как минимум интересно, так как вносит разнообразие в геймплей, и даже если не имеет потенциал рекордных ключей, то потенциал не намного ниже, а в некоторых боях имеет преимущества.
в текущем патче этот билд очень вписывается именно для верхнего каражана, на Медиве и черве.
кстати, судя по тому, какой протопал на альфе и бете ДФ, эта возможность уйдёт в конце ШЛ.

Читал кто оправдашковую простыню? Что там вкрации? :upside_down_face:

Как обычно ничего нового:

Лайков: 1

Какие-то пояснения для чего нужны никому не нужные билды.

Лайков: 1

никому не нужные, потому что нескольким ноунеймам с этого форума не нужные ?
ну да, стандартная болезнь, говорить за всех )

Ну так-то в этом разделе максимум десяток человек общается и еще пара десятков читают.

и дальше что ?

Напоминаю,что по всем законам этого мира,если что то работает,это давно используют. Я ни разу не видел 2 ппалов,кроме как онли фо фан. Ты борешься сам не знаешь за что

во-первых, это неверно. куча примеров есть, когда не используют то, что позже начинают, и что прекрасно работает.
во-вторых, это давно используют, хоть и не часто )

У меня такое ощущение что ты не играешь в эту игру