Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

потому что не играю так, как должен, по твоему мнению ? )

Потому что ты ты страдаешь чем то и пытаешься всем навязать своё искажённое мнение об игре

На самом деле без относительно того, сколько людей читает то, что тут пишут.
Советы направлены на очень жестких пушеров, которые явно сами способны разобраться что и где нужно их пати. А если не способны, то экспертные экспериментальные билды(которые не проверял даже автор, так что они могут быть нерабочими в принципе) не сработают.

А если не абстрагироваться от того, что мы тут сидим компанией в лучшем случае в 10 человек, и все знаем кто и что пишет - ну кому эти советы направлены?:slight_smile:

Лайков: 1

Плюсую всей друшой

нисколько не страдаю, играю в своё удовольствие, а навязываете, как раз, вы )

это ты про что ? про протопала в билде на отхил пати ? и при чём тут именно жёсткие пушеры ? ) этим билдом можно играть на любом уровне, ну разве что, кроме самого донного )

протопала в билде на отхил пати использовал сам в прошлом сезоне.
и в два протопала без хила тоже играл. своеобразный опыт )
этот же билд использую сейчас для верхнего каражана в стандартной пати, прекрасно работает.
насчёт крита для протопала, так недавно этот стат у меня был вообще наивысший среди всех ) и выживаемость мне понравилась больше, чем когда крита около нуля.

так что этого быть попросту не может )

направлены были вам, и тем, кто читает форум.
когда об этом писал, ещё не знал, что тут такие неадекваты собрались )
с тех пор, насколько можешь видеть, никаких советов по этим билдам не давал.

так что твой пост реально смешной, а уж плюсование его постом ниже, это просто ржач )

отвлекитесь от байта блаженным, хватит кормить тролля.

Сейчас запилю стори как с французским фаер магом (он же кейхолдер) в нижнюю кару 23ю ходил. Набрал этот любитель багетов значит пати практически по мете, только видимо мискликнул и вместо монка взял меня. Начали неплохо бурстанули первого босса, убили, идем умирать и понимаем что дебафа от БЛа нет, поржали. Идем на коня, танк пулит босса и пишет что то из серии дать бл, когда мужик с коня слезет, но маг человек простой, видит заветные буквы BL, нажимает волшебную кнопку, убили практически без потерь, не считая того что мужик когда слез с коня, меня с руки шотнул. Почистили чутка треша пошли на Мороуза, зачистили комнату, кидаем трапы мобам, до геры ~20 секунд, пулим двух мобов правых с боссом, бьем, убиваем, допуливаем, несем потери, убиваем босса, геру так и не нажали, поржали еще идем дальше. Пришли на деву, до этого шло обсуждение что на первый щит сдаем кнопки, на второй бл, все общением на английском идет, танк пулит босса и дублирует сообщение, тут я просто скопирую его

[08:06:42] [Гр] [Kamìko-Blackmoore]: SECOND shield BL
[08:06:03] [Гр] [Bellestra-Ravencrest]: 2nd shield
[08:06:03] [Гр] [Bellestra-Ravencrest]: BL
[08:06:06] [Гр] [Askss-KhazModan]: [Distorsion temporelle] activated!
[08:06:09] [Гр] [Bellestra-Ravencrest]: ok
[08:06:11] [Гр] [Kamìko-Blackmoore]: OMG

В общем не хватило около 3х минут чтоб на +2 сделать, зато с мага кекнули лютейшим образом не раз.

Смотрю стрим,а тут ты на мишке,приятная неожиданность,посмотрю как отыгрываете)

Лайков: 1

Плохо отыгрываем, но цель в 2800 достигнута.
Пересаживаюсь на дыка.

А ты стримишь? Где поглядеть?)

Я не представляю как хилят верхнюю кару на Медиве :face_with_monocle: там какой-то ужас происходит. Я конечно не смотрю на рукастых молодых людей, у которых там 30 закрыты :grin: как хилить это ракалу??

Не, не стримлю. Мы на этом КД случайно нашли мага-стримера. И вчера пригласили его ещё раз.

Аа, поняла) ну ладно, а то думала подглядеть твои роуты :smirk:

Ну я трай верхней кары посмотрел и пошёл спать,но все равно было интересно

Я так кстати и догадался,когда тебя попросили на дк сесть,думаю посмотрю что за Ник)

хорошо, отвлечёмся, кормить не будем )
ты подтвердил свой статус, а то я, было, засомневался, и решил проверить )

новые нерфы завезли.
все варианты оперы нерфят в хлам.
ещё б муки понерфили, и нижняя кара станет одним из простых инстов )

кроме метание стрелок в твою пустую голову ничего не приходит? что за панчи на уровне пятилетки

Какой возраст такие и панчи)

всё верно, пример - пост перед твоим )

Зачем ты пытаешься клеветать на доброжелательного человека?

зачем ты задаёшь вопрос, содержащий противоречие ? )