Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

10 чертоги, пуги. Я танк. Идем вроде норм, спускаемся, вот вот красненький появится, хант бм решил, что самый умный и допуливает пак, в результате заруинил красненького. Вызвали нового, ну думаю, ща все аккуратненько к боссу дойдут и мы его шотнем, как бы не так, опять хант привел толпу гаргулий, (естественно как тру хант инвиз в талах он не поставил) 2 раз заруинив красненького. Лан бьем босса, прист падает и не встает, хант ливает мы в 3 тела убиваем босса…Почему сейчас ханты такие тупые? 4 сбитых каста за данж, нет инвиза, зато циферки дпса есть.

Не уверен, им нужно всего один раз прервать каст станом или сдуйкой, не так сложно

Не ходил в кеи 2 недели, а там все настолько плохо… в 6 мобов у челов дипс 6к в 215 шмоте, в босса под прайдом 3к-4к

Немного сильных варлоков и фуриков вам в тред)

https://sun9-68.userapi.com/impg/yt-BhPLDfkJ5PZi8O02KoMdd1oWlAn5b-ONl_w/gS-kYNAhXi4.jpg?size=502x371&quality=96&sign=d98fc85c001b7741e3d70f9794ce370f&type=album

Спойлер: оба чела юзали сферы / копья / молотки. Они в пати были вроде, так что я им оставлял всё)

P.s. Затаймили с вайпом на двух скелетах. Потому что танк резко решил в нас с варом повернуть клив. С вайпом на скипе. Варлок спулил тот самый пак. Ну и скелетов на боссе никто не хотел, чтобы я ССил. Вар чардж в магов делал и вертуханы крутил. А, и без прайда на ластов. Проценты добирали после фул боссов. МДИ страты. Ну, и как любит говорить лолец: “дежурные смерти по ходу инста”

На укрепе тебе и касты прилетают усиленные, помимо собак. Это кд легкое из за отсутствия второго напряжного аффикса.

Ну если обычные мобцы обычными кастами выбивают из танка с хилом все кдшки, а потом в ответственный момент их нет, то кто виноват? Недохил огада.
Это так ответственно и сложно найти в спеллбуке кик. Не порвать бы мозг.

Чертоги особенный данжик. Почему то каждый второй додик мне рассказывает что я “не туда пошел”, прямо как взрослый. Хотя казалось бы туда или не туда определяю именно я.
Взял за правило инсталивать от таких бо достали.

А если дк входит в пак под сейвами то потом ни пеньков ни сейвов. Великолепный план, уолтер.

19-20-21…

кхм… пора бы уже, так-то… )

Ну кстати тоже не ставил отображение КД остальных в ШЛе, ну кроме киктрекера офк. Танку я ничем помочь не могу, хилу тоже, на бурсты остальных ориентироваться смысла нет, сдаешь по КД чтоб начать откатывать побыстрее. Геймплей рог блин, не хочу расстраиваться видя танка со всеми сейвами и ЧД в КД в середине сложного запула =)

Вв+фурик и аффлик с ними в пати это 5 конечно. Ты бы еще оверолл аффлика в таком составе с 10 ключа на тиранике заскринил. :rofl:

Я тут немного логи почекал. 15-шки таймятся со средним 16-16,5к оверодд дпс. Это по 4,5к у дд и 3к в сумме у хила с танком.

В 10-ке 12,5к, соответственно по 3,4к у дд и 2,3к у танка с хилом.

2 лайка

ОК, пусть будет 3.4к для 10 значит. Поправляюсь.

А че, варлоком можно только в 23 кеях реализовываться?)

Если 2 бурстовых класса в пати типа фурика и вв, то аффлик не сможет физически надамажить нормально в паки в 18 ключе даже на укрепе особенно в тризне, где куча паков, которые просто лопаются + всякие сферки, копья и т.д.

Лайков: 1

Ага да правдоподобно)

Ну сядь сам на аффлика и попробуй что-то выдать, когда паки будут взрывать переапанные вв и фаеры всякие :slightly_smiling_face:

Мне казалось, в таких случаях надо прожимать бурсты в разнобой, нет? Или бурстов у афлика нет?

садишься на афлика и нонстопом закидываешь сферки и копья. в чем проблема?

В разнобой и сдают бурсты, но в пугах это иногда получается не очень, т.к. ты не знаешь что там в голове у чуваков бурстовых и когда они решат покрутить и танк сыграть под них.

12 кококомбы норм пати, бдк, хпал, хавок, и сова. Все бы ничего но 1 й звоночек - сова виснет на треше перед 1 м, релогается, опять виснет на 1 м боссе, офф, бьем треш после 1 го, ждем сову, сова заходит и ливает. Нормально. А так хорошо шли…