Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Ну если совсем плохо с инетом, то зачем себя(и других) мучать. Тут абсолютно логично.

Ну понять можно, челик хочет тоже в кеи, кста рио не плохое было, хз даже как он его набил с таким инетом. По моим впечатлениям мы бы там 4 тела закрыли, очень уж хорошее пати было.

Например у меня в 99% случаев очень хорошо с инетом. Но изредка бывает прям вот неиграбельно.
Да, я тут оправдываю ливера :slight_smile: Но это вот прям адекватная причина. Не “танк чудак пошел не по стандартному роуту” или “на ласте пати вайпнулась, мне нужно только в тайм”, а вот ну невозможно играть из-за лагов. При этом я ни урона не дам, ни механики не отыграю, буду чисто абузой для пати.

Не, дпс у него был, и пати вообщем то походу пофиг было, я бы даже терпел такого вагона. Потому что пати действительно норм было, закрыл же я каскады на +2 с вагоном локом с 22 к хп :laughing:

Дал жалкие 5.9к дпс в 15 тризне (конечно, со сферой, без нее было бы 5.6к), сбивая касты, периодически подхиливая людей, сдавая трентов и все еще проще, чем играть за хила :frowning:

Куда прячутся все 5к дпс когда я захожу? Плакать иногда хочется…
https://i.imgur.com/FOmc0za.png

Лайков: 1

А это в каком уровне ключа?)

-4к дпса.
Френдлифаер!

В ключах одна мета, говорили они. Неметовые спеки не берут, говорили они

https://sun9-64.userapi.com/impg/GI3cyLpGU__TtFtIcx1bsIbtz6QGWAcmTdL5ng/xjO6nurKYyI.jpg?size=312x512&quality=96&sign=bb42c73e13aed9f158869f519bf72b8b&c_uniq_tag=J2ulJRsgS_aZyftTs1flHAJWcoiHo6BX5OqgtzVDHaM&type=album

P. S. Вот это я понимаю пуш. Вчера 2 ключа закрыл – 100 р.ио апнул. Это всегда так за мету играть можно было?)

Вангую, им нужен бл и сбитие каста, там только шаман закроет стол :slight_smile:

Энх в чертогах это как бы обыденное явление разве нет? Единственный спек, который 100% будет с вентирами. Да и дпсит он очень круто + есть бл и другие утилити.

Кстати, народ просто отдыхает или на лучшей пуш неделе у всех всё хорошо и восхитительных историй нет?)

Да как то все тупо. Просто отлеты и отлеты отлетов. Ничего такого сверхординарного, дефолтные челики просто не живут и не убивают мобцов достаточно быстро чтобы был смысл бигпулить. От того и не в тайм.

Сходил на дд с расхапленным метовым дх танком. Эта шляпа постоянно куда то прыгает, растягивает длинную колбасу из мобов, которую толком не подамажить, пулит задницей, влетает в лужи, постоянно оказывается слишком далеко или за углом от хила, а если остановится хоть на секунду его тут же рвут чисто на куски.
Зато дк который умеет продолжительное время впитывать как болванка и ювелирно позиционировать любых мобцов неметовый и его мы не возьмем.
Сколько дк нужно, чтобы вкрутить лампочку?
Один, но он будет лежать мордой в пол, пока лампочку вкручивают метовые парни. :grin:

Беда в том, что лучшая пуш неделя пришлась на праздники. И не на какое-нибудь днищенское 23-е февраля, лол, на тебе носки в подарок и радуйся, а на (с придыханием) восьмое марта! :slight_smile:

Я всю неделю не могу нормально собрать группу, постоянно кого-то нет.

3 лайка

Ну там еще одна пуш неделя для рдд будет через 1 кд + за доблесть все приоденутся.

Не дожали 13 Сторону вчера. Всё норм было, просто дипиэса не хватило (

Похвастаюсь чуть чуть.

https://imgur.com/a/8EdwwCy

15 тризна. Со всех “приколов” я юзал только 1 раз сферу перед 3 боссом и все. Остальные два дд и танк разбирали копья и молотки.

Неправильно вангуешь. Нужна гера + вентир)

Окей, я теперь рдд (частично) поэтому у меня есть прекрасные рассказы из +12, где я краблю свои 4-4.5к дпс.

Значит идем мы в чертоги покаяния, танк солидных дх, имеет свой роут со скипами под инвиз потом (боги, зачем) и пулит прям ДИКО.

Больше всего мне запомнился допул пака после прайда на вторых осколках, когда мы прям лягли все дружно, когда прайд со стаками и взрывной рассказали нашему паладину, кто он и кто мы.

Ну и да, в реальное дело пошли только 1 и последний прайд. А все остальное какая-то содомия. Я как элем страдал половину времени от того, что танк банально пулил пачку мобов, а потом не мог их свести (в первой половине инста).

У меня вообще куча рабочих смен на неделе, плюс несостыковка по графику с хилом