Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

хп мобов растёт, при росте ключа на 1, на те же 8%, насколько я помню.
ты не понимаешь, что при таком росте гира персонажа, он будет себя чувствовать абсолютно так же в ключе на 1 выше, что означает подъём его на 1 уровень ключа при неизменном скилле игрока ?

алло, где я писал про 10 ?
я и писал, что этот ап гира апнет тебя на 1 уровень ключа, может чуть больше.

Данжон слайс(бета).

Потому что он закрывает 30,а я 20
Разница не в процентах,разница в скиле
И все

просто рукалицо.
перечитай, что я написал, речи про его скилл не было вообще.
я хз, что тут ещё сказать.

То что ты вообще не силён в этой игре,и доказываешь мне что какие то 8% помогут мне пройти на 1 лвл больше,что вообще не стоит даже рядом с тем бустом который даёт своя пачка и правильный отыгрыш. Ты как шавка в цепился в илвл,при этом не понимаю что это тупо мизер,который не роляет в ключах от слова совсем. О какой прибавке к выживаемости идёт речь,если в 25+ тебя все шотает и проценты не спасут. Иди играй дальше в 2 ппала,создавай новую мету

Лайков: 1

сказал тот, у которого рио меньше, чем даже у меня )

и доказал, когда ты спросил про аргументы.

и с этим нигде не спорил, и даже согласен с этим.

только что было доказано, что это не так )

так что пока тут как шавка, как раз, ты.
ноль аргументов, одни тупые наезды.

А что будет по луту то?
Сначала я подумал, что там какой-то дикий дисбаланс, но позже у вас тут прочитал, что 10ил разница с лутом с ластов.
Огласите весь список, пожалуйста.

Нашел. Лут с ваулта с ключей 427, лут с 2-4 боссов 427, с ластов 434.
С учетом, что самих боссов меньше, это ведь не особо отличается от того, что сейчас.

424 с хранилища за 15 ключи.
1 мифик босс рейда - 424.
2, 3, 4 боссы - 427.
5, 6 - 431.
7, 8 - 434.

дисбаланс, конечно, не дикий, но вполне ощутимый. больше, чем был в прошлом сезоне, например, где лут со всех, кроме ластов, боссов мифик рейда был равен луту с хранилища за ключи, и только с ластов рейда лут был на 7 выше.

https://www.n_oob-club.ru/index.php?topic=78927.0

Лень там удалять подчеркивания, но вовхеду верю больше.

странно, разные данные совсем, таблицы сравниваю.
если 427, то да, это почти как и сейчас, только чуть-чуть хуже.

проводник на ФД дает (278 + усиление за известность) -12.6% (т.е. получаемый урон умножается на 0.874)
метка (также 278 с усилением) дает -9% (т.е. получаемый урон умножается на 0.91)
Т.к. бонусы от разлинчых эффектов перемножаются, а не суммируются, то получаем: 0.874 * 0.91 = 0,79534
Т.е. уменьшение урона на ~20.5% (20.466%)
PS того, что этот хант клоун, раз не юзает этот -урон, это, разумеется, не отменяет

А что с шансами выпадения шмота ?? 7 ключей( второй день играю поэтому +5) и только одна выпала( вторую отдал хант одетый) видимо акк невезучий

Как повезет. У меня сейчас падает постоянно,когда уже не нужно

2 из 5 же. Тут прям стабильность :slight_smile:

а с чего ты, кстати, стал вдруг дк ? )

Это всё конечно очень интересные истории, но было бы лучше, если закрывая ключи ты получал бы лучший гир для ключей.

Напомнить про пушку с джейлера для бдк?

Она малость перехайплена, как по мне. По словам того же Нао, она даёт +20 итемлевелов к обычной пушке в тот же слот, причём ты теряешь дофига статов так-то. Да, я эту пушку сейчас собираю и на следующем кд сделаю героик версию. Но не смог бы дотянуться до неё - пофиг, если честно.

Это просто обычный пример.

Я вообще о чем: если бы твоей пачке выдали все бисы из рейда + опциональные тринкеты (сигил на +40% версы) то вы бы могли закрыть ключ выше (и поэкспериментировать бигпулы под нажатые сигилы у 3х дд, да и вообще придумать можно много всего).

Но нет, имеем то что дали. В ДФ будет еще хуже.

Пока не увидим луттаблиц и симкрафтов, рано хоронить ключи.

У близзов есть антипримеры. Например, третья дьябла.
Когда появились сезоны - ровно 3 сезона было интересно играть, бороться за ранк1 и прочее. Потом в топе были только те, кто в группе наличил опыт, наапал камни и пошел соревноваться со мной в СОЛО контент, имея в два-три раза больше цифр. Вот тут ерунда, да.
В вов, такого не будет, надеюсь.

Кстати, никто сегодня в героичек не пойдет на нескольких боссов? А я могу вам взамен ключики потанчить.