Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

если, всё же, первая таблица с нк была неверна, и верна таблица с вовхеда, то лут с хранилища за ключи будет лучше лута первого босса мифика, равен луту со 2, 3, 4 боссов, на 4 ниже лута с 5, 6 боссов, и на 7 ниже лута с 7, 8 боссов.
в этом случае будет почти то же самое, как и сейчас, относительно сравнения лута из рейда и лута за ключи.

ну и да, плюс нужны луттаблицы из инстов для ключей, и из рейда, особенно по триням. но, думаю, будет примерно та же фигня, как и сейчас, когда часть тринек, топовых для ключей, будет добываться только из рейдовых боссов.

в вов зато есть отрицательный пример из д3, от которого д3 ушла давным давно.
а именно, сам предмет, под названием ключ, открывающий доступ в определённый инст, и на определённом уровне сложности.

Че вы тут распереживались на счет шмота, если еще нет никакой инфы? В описании таблицы на вовхэде указанно что это просто предположение, а сами Близзы ничего не анонсили. :upside_down_face:

Я бы с тобой пошёл,но к сожалению на работе

кстати, а в описании таблицы на нк указано, что это прописано в файлах игры на данный момент. там, где 424 лут за 15 ключ с хранилища, и на 10 ниже, чем с ластов рейда.
короче, хз, ждём, посмотрим, что сделают.

А тут есть опытные дыка?
Иногда проблемы со входом в пак. Вроде дрв нажал, кровь нажал, какой-нибудь захват рун ещё сверху, но до 3го гкд (десстрайк) уже читдес вылетел. Без инспайринга решалось станом сходу в пак, сейчас некомфортно.
Может надо как-то выпуливать мобов через лужу на себя, чтобы в первые секунды как можно меньше мобов были в мили? Или прям на пофиг зажимать вобще все сейвы и ангела сверху? В идеале найти четыре или пять гкд до первого десстрайка, чтобы в ротацию ус-дс войти, но чёт этих гкд не хватает.
А, и тут фею тестил. 8к дпс в соло-цель на 23 мин бое, без бафов и пухи с тюремщика. У кирий поменьше. Феи - частый выбор для тираника?

Да, опыт с 2009.
Но вопрос не понял.

Вообще в кару вчера ходил. Почти такая же проблема была. Кинул лужу, айстач, чуму, мор, рун нет. Кто-то запуливает ещё пак. У меня прям вообще нет ресурсов, чтобы как-то кого-то забрать.

Кстати, конь в бк на вид кажется на 2 порядка проще нынешнего :slight_smile:
Я в полу синьке-полу а4 такой танкую… и вообще ничего не происходит. Через несколько секунд босс упал с лошади, потом умер. Думал меня забустили пвешеры, но открыл детейлс, я 2й.
Хотя с трешем бои непривычные.

А можешь скрин своего билда дать? Или ссылочку на калькулятор)

Странная боязнь спускаться к паукам в нижнем каражане у игроков. Прям арахнофобия )
Удобный маршрут к деве, мало мобов, мобы неопасные, хп мобов небольшое, относительно прогресса, который они дают, есть натрезимы, но нет, надо, почему-то, отказываться от всего этого.

Также, удивляют разрабы мдт, где в нижнем каражане прописаны параметры мобов только по стандартному маршруту. А в зоне пауков и хп сильно неверное у мобов прописано, и в описании мобов вообще, вместо их абилок, прописано, что это плохое место для прогресса. Будто это аддон для советов по прохождению )

Доработал маршрут в нижнем каражане уже так, чтобы гера была на каждом боссе, если идти на +1, последний босс - дева, и к нему 18 стаков аффикса. опера - конь - морроуз - дева.

Сорян, утром забил чот.
Вот что-то такое. Былоб не жалко 10г убрал бы поинт с блейд барьера в вампирик блад. Но в процессе кача всё равно рерольну подспек во фрост(на 70 не вижу смысла, не дотягиваюсь до дающих весомый дпс талантов).
Да и вообще, в личе рерольнусь во фроста.

Лайков: 1

чет орал с тех кто залетает на классику, а в итоге и сам качнул практически дк(мага не вывез, дропнул на 22 в степях), когда в актуале играет 1-2 человека из френдов, а на классике вас человек 7-8, то все становится интересней. даже с ключей рассказать нечего, закрыт один чисто на виклик.

а еще какие красавцы получаются в отутствии трансмога :sweat_smile:

на деве была уверена, что только дамаг от лужи выводит из её стана, а оказывается, что и аффикс “мучительный” может в этом удружить!

Вообще любой урон. И чем больше людей обойдется без лужи тем лучше.

зеленка дк, швд приста, дамажащий тринкет на локе - это для меты.

Всю неделю мучали 26ю нижнюю кару (ранов 7 или 8). От тупых деплитов из-за невозможности скипнуть первого моба до приемлемых ранов с минутой не в тайм из-за разных косяков. Была пара узких мест, которые бы поменять сменой роута, но вот это чувство что “всё хорошо, надо только чуть лучше сыграть” не позволило.
Обидно что не смогли. Остальное всё 26-27 покорились.

Начало 27 гамбита выглядит каким-то суперсложным за дк танка, хз, на медведе проще. Реально, несбитый каст волны - минус читдес. Паки достаточно далеко, что делать если пак умер, а дрв еще 40 секунд в откате - непонятно. Что делать, когда после пула, лужи, двух бладбойлов под дрв пак срывается на лока/ханта (а напул еще в кд с прошлого пака) - вобще забей. И медленно идти нельзя, мы в 26 всего минуту запаса привозим. Какая-то дичь там на укрепе. Или я совсем непонимаю как кнопки жать.

Вот начало пула, предположим хочу взять 2 пака. Вышел на пул хорошо, есть и запас костей, и полный столб рп. Встал на равное расстояние к ним, усики в одну сторону, усики в другую, лужу куда-то под себя, пак подходит, дрв-стяжка-бладбойл-бладбойл-… И вдруг оказывается, что если я не спамлю ДС, я тупо дохну. А у меня нет времени ДС нажимать - дрв уже 4 секунды осталось и надо спамить УС. А еще хочется кирийскую всунуть, щит нажать, костей уже 1 стак остался. А еще надо дать стан вот в этот каст, а это тем более гкд. А еще бафов в начале еще нет и гкд больше секунды.
В итоге тупо жжешь какую-нибудь кровь, захваты рун, перерождение, тратишь читдесы, что угодно еще лишь бы дрв удержать, потому что без него смерть за 0,9 сек, 55к хпс, живешь на честном слове и проке. А в следующий пак что делать?

Спирит линк тотем шамана даже выводит.

а скинь, плз, маршрут ваш.
интересно сравнить )

ещё бы )
на медведе проще, чем за любого другого танка, делать большие запулы, под инкарной с легой то.
когда пересел на паладина, тоже сначала никак понять не мог, а как, собсно, жить то )
со временем привыкнешь.
а вообще, посмотри стримы Рупи, например. последи, как он входит в паки.

Конкретно тут дело не в этом. Инкарна всего 30секунд, а пак живёт полторы минуты. У медведя больше способов сбить несколько кастов, у медведя в 2 раза больше версы если каст пройдет, когда все плохо медведь может кайтить на спринтах, дк обязан идти спиной вперёд и давать усы, чтобы не свалилось дрв. Ну и медведю гкд не так ценны) хотя вероятно я ещё к бдк не привык, первую неделю же на нем в 25+ играю.

4 старых инста определились для 1 сезона ключей в ДФ.
Квартал звёзд, чертоги доблести, некрополь призрачной луны, храм нефритовой змеи.
будет весело, как по луту, так и по разбросу сложности )
ну и ещё 4 инста в наборе - это из новых.

Лайков: 1

Привет, Хирья на тиранике.
Храм змеи суперфишечный был в челленджах, надеюсь оставят.
Квартал звёзд - лф кузнец маг? Или там требования к профам убрали?
Некрополь бесит. Особенно, боссы.

В таймволк ходил, рогой-химиком травил 1 босса. Какие-то итемы заюзать не мог(вообще ничего не помню, кроме травления 1 босса, тыкал во все подряд). Но бафы появлялись, так что другие юзали.