Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

В тв ключи ходил пару кд - все работало.

Рога или алхимик точно мастхев будут.

p.s. Мне вот прям интересно чего так на нубоклабе в комах радуются чертогам. Тираник чертоги это же гг) Вангую миллиард нерфов как в каре. Нет визуально отличный инст. Но Хирья и рывки Сковальда - ну такое.

Кода стало известно что в этот сезон добавят Депо, народ на реддите и не только тоже сначала радовался, но со стартом сезона чет быстро настроение сменилось и была куча сообщение что “Депо не ок”, “инст скучный”, “зачем его добавили?” и тд. Так что все еще впереди :crazy_face:

Хм, а вот это занятно, т.к еще после покаяния влетает солидно (хз, пока не дошло от чего именно, но хилю-хилю)

Жаль только на тиранике там 1 покаянием не отделаешься, она супер жирная

Там норм инст
Не напряжный
Не вау,но и не каражан)
Я до сих пор не закрыл низ на тиранике)

На этой неделе в узких вагонах, со злопамятным аффиксом, за милишника будет каеф :smiling_face_with_tear:

Та эта неделя только в гамбите и свалке нормально заходить будет,наверное

не закрыл - это ты про какой уровень ?

чертоги то ?
там реально жёстко будет на тиранике в высоких ключах. Хирья особенно.
а первый босс будет ломать пугогруппы ) зашёл в инст, и, считай, тут же вышел. времени много не тратится зато )

Не закрыл-значит не закрыл)
И я говорил про депо

то есть, второй ключ не закрыл ? )

депо да, норм вполне, только скучноватый.
почему-то чуть-ли не каждую неделю народ боится аффиксов именно в этом инсте, и всё оказывается нормально )

Лайков: 1

Зачем мне закрывать второй ключ? Какой в этом смысл? Если закрывать то уже минимум 15,а мне с пугами лень тратить время. Может как то на этой неделе попробую,но когда в первый день сезона мне дали 18 нижний,желания не было вообще ключи закрывать
Как то руки и до него дойдут

так бы и написал )
мог бы помочь закрыть тебе, но ты ж меня кикнуть обещал сразу же )

Да брось ты, глаза боятся, а руки делают :slight_smile: Не все так страшно, как кажется.

Та больше лень на самом деле. Туда еще берут не охотно,а времени итак не много играть
Я последнее время все никак не могу 21 гамбит почему в тайм закрыть,думаю пока с ним немного повожусь

помочь ? )

Зачем? Чего ты хочешь добиться этой помощью?)

как чего ? помогу человеку, человек будет довольный )

Ты не поверишь… но от дебафа, который лужа накладывает, лол.

Ну я догадывалась :triumph:

Будут же аналог придаза давать в чд бравда!?

Скорее, занерфят все в хлам после первой тираник недели, потом ещё разок через неделю, потом блюпост вида “мы хотели дать вам аутентичный опыт” и ещё два нерфа. В нерфы до релиза я не верю, тестовая команда Близзард, видимо, проверяет только работоспособность абилок, смены фаз и прочее.
Каражан фиксили пять раз, к слову, и нижняя кара все ещё сложнейший инст по отыгрышу. Ну хоть верхний простеньким стал.

Лайков: 1