Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

А я чилю, сгоняли только 19 каскады устроили цирк с конями)) около 15 минут суммарно ждали пока я вернусь в игру(3 раза)/дх включит комп, который случайно вырубил ногой/хил прилетит с орибоса, потому что решил что расход :smiley:

короче, я теперь в этом вашем клубе :crazy_face:

докрабил последние пятнашки

p.s. слатмог дает +100 к уверености

2 лайка

Вот вроде простая неделя, а как важно чтобы дд умели стопать свой дамаг. 4 стака дебафа сносят порядка половину лица, а если следом прайд вылезает, то готовь свои сейвы.

Зааоешить всю поляну с каплями в Каскадах - бесценно )

2 лайка

Люблю, умею, практикую :laughing:

Это нормально, но не с пугами, я пробовал ради интереса :joy: Нужен взрывной буст, чтобы слить все капли за секунд 5 равномерно, и желательно чтобы это продиспелили, либо прожаться и молиться на хила. В каких нибудь 25 так и делают :grinning: Вообще кажется что капли сами по себе дисбалансны на этом аффиксе, их бы поднерфить как паучиху на некроте может быть.

помойная игра у вас близарт, да и вы помойщики, 13ые ключи закрыты все в тайм, не берут в 14ые, по часу стою в поиске и не берут. крч игра не играется. час стою, потом иду плакать, потом снова час стою, и т.д.

Лайков: 1
  • мужчина вы что плачете?

  • не прост рио в глаз попало(

А что же тебя ждет, когда ты до 15 дойдешь, лол.

К слову о веселых пуш неделях. Не на тиранике у челиков тумблер сбивания кастов резко проседает. Кикать касты в чертогах у кастеров на осколках - это прям действительно 160IQ механики в 16 кеях

2 лайка

Какое прожаться, там 20 стаков это физически не хилится, тут либо 3 имунера, а с одного диспелят, либо дц

Близард виноваты, что тебя люди никуда не берут в мморпг? Ты не думал найти таких же как ты и с ними закрыть? Или как обычно график семья работа собака не позволяют и тебе обязаны сами близард все закрыть? Еще наверное рио виновато в твоих бедах?

12 ключи это просто расскадник разнообразных людей.

Решил значит мой друг танк выгулять свой дд оффспек, попробовать себя в ключах. Решили пойти в +12, я солидная сова, он свеженький вв монк с легой, ничто не предвещало беды. Апплайнулись в группу к дц присту и вдх. Ну, вроде взяли в смертельную тризну. Потом эти ребята искали мага или ханта очень долго, минут 10, отклоняя всяких подозрительных, по их мнению, бущенных (до 12-13 ключей) ребят. Окей, взяли мага с мейном в 1.4к рио, серьезный парень.

Окей, стартанули ключ без отчета, поехали сразу. В начале танк пулит пак из 4 мобов … мы их залили. Потом он пулит пак из чумных мешков и пишет “dont aoe”, мы с другом с этого тоже покекали и все равно залили их. Потом пулится пак уже последний перед первым боссом, вдх танк делает 2к рио мув (эти мувы потом преследовали нас весь инст) и как только набрал минимальное агро, по какой-то загадной причине сразу отлетает за 2 прыжка от пака, он растягивается, начинается какая-то вакханалия. Ну ладно, мы это все залили, потом залили второго босса без прайда и бурстов, потом залили паки дальше и прайд, который вылез в середине пака.

В целом весь инст дальше был такой, стремные пулы, неудачные и слитые в никуда прайды и прочие прелести. Самое смешной момент, это когда мы добиваем пак из двух резчиков, танк с недобитым резчиком резко перепрыгивает колонну и резчик пулит пак мобов за колонной (которая перед некромантом и 2 боссом). Хил падает буквально сразу, не дожидаясь каста БРа зачем-то встает (дальше станет понятно, что он встал предъявлять мне претензии, что я не кинул бр) и мы начинаем бить пак. Чудом мы его забили и даже почти забили прайд, но без хила все-таки тяжко.

В целом, это было очень смешно, самое смешное, что мы это в тайм закрыли.

Лайков: 1

Продолжаю по чуть чуть свой челендж на бомже дц, ни в один инст ниже 14 пока не сходил:D
Фанова, яобязательно выживу в каждом инсте

Сразу логи прикрепляй)

На каплях в каскадах да, 3 иммунера (хант, маг, пал) + диспел с танка (чтобы читдесы просто так не прокали). Сову отскребаем с пола. Так всё равно быстрее.
Там ровно 20 капель, в 4 пула их убивать прям совсем медленно. С шаманом можно его реинкарнацию использовать, с локом - камень на хила. Всё равно выигрыш времени будет. Ну это в случае маршрута со скипом всего до капель.

p.s Думаю медведь в такой ситуации может помочь в прохиле, если залилось быстро. Взяв родство с исцелением+тал на отхил, дать аое хилку и раскидать хоты быстро. Перед лопаньем пака, стяжка + корни, отбежать и тут же начинать хилить, прожав тал. :thinking:

Паладин бы мог помочь. Бабл+меджик боп. А так, тут 2 иммунера+монк диспельнул с себя.

Ну со своим карманным танком и совой я бы тоже ниже 14 ключей не ходил ни на одном классоспеке :grinning:
А так никто альтов вагонить не хочет и приходится в 12 бегать, т.к. в 14 не берут даже метовых магов и сову хоть и рио мейна отображается.

Тут наконец-то упёрлись в цифры в некоторых данжах. Например, мы имеем шанс затаймить 20 театр только с некролордом, а 20 каты вообще не понятно как таймить (нужен вентир, и 5 минут бафа анимы, и ещё шп в идеале). Правда, у нас 222,5 гир средний. Получается что чтобы идти дальше - надо прям очень сильно заморачиваться. Искать двух сов для туманов, той стороны и чертогов, тренировать сложный маршрут в катакомбах (с главным минусом - нет прайда на второго босса), да и вообще баф ковенанта в 20+ ключах стал обязателен везде, кроме чумных каскадов и туманов. Как-то слишком сложно и заморочно всё стало.